RESULTATS





Super Randonnée Aufi muss i Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

AT-AU-R-1

11/07/2015

SCHÖNHART Markus

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-2

12/09/2015

HOFER Robert

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-3

12/09/2015

ZIMA Harald

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-4

12/09/2015

STINDL Thomas

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-5

28/05/2016

ZIMA Harald

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-6

28/05/2016

STINDL Thomas

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-7

28/05/2016

SAMASTUR Gerhard

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-8

28/05/2016

MOSER Martin

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-9

28/05/2016

HÄMMERLE Thomas

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-10

28/05/2016

ZOTTER David

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-11

28/05/2016

GULICH Ryan

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-12

24/07/2016

BINDER Walter

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-13

24/07/2016

PILDER Michael

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-14

24/07/2016

LANG Stefan

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-15

24/07/2016

WÖCKINGER Stephan

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-16

24/07/2016

PILZ Johannes

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-17

07/08/2016

EBNER Gerd

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-18

08/07/2017

FRIESENECKER Harald

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-19

08/07/2017

FRIEDL Günther

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-20

31/07/2017

HACKER Tanja

F

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-21

05/08/2017

NEUDORFER Manfred

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-22

06/05/2018

FRIEDRICH Markus

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-23

13/08/2018

JURIC Bernada

F

Randonneurs Slovénie

Slovénie

AT-AU-R-24

13/08/2018

BABIC Sinisa

Randonneurs Croatie

Croatie

AT-AU-R-25

05/09/2018

GFRERER Helmut

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-26

05/09/2018

SCHACHINGER Leopold

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

Super Randonnée 600 The Basin Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

AU-BA-R-1

27/01/2017

PRICE Thomas

Audax Australia

Australie

Super Randonnée Snowies Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

AU-SW-R-1

02/01/2015

BOURKE Gaye

F

Audax Australia ACT

Australie

AU-SW-R-2

02/01/2015

KERR David

Audax Australia Victoria

Australie

AU-SW-R-3

02/01/2015

PRICE Thomas

Audax Australia Victoria

Australie

AU-SW-R-4

02/01/2015

LOGOZZO Franco

Audax Australia Victoria

Australie

AU-SW-R-5

28/12/2015

DINARTE Hamilton

Teutônia Ciclismo

Brésil

AU-SW-R-6

27/01/2016

HEAL Peter

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-7

27/01/2016

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

AU-SW-R-8

27/01/2016

McHUGH Bob

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-9

19/10/2016

SMITH Kerri-Ann

F

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-10

19/10/2016

BENTLEY Michael

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-11

12/07/2017

BALAEV Mikhail

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-12

01/09/2018

HEAL Peter

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-13

01/09/2018

JOHNSON Andrew

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-14

03/02/2018

PATERSON Leigh

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-15

03/02/2018

MADDISON Simon

Audax Australia Cycling Club

Australie

Super Randonnée Victoria High Plains Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

AU-VI-R-1

24/01/2016

BOURKE Gaye

F

Audax Australia

Australie

AU-VI-R-2

24/01/2016

PRICE Thomas

Audax Australia

Australie

AU-VI-R-3

24/01/2016

SHILLING Tim

Audax Australia

Australie

Super Randonnée Team de Lux Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

BE-TL-R-1

25/05/2017

BRICHANT Miguel

Team de Lux

Belgique

BE-TL-R-2

25/05/2017

NIZETTE Alain

Team de Lux

Belgique

BE-TL-R-3

25/05/2017

LERUSE Francq

Team de Lux

Belgique

BE-TL-R-4

25/05/2017

CLAESKENS Andy

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-5

25/05/2017

DECKX Rick

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-6

25/05/2017

MARNER Christoph

individuel

Allemagne

BE-TL-R-7

25/05/2017

DELOGE Jérôme

individuel

Belgique

BE-TL-R-8

03/08/2017

UWAROV Alexei

Ara Hamburg

Allemagne

BE-TL-R-9

06/08/2017

CASPERS Bart

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-10

06/08/2017

CASPERS Claire

F

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-11

29/06/2017

FIEREMANS Marcel

CT 't Kroontje

Belgique

BE-TL-R-12

04/09/2017

GEERTS Jan

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-13

04/09/2017

DE NIJS Daniël

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-14

21/09/2017

TILLES Andreas

Ara Niederrhein

Allemagne

BE-TL-R-15

21/09/2017

SCHMIDT Felix

Ara Niederrhein

Allemagne

BE-TL-T-16

25/08/2017

CLAES Denis

individuel

Belgique

BE-TL-T-17

25/08/2017

GOEMAN David

individuel

Belgique

BE-TL-T-18

25/08/2017

EECLOO Mathias

individuel

Belgique

BE-TL-T-19

25/08/2017

DELBEKE Toon

individuel

Belgique

BE-TL-T-20

25/08/2017

THEUNIS Carl

individuel

Belgique

BE-TL-T-21

25/08/2017

VELAERS Wout

individuel

Belgique

BE-TL-R-22

31/05/2018

ROKITTA Timo

ARA Saarland

Allemagne

BE-TL-R-23

28/04/2018

DEMEULEMEESTER Jan

individuel

Belgique

BE-TL-R-24

28/04/2018

DEMONIE Peter

WTC Zarrenhof

Belgique

BE-TL-R-25

26/04/2018

VENINGA Pieter

individuel

Pays-Bas

BE-TL-R-26

08/06/2018

DE VULDER Patrick

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-27

08/06/2018

RUTTEN Rudi

randonneurs.be

Belgique

BE-TL-R-28

08/06/2018

OYAERT Gérald

Frans-Vlaamse Randonneurs

Belgique

BE-TL-R-29

10/05/2018

LERUSE Francq

Les cyclos de Longwy

Belgique

BE-TL-R-30

10/05/2018

GOMEZ Claude

Les cyclos de Longwy

Belgique

BE-TL-R-31

10/05/2018

BERGUE Christian

Les cyclos de Longwy

Belgique

BE-TL-R-32

02/07/2018

STEEN Piet

individuel

Belgique

BE-TL-R-33

02/07/2018

MORENO Antonio

individuel

Belgique

BE-TL-R-34

31/07/2018

MARIST Serge

individuel

Belgique

BE-TL-R-35

21/07/2018

HÖSCHLER Peter

individuel

Allemagne

BE-TL-R-36

22/07/2018

ROSOUX Pierre-Yves

Aurore Cyclo

Belgique

BE-TL-R-37

31/07/2018

CLAEYS Christian

individuel

Belgique

BE-TL-R-38

31/07/2018

WILMART Yves

individuel

Belgique

BE-TL-R-39

16/08/2018

DE PELSMAEKER Steven

individuel

Belgique

Super Randonnée Galopant à travers l'Histoire Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

0

Super Randonnée Trois Montagnes Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

BG-TM-R-1

15/08/2014

HRISTOV Zdravko

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-2

15/08/2014

DIMITROV Tsanko

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-3

15/08/2014

KOZAREV Borislav

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-4

15/08/2014

SURCHEV Nikolay

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-5

15/08/2014

HARALANOV Nikolay

Oboroti Dimitrovgrad

Bulgarie

BG-TM-R-6

15/08/2014

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-7

15/08/2014

ENEV Andrey

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-8

15/08/2014

KOSEV Petar

Sarnena gora Stara Zagora

Bulgarie

BG-TM-R-9

15/08/2014

MIRCHEV Dimitar

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-10

28/08/2015

ANDONOV Plamen

Odesos Varna

Bulgarie

BG-TM-R-11

28/08/2015

BLIZNAKOV Tsvetan

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-12

28/08/2015

BOZUKOV Stoycho

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-13

28/08/2015

ENEV Andrey

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-14

28/08/2015

HOLLIDAY Zoe

F

Odesos Varna

Royaume-Uni

BG-TM-R-15

28/08/2015

KIRCHEV Todor

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-16

28/08/2015

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-17

28/08/2015

SURCHEV Nikolay

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-18

28/08/2015

TODOROV Stefan

CC Haskovo

Bulgarie

BG-TM-R-19

28/08/2015

VLADISLAVOV Lazar

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-20

15/08/2014

DELIGEORGIS Konstantinos

P.A.O.K. Cycling Team

Grèce

BG-TM-R-21

18/06/2016

SHIROCHENKOV Sergey

Continent

Russie

BG-TM-R-22

18/06/2016

FEDYUSHIN Sergey

Continent

Russie

BG-TM-R-23

29/07/2016

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-24

29/07/2016

MITREV Rumen

CC Sinite Kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-25

29/07/2016

DIMITROV Tsanko

CC Strela Popovo

Bulgarie

BG-TM-R-26

29/07/2016

NIKOLOV Rosen

Odesos Varna

Bulgarie

BG-TM-R-27

29/07/2016

KRASTEV Krum

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-28

29/07/2016

HRISTOV Stanislav

CC Velocity

Bulgarie

BG-TM-R-29

29/07/2016

KOZAREV Borislav

CC Velocity

Bulgarie

BG-TM-R-30

29/07/2016

SURCHEV Nikolay

CC Velocity

Bulgarie

BG-TM-R-31

29/07/2016

ENEV Andrey

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-32

09/09/2016

TODOROV Stefan

CC Haskovo

Bulgarie

BG-TM-R-33

27/07/2017

KUTSENKO Ievgen

Lviv Bicycle Club

Ukraine

BG-TM-R-34

30/07/2017

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-35

30/07/2017

KRUMOV Adrian

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-36

30/07/2017

VIDEV Stanislav

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-37

30/07/2017

VLADISLAVOV Lazar

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-38

30/07/2017

BOZUKOV Stoycho

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-39

30/07/2017

YORDANOV Rumen

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-40

30/07/2017

SURCHEV Nikolay

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-41

30/07/2017

KRASTEV Krum

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-42

30/07/2017

KOZAREV Borislav

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-43

30/07/2017

YONCHOVSKI Angel

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-44

30/07/2017

ALEXIEVA Iveta

F

Femme - CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-45

30/07/2017

PANTALEEV Plamen

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-46

03/08/2018

KRUMOV Adrian

CC Sinite Kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-47

03/08/2018

STANEV Nedko

CC Velocity Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-48

03/08/2018

DONEV Daniel

Odesos Varna

Bulgarie

BG-TM-R-49

04/08/2018

ANDONOV Plamen

Odesos Varna

Bulgarie

Super Randonnée Guaratingueta Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

BR-GA-R-1

23/10/2015

FERRETTI DA CRUZ Rodyer

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-2

23/10/2015

KORB Dionatan

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-3

23/10/2015

PORCHER Alaor

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-4

23/10/2015

TREVISAN Roberto

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-5

27/11/2015

DO NASCIMENTO LOPES Nuno

Audax Rio

Brésil

BR-GA-R-6

27/11/2015

ATILO DAMMANN Moacir

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-7

20/11/2015

DE OLIVEIRA Smiling

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-8

11/12/2015

RIBEIRO DOS SANTOS Aurélio

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-R-9

08/01/2016

MARTINO PREVITALLI Willian

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-10

08/01/2016

BERNARDINI Marcelo

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-11

08/01/2016

POLETTI Wilson

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-12

21/12/2015

WEISBECKER Werner

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-13

08/04/2016

DIAS DE AVELLAR JUNIOR Roberto

Audax ABC Randonneurs

Brésil

BR-GA-R-14

27/05/2016

MELLO MORAES GUALBERTO Daniel

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-15

19/07/2016

LEANDRO CORREIA Pedro

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-16

09/09/2016

GIUSTINA DELLA Rafaella

F

Clube Audax Floripa

Brésil

BR-GA-R-17

09/09/2016

GIUSTINA DELLA Milton

Clube Audax Floripa

Brésil

BR-GA-R-18

10/12/2016

CESAR REIS Carlos

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-19

21/10/2016

HENRIQUE TREVISAN Nicolau

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-T-20

26/12/2016

MARIA DE FREITAS Rosa

F

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-T-21

26/12/2016

CAMPAGNOLI Aizenrrauer

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-T-22

26/12/2016

DUARTE RODRIGUES Marcia

F

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-T-23

26/12/2016

LE BIHAN Eric

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-T-24

26/12/2016

ALBERTO MARQUES Carlos

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-R-25

06/01/2017

DOS REIS SANTOS Thiago

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-26

18/02/2017

ALVES FERREIRA Wanderley

Randonneurs Lapa

Brésil

BR-GA-R-27

02/03/2017

MEDEIROS SILVA Carlos

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-28

02/03/2017

PANISSON LEMOS Julia

F

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-29

31/03/2017

DE LIMA RANGEL Leandro

Inconfidentes Pedalantes

Brésil

BR-GA-R-30

16/06/2017

MARCUS RETKA Moisés

Randonneurs Lapa

Brésil

BR-GA-R-31

16/06/2017

JOSÉ PEREIRA JUNIOR Manoel

Randonneurs Lapa

Brésil

BR-GA-R-32

16/06/2017

ALVES FERREIRA Wanderley

Randonneurs Lapa

Brésil

BR-GA-R-33

25/08/2017

PEREIRA GOMES DE ARAÚJO Luis

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-34

05/10/2017

DE LIMA Raniel

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-35

12/10/2017

DE LIMA RANGEL Leandro

Inconfidentes Pedalantes

Brésil

BR-GA-R-36

12/10/2017

DE FATIMA MAYER Luciana

F

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-37

12/10/2017

ALVES OLIVEIRA Cristiano

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-38

02/11/2017

FELIZARDO Luiz Otávio Crepaldi

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-39

02/11/2017

KLINGENFUSS Mario

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-43

03/11/2017

LAIZO Rodrigo

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-44

03/11/2017

MARTINO PREVITALLI Willian

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-40

15/12/2017

GUARINI Fabricio

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-R-41

09/03/2018

KOROVICHENCO Miguel

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-44

23/03/2018

ROQUE ANTUNES BARREIRA Caetano

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-45

23/03/2018

PEREIRA LOPES Rodrigo

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-49

28/04/2018

ANDRADE THOMAZ DA CRUZ Ricardo

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-42

29/04/2018

LUIZ VIVIANI DE ABREU André

Audax Rio

Brésil

BR-GA-R-46

07/06/2018

DE PAULA PEREIRA Silvio

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-R-47

15/06/2018

MARQUEIRO NEVES NEGRI Jacimery

Randoneiro Cristal

Brésil

BR-GA-R-48

15/06/2018

PEREIRA GOMES DE ARAÚJO Luis

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-50

07/07/2018

ALVES REBECHI Clecio

Randonneurs Mogi

Brésil

Super Randonnée Imigrante Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

BR-IM-R-01

30/03/2018

BEDUIN Fernando Longo

Les Gauchos Randonneurs

Brésil

BR-IM-R-02

31/05/2018

PEREIRA Fábio Roberto

Les Gauchos Randonneurs

Brésil

BR-IM-R-03

07/09/2018

PACHECO Adriano Moreira

Les Gauchos Randonneurs

Brésil

BR-IM-R-04

07/09/2018

MAYER Luciana de Fátima

F

Les Gauchos Randonneurs

Brésil

Super Randonnée Serrana Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

0

Super Randonnée Heart of the Kootenays Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

CA-HK-R-1

14/07/2015

KOEN Bob

BC Randonneurs

Canada

CA-HK-R-2

19/08/2016

GOODISON Bob

BC Randonneurs

Canada

CA-HK-T-3

29/09/2016

MAURER Bill

BC Randonneurs

Canada

Super Randonnée Belchen Satt Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

DE-BS-R-1

26/07/2013

CAMERTIJN Mic

individuel

Belgique

DE-BS-R-2

26/07/2013

EGETEMEYER Rolf

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-3

26/07/2013

FIEREMANS Marcel

individuel

Belgique

DE-BS-R-4

26/07/2013

HAMMEL Wolfgang

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-5

26/07/2013

HERBRIG Frank

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

DE-BS-R-6

26/07/2013

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-7

26/07/2013

JOHNEN Manuel

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-8

26/07/2013

JUNGWIRTH Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-9

26/07/2013

KOEBER Uwe

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-10

26/07/2013

LIER Tilo

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-11

26/07/2013

LORENZ Stutz

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-12

26/07/2013

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

DE-BS-R-13

26/07/2013

RÄTZER Thorsten

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-14

26/07/2013

RICHTER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-15

26/07/2013

SCHWALGER Andreas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-16

26/07/2013

SCHWÖRER Ralph

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-17

26/07/2013

WEIMANN Karl

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

DE-BS-R-18

26/07/2013

WEISBECKER Werner

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-19

26/07/2013

WEISS Andreas

individuel

Allemagne

DE-BS-R-20

26/07/2013

ZANDBERGEN Henk

individuel

Pays-Bas

DE-BS-R-21

12/08/2013

HEUSSLER Jose

individuel

France

DE-BS-R-22

30/08/2013

HERBRIG Frank

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

DE-BS-R-23

13/09/2013

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-24

26/10/2013

GRAU Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-25

22/05/2014

HARTENSTEIN Bernhard

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-26

22/05/2014

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-27

08/06/2014

RICHTER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-28

14/06/2014

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-29

18/06/2014

STÜMPFL Hans-Peter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-30

18/07/2014

CLUKAS Igor

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-31

19/07/2014

HERRMANN Andreas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-32

19/07/2014

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-33

25/07/2014

CHRISTENSEN Claus

individuel

Danemark

DE-BS-T-34

30/07/2014

HERMANNS Alain

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-35

30/07/2014

HERMANNS Doris

F

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-36

01/08/2014

PROBST Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-37

02/08/2014

KRONAWETTER Stefan

individuel

Autriche

DE-BS-R-38

15/08/2014

GRAVESEN Jens

individuel

Danemark

DE-BS-R-39

23/08/2014

HARTENSTEIN Bernhard

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-40

23/08/2014

JUNGWIRTH Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-41

29/08/2014

HASSEL Stefan

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-42

31/08/2014

BINDER Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-43

31/08/2014

PILDER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-44

31/08/2014

WACKER Andreas

individuel

Suisse

DE-BS-R-45

01/09/2014

BEYER Stephan

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-46

01/09/2014

TREPKE Rainer

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-47

03/10/2014

KURZKE Jörg

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-48

24/11/2014

SCHMITT Stefan

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-49

24/04/2015

URBANKE Ben

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-50

24/04/2015

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-51

11/05/2015

BRIDE Pascal

Cyclo Club Kingersheim

France

DE-BS-R-52

25/05/2015

BYTOMSKI Georg

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-53

29/05/2015

STEMPEL Matthias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-54

29/05/2015

HENGST Jürgen

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-55

01/06/2015

FENZKE Georg

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-56

20/06/2015

KRAUS Erna

F

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-57

20/06/2015

HUBER Armin

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-58

30/06/2015

GRUNWALD Winfried

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-59

03/07/2015

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-60

03/07/2015

GERNGROSS Ingbert

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-61

16/07/2015

EDEL Kai

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-62

18/07/2015

ALT Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-63

02/08/2015

WEISBECKER Werner

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-64

02/08/2015

WEISBECKER Daniel

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-65

06/08/2015

GRAU Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-66

11/09/2015

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-67

18/09/2015

EGETEMEYER Rolf

ARA Nodbayern

Allemagne

DE-BS-R-68

14/05/2016

FIEDLER Raimund

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-69

09/07/2016

HÖSCHLER Peter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-70

14/07/2016

GRUNWALD Winfried

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-71

23/07/2016

ALT Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-72

29/07/2016

LORENZ Stutz

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-73

29/07/2016

JUNGWIRTH Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-74

29/07/2016

JAUFMANN Gerd

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-75

29/07/2016

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-76

29/07/2016

HARTENSTEIN Bernhard

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-77

29/07/2016

GANSSMANN Matthias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-78

29/07/2016

FELBER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-79

17/08/2016

BENTLEY Kerri-Ann

F

Australia Canberra

Australia

DE-BS-T-80

17/08/2016

BENTLEY Michael

Australia Canberra

Australie

DE-BS-R-81

25/09/2016

MUYLDERMANS Stijn

Belgique

Belgique

DE-BS-T-82

01/10/2016

KRINGE Leona

F

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-83

28/04/2017

KONHEISER Lars

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-84

28/04/2017

KONHEISER Markus

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-85

07/07/2017

GRUNWALD Winfried

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-86

07/07/2017

KAISER Jochen

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-87

07/07/2017

SCHÖNHART Markus

Randonneurs Autriche

Autriche

DE-BS-R-88

28/07/2017

MODEL-BOSCH Tilmann

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-89

28/07/2017

ALT Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-90

28/07/2017

DELZER Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-91

16/08/2017

ODENTHAL Hermann

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-92

26/08/2017

MOSER Rolf

Individuel Suisse

Suisse

DE-BS-R-93

26/08/2017

RAU Matthias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-94

15/09/2017

SCHWÖRER Ralph

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-95

05/22/2018

ROHDEWALD Wolfgang

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-96

05/22/2018

KASPARICK Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-97

05/24/2018

BÖHRINGER Jochen

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-98

06/08/2018

KORTE Jörn

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-99

07/13/2018

KONZELMANN Matthias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-100

09/03/2018

STOLL Winfried

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-101

09/07/2018

WORTBERG Norbert

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-102

09/07/2018

SEIDEL Holger

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-103

09/07/2018

SCHÖN Fritz

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-104

10/12/2018

SCHWÖRER Ralph

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-105

10/12/2018

VERINI Manuela

F

ARA Breisgau

Allemagne

Super Randonnée Oetztal Rundfahrt Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

DE-OR-R-1

17/06/2018

WEIGAND Achim

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-2

18/06/2018

KURZKE Jörg

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-3

24/06/2018

ETTENHOFER Werner

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-4

24/06/2018

LEPPIN Daniel

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-5

24/06/2018

SCHWANKE Horst

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-6

24/06/2018

FANDERL Phillip

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-7

24/06/2018

STOLL Winfried

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-8

24/06/2018

WEISBECKER Werner

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-9

24/06/2018

SCHEFFEL Jörg-Ingo

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-T-10

24/06/2018

KNEIFEL Josef

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-11

24/06/2018

JANKE Tobias

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-12

24/06/2018

STAHLHUT Tom

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-13

24/06/2018

MENACHER Moritz

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-14

24/06/2018

SACCHI Rainer

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-15

01/07/2018

RAM Andreas

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-16

03/07/2018

HUIJBOOM Ernst

Individuel Pays-Bas

Pays-Bas

DE-OR-R-17

26/07/2018

SCHÄFERMEIER Josef

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-18

07/08/2018

ZAPARA Yevhen

Individuel Ukraine

Ukraine

DE-OR-R-19

18/08/2018

SCHRENK Volker

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-20

18/08/2018

MONTAG Tobias

ARA München/Oberbayern

Allemagne

DE-OR-R-21

08/09/2018

EGETEMEYER Rolf

ARA München/Oberbayern

Allemagne

Super Randonnée A Galega Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-GA-R-1

08/09/2018

BAEZA PÉREZ Beatriz

F

G.D.C. Pueblo Nuevo

Espagne

ES-GA-R-2

08/09/2018

MORENTE PÁEZ Manuel

G.D.C. Pueblo Nuevo

Espagne

ES-GA-R-3

15/09/2018

CORTEGANA SIERRA Rafael

C.D. Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-GA-R-4

15/09/2018

PEINADO GARCÍA Ángel Miguel

C.D. Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-GA-R-5

15/09/2018

COSTAS TORRE Javier

Atenea Street

Espagne

ES-GA-R-6

15/09/2018

NÓVOA CONDE Felipe

C. C. Riazor

Espagne

ES-GA-R-7

15/09/2018

FAJARDO SANTOS José Luis

C. C. Riazor

Espagne

ES-GA-R-8

15/09/2018

HORTAS GONZÁLEZ José Miguel

C. C. Riazor

Espagne

ES-GA-R-9

15/09/2018

GONZÁLEZ SERRANO David

Independiente

Espagne

ES-GA-R-10

15/09/2018

BLANCO LÓPEZ Emilio

C. C. Riazor

Espagne

ES-GA-R-11

20/09/2018

FUENTES PICO Manuel

C. C. Riazor

Espagne

ES-GA-R-12

20/09/2018

FERREIRO FERREIRO José Antonio

C. C. Riazor

Espagne

ES-GA-R-13

21/09/2018

MUÑIZ PLAZA Alfonso

C. C. Riazor

Espagne

Super Randonnée Camino del Cid Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-CC-R-1

18/04/2014

SANTOS LÓPEZ Domingo

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-2

18/04/2014

MURGUI ALCOCER Miguel

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-3

18/04/2014

LARA CLEMENTE Antonio

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-4

18/04/2014

MUÑOZ CALZADO Angel

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-5

18/04/2014

BELDA VALERO Antonio

Penya Banyeres

Espagne

ES-CC-R-6

18/04/2014

EPILA ORTS Joaquin

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-7

18/04/2014

PAREDES MERA Santiago

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-8

01/05/2014

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

Penya Banyeres

Espagne

ES-CC-R-9

01/05/2014

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas Elite

Espagne

ES-CC-R-10

31/05/2014

PERPIÑAN GUTIERREZ Cesar

PC El Pedal (Lliria)

Espagne

ES-CC-R-11

31/05/2014

VILLAS ALCALA Diego

CC Colmenar viejo

Espagne

ES-CC-R-12

31/05/2014

PORROCHE CANELA Eloy

PC. Conejos

Espagne

ES-CC-R-13

31/05/2014

GOMEZ ALVAREZ Eugenio

Xixon 2000

Espagne

ES-CC-R-14

31/05/2014

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas Elite

Espagne

ES-CC-R-15

31/05/2014

VAZQUEZ LOPEZ Ivan

Pc Moncadense

Espagne

ES-CC-R-16

31/05/2014

DIAZ PALOMARES Jose Manuel

Club Pedal Belori Mallorca

Espagne

ES-CC-R-17

31/05/2014

DOLZ LUCAS Luis

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-18

31/05/2014

MORENTE PAEZ Manolo

Independiente

Espagne

ES-CC-R-19

31/05/2014

MURGUI ALCOCER Miguel

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-20

31/05/2014

CABANES HERRERO Pascual

PC El Pedal (Lliria)

Espagne

ES-CC-R-21

31/05/2014

GIL MARTIN Pascual

PC El Pedal (Lliria)

Espagne

ES-CC-R-22

31/05/2014

BAEZA GARCIA Pepe

PC Pedalier

Espagne

ES-CC-R-23

31/05/2014

CLEMENTE PORTA Jose Antonio

PC Pedalier

Espagne

ES-CC-R-24

31/05/2014

GARCIA GARCIA Raul

CC Riaza

Espagne

ES-CC-R-25

31/05/2014

VAZQUEZ GONZALEZ Raul

SC Asturiana

Espagne

ES-CC-R-26

31/05/2014

PAREDES MERA Santiago

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-27

31/05/2014

PARDO BALLE Sebastian

Club Pedal Belori Mallorca

Espagne

ES-CC-R-28

31/05/2014

PEREZ SANCHO Pedro Antonio

Pc Rafelbuñol

Espagne

ES-CC-R-29

31/05/2014

BELDA VALERO Antonio

Penya Banyeres

Espagne

ES-CC-R-30

07/06/2014

LOPEZ GIL Gregorio

Bullas CC

Espagne

ES-CC-R-31

07/06/2014

FERNANDEZ SANCHEZ Juan Gre.

CC Archena Bike

Espagne

ES-CC-R-32

25/06/2014

CAMACHO GONZALEZ-M Bienvenido

Cdb Bikesol

Espagne

ES-CC-R-33

26/03/2015

MORENO GARCIA Juan Pedro

La Purisima CC

Espagne

ES-CC-R-34

26/03/2015

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas Elite

Espagne

ES-CC-R-35

07/05/2015

CLINTON JEAN Sumner

Guijarro Totsport

Espagne

ES-CC-R-36

29/06/2015

ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor

Individuel Espagne PB

Espagne

ES-CC-R-37

10/09/2015

GONZALEZ MOSQUERA Francisco

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-38

10/09/2015

DIAZ HERRERO Arturo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-39

10/09/2015

PEREZ MARTINEZ Jesus Alberto

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-40

10/09/2015

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-41

02/10/2015

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

Club Triatlon Banyeres

Espagne

ES-CC-R-42

21/05/2016

PASTOR DE FRANCISCO Ernesto

Independiente

Espagne

ES-CC-R-43

21/05/2016

MAQUEDA MUÑOZ Oscar

Independiente

Espagne

ES-CC-R-44

28/05/2016

JORDA PIQUERAS Miquel

Hidropresion H24

Espagne

ES-CC-R-45

28/05/2016

MARTINEZ PENADES Diego

Hidropresion H24

Espagne

ES-CC-R-46

28/05/2016

PONS CHILLIDA Richard

Hidropresion H24

Espagne

ES-CC-R-47

16/07/2016

SANTOS LÓPEZ Domingo

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-48

16/07/2016

LARA CLEMENTE Antonio

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-49

16/07/2016

ALCOY PUCHADES Jose

Colla La Cassola

Espagne

ES-CC-R-50

16/07/2016

MOZOS MARTINEZ Santiago

Independiente

Espagne

ES-CC-R-51

09/08/2016

ROMAN PRIETO Jose Vicente

Amigos de la Bici

Espagne

ES-CC-R-52

28/08/2016

GRANERO NAVARRO Miguel Angel

Velo club Valencia

Espagne

ES-CC-R-53

28/08/2016

BERNABE OSCURO Miguel

Independiente

Espagne

ES-CC-R-54

03/09/2016

DOMENECH DELGADO Jose Maria

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-55

03/09/2016

SILVESTRE GARRIGOS Maria Jose

Independiente

Espagne

ES-CC-R-56

24/09/2016

GALVAÑ DIEZ Antonio

Independiente

Espagne

ES-CC-R-57

10/05/2017

GONZALEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-CC-R-58

10/05/2017

FUENTES PICO Manuel

CC Riazor

Espagne

ES-CC-R-59

27/05/2017

PORCEL DIESTE Samuel

CC Burjazud

Espagne

ES-CC-R-60

10/06/2017

PALLAS MATAMALES Rafael

CC La Vall de Sego

Espagne

ES-CC-R-61

23/06/2017

PEINADO GARCIA Angel Maria

Randonneurs de Azahar

Espagne

ES-CC-R-62

23/06/2017

GONZALES SERRANO David

Independiente

Espagne

ES-CC-R-63

23/06/2017

BURGOS FLORES Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-64

24/06/2017

FERNANDEZ DAVIES Marcos

G. Pedal Belori

Espagne

ES-CC-R-65

02/08/2017

ARTIGUES PUIGCERVER Vicente

PC Pedreguer

Espagne

ES-CC-R-66

02/08/2017

CARCELLER GARCIA Juan

Independiente

Espagne

ES-CC-R-67

02/08/2017

BAEZA PEREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-68

02/08/2017

MORENTE PAEZ Manolo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-69

03/09/2017

ERES RAMOS Juan José

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-70

03/09/2017

DIEZ ALFONSO Batiste

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-71

29/09/2017

SANTOS LÓPEZ Domingo

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-72

29/09/2017

BELDA VALERO Antonio

CC Banyeres

Espagne

ES-CC-R-73

29/09/2017

MUÑOZ GONZALEZ Miriam

F

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-74

29/09/2017

MARTINEZ DIAZ David

PC Sedavi

Espagne

ES-CC-R-75

29/09/2017

RAMON CASTELLBLANCH Carles

Independiente

Espagne

ES-CC-R-76

08/07/2018

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

CT Banyeres de Mariola

Espagne

ES-CC-R-77

09/09/2018

NAVARRO BERMUDEZ José María

Pc Moncadense

Espagne

ES-CC-R-78

09/09/2018

BIOSCA ANGEL Avelino

INDEPENDIENTE

Espagne

ES-CC-R-79

23:09/2018

PASCUAL FERRENDIZ Joan Josep

CC CRONOBIKE ALTEA

Espagne

ES-CC-R-80

23/09/2018

ALCOY PUCHADES Jose

COLLA LA CASSOLA

Espagne

ES-CC-R-81

23/09/2018

MUÑOZ GONZALEZ Miriam

F

PC MASSAMAGRELL

Espagne

Super Randonnée Euskal Herria Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-EU-R-1

11/06/2016

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-EU-R-2

09/07/2016

PASCUAL Eduardo

S.C.Vitoriana

Espagne

ES-EU-R-3

09/07/2016

FERNANDEZ OLEAGA Sergio

S.C.Vitoriana

Espagne

ES-EU-R-4

09/07/2016

SAEZ DE CAMARA Mikel

Bici Locura

Espagne

ES-EU-R-5

09/07/2016

PLAGARO FERNANDEZ Raul

Bici Locura

Espagne

ES-EU-R-6

09/07/2016

PINEDO Juan Carlos

Gordexola T.E.

Espagne

ES-EU-R-7

09/07/2016

ANTXUSTEGUI Aitor

Aixerrotape

Espagne

ES-EU-R-8

19/08/2016

FERNANDEZ SANCHEZ Juan Gregorio

Individual

Espagne

ES-EU-R-9

19/08/2016

VIDAL DELTELL Francisco

Peña Ciclista Pinoso

Espagne

ES-EU-R-10

19/08/2016

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

CT Banyeres

Espagne

ES-EU-R-11

01/09/2016

MORENO GARCIA Juan Pedro

C.C. La Purisima

Espagne

ES-EU-R-12

01/09/2016

VILLAS ALCALA Diego

C.C.Colmenar Viejo

Espagne

ES-EU-R-13

09/09/2016

ZARAUZ ARRUTI Jose Manuel

Individual

Espagne

ES-EU-R-14

21/09/2016

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-EU-R-15

23/09/2016

MORENTE PAEZ Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-EU-R-16

23/09/2016

BAEZA PEREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-EU-R-17

07/10/2016

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-EU-R-18

07/10/2016

FUENTES PICO Manuel

C.C. Riazor

Espagne

ES-EU-R-19

10/06/2017

UGARRIZA OLABARRIA Juan Carlos

S.C. Llodiana

Espagne

ES-EU-R-20

03/07/2017

MUÑIZ PLAZA Jose Alfonso

C.C. Riazor

Espagne

ES-EU-R-21

03/07/2017

BLANCO LOPEZ Emilio

C.C. Riazor

Espagne

ES-EU-R-22

03/07/2017

FAJARDO SANTOS Jose Luis

C.C. Riazor

Espagne

ES-EU-R-23

20/07/2017

ANTXUSTEGI Aitor

Aixerrotape

Espagne

ES-EU-R-24

30/08/2017

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-EU-R-25

07/04/2018

NOVOA CONDE Felipe Alberto

C.C. Riazor

Espagne

ES-EU-R-26

07/04/2018

FERREIRO FERREIRO Jose Antonio

C.C. Riazor

Espagne

ES-EU-R-27

02/05/2018

SAEZ DE CAMARA Mikel

S.C.Vitoriana

Espagne

ES-EU-R-28

02/05/2018

PASCUAL SANCHEZ Eduardo

S.C.Vitoriana

Espagne

ES-EU-R-29

28/07/2018

BARBARA GUTIERREZ Rafael

P.C. Durana

Espagne

ES-EU-R-30

15/07/2018

DIEZ MARTINEZ Alberto

S.C. Bilbaina

Espagne

Super Randonnée Jiennense Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-JI-R-1

01/06/2015

GONZALEZ MOSQUERA Francisco J.

Grupo Dep. C. Pueblo Nuevo

Espagne

ES-JI-R-2

06/11/2015

CORTEGANA SIERRA Rafael

Grupo Dep. C. Pueblo Nuevo

Espagne

ES-JI-R-3

18/03/2016

MOZOS MARTÍNEZ Santiago

Independiente

Espagne

ES-JI-R-4

18/03/2016

MORENO GARCÍA Juan Pedro

C. C. La Purisima

Espagne

ES-JI-R-5

29/10/2016

VILLAS ALCALÁ Diego

C. C. Colmenar Viejo

Espagne

ES-JI-R-6

29/10/2016

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Gordexola C. C.

Espagne

ES-JI-R-7

29/10/2016

GONZÁLEZ TEMPRANO José Luis

Independiente

Espagne

ES-JI-R-8

29/10/2016

FUENTES PICO Manuel

C. C.Riazor

Espagne

ES-JI-R-9

04/05/2017

CAMACHO GONZALEZ-CAMACHO Bienvenido

Independiente

Espagne

ES-JI-R-10

04/05/2017

SOLER ROSALES Eduardo

Ciclocubin Club Deportivo

Espagne

ES-JI-R-11

21/10/2017

QUERO ESPAÑA Antonio

CC.Tamixa

Espagne

ES-JI-R-12

21/10/2017

CALVO GONZÁLEZ Daniel

Independiente

Espagne

ES-JI-R-13

21/10/2017

LEON ALMAGRO Juan

CC.Tamixa

Espagne

ES-JI-R-14

30/03/2018

CORTEGANA SIERRA Rafael

C.D.RANDONNEURS DEL AZAHAR

Espagne

ES-JI-R-15

30/03/2018

PEINADO GARCIA Angel Migel

C.D.RANDONNEURS DEL AZAHAR

Espagne

ES-JI-R-16

18/05/2018

BURGOS FLORES Manuel

C.D.RANDONNEURS DEL AZAHAR

Espagne

ES-JI-R-17

18/05/2018

RODRÍGUEZ GALÁN David

C.D.RANDONNEURS DEL AZAHAR

Espagne

ES-JI-R-18

18/05/2018

GONZALEZ SERRANO David

INDEPENDIENTE

Espagne

ES-JI-R-19

19/08/2018

BAEZA PEREZ Beatriz

F

INDEPENDIENTE

Espagne

ES-JI-R-20

19/08/2018

MORENTE PAEZ Manuel

INDEPENDIENTE

Espagne

Super Randonnée Luai Grediana Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-LG-R-1

06/06/2014

CORTEGANA SIERRA Rafael

Independiente

Espagne

ES-LG-R-2

06/06/2014

GONZALEZ MOSQUERA Francisco

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-3

15/06/2014

DOUCET Patricio

Independiente

Espagne

ES-LG-R-4

19/07/2014

CAPACETE GOMEZ Andres

CC Aragones

Espagne

ES-LG-R-5

19/07/2014

SORIA VERDE José María

CC Aragones

Espagne

ES-LG-R-6

05/08/2014

FUENTES PICO Manuel

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-7

05/08/2014

NOVOA CONDE Felipe Alberto

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-8

05/08/2014

BLANCO LOPEZ Emilio

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-9

05/08/2014

FAJARDO SANTOS José Luis

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-10

25/07/2014

CAMPOS ROCA David

LUAI

Espagne

ES-LG-R-11

05/09/2014

RODRIGUEZ ROJO José Guillermo

Amigos de la Bicicleta

Espagne

ES-LG-R-12

05/09/2014

ROMAN PRIETO José Vicente

Amigos de la Bici Sdalamanca

Espagne

ES-LG-R-13

08/08/2014

BARRADAS BONITO Joaquin

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-14

08/08/2014

RIVERA HUELVES Luis Antonio

CC Cilos Rimo

Espagne

ES-LG-R-15

11/06/2015

CAMPOS OLIVARES José María

LUAI

Espagne

ES-LG-R-16

26/07/2015

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

CC Fondistas Elite

Espagne

ES-LG-R-17

01/05/2016

VILLAS ALCALA Diego

CC Colmenar

Espagne

ES-LG-R-18

09/06/2016

DA SILVA FERREIRA José

Randonneurs Portugal

Portugal

ES-LG-R-19

22/06/2016

DIAZ HERRERO Arturo

CC Las Moriscas

Espagne

ES-LG-R-20

15/07/2016

BURGOS FLORES Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-21

16/07/2016

GONZALEZ SERRANO David

Independiente

Espagne

ES-LG-R-22

02/09/2016

PEINADO GARCIA Angel Miguel

Independiente

Espagne

ES-LG-R-23

02/09/2016

MORENTE PAEZ Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-24

02/09/2016

BAEZA PEREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-25

09/09/2016

SANTOS DELGADO Francisco

Amigos de la Bici

Espagne

ES-LG-R-26

09/09/2016

POZO DIAZ Manuel

Independiente

Espagne

ES-LG-R-27

01/10/2016

MORENO GARCIA Juan Pedro

CC La Purisima

Espagne

ES-LG-R-28

09/09/2017

SAEZ DE CAMARA OLEAGA Mikel

SC Vitoriana

Espagne

ES-LG-R-29

09/09/2017

SAEZ DE CAMARA OLEAGA Jesus María

SC Vitoriana

Espagne

ES-LG-R-30

09/09/2017

FERNANDEZ OLEAGA Sergio

SC Vitoriana

Espagne

ES-LG-R-31

09/09/2017

PASCUAL SANCHEZ RUIZ Eduardo

SC Vitoriana

Espagne

ES-LG-R-32

09/09/2017

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Gordexola CC

Espagne

ES-LG-R-33

09/09/2017

ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor

Aixerrotape TE

Espagne

ES-LG-R-34

28/03/2018

MUÑIZ PLAZA José Alfonso

CC RIAZOR

Espagne

ES-LG-R-35

15/06/2018

BRETONES MIGUELEZ Josue

CC ROSELIN

Espagne

ES-LG-R-36

15/06/2018

RODRIGUEZ GALAN David

RANDONNEURS DE AZAHAR

Espagne

ES-LG-R-37

29/06/2018

MAGRO GODOY Francisco Javier

LUIS VALTUEÑA

Espagne

ES-LG-R-38

03/08/2018

CLAUS HAVIID Christensen

AUDAX RANDONNEUR DANEMARK

Danemark

ES-LG-R-39

27/07/2018

PEINADO GARCIA Angel Miguel

RANDONNEURS DE AZAHAR

Espagne

ES-LG-R-40

28/09/2018

SANTOS LOPEZ Domingo

PC MASSAMAGRELL

Espagne

ES-LG-R-41

28/09/2018

CLEMENTE PÒRTA José Antonio

CD ALCUBIKES

Espagne

ES-LG-R-42

28/09/2018

BELDA VALERO Antonio

CC BANYERES DE MARIOLA

Espagne

ES-LG-R-43

28/09/2018

MARTINEZ DIAZ David

PC SEDAVI

Espagne

ES-LG-R-44

28/09/2018

BAEZA GARCIA José

CD ALCUBIKES

Espagne

ES-LG-R-45

28/09/2018

DE LA PEÑA DIAZ Cristina

F

INDEPENDIENTE

Espagne

ES-LG-R-46

28/09/2018

RUIZ SAZ Angel María

GC PUEBLO NUEVO

Espagne

ES-LG-R-47

28/09/2018

MOZOS MARTINEZ Santiago

INDEPENDIENTE

Espagne

ES-LG-R-48

03/10/2018

DIAZ HERREO Arturo

LAS MORISCAS

Espagne

Super Randonnée Medina Azahara Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-MA-R-1

20/04/2018

SOLER ROSALES Eduardo

Ciclocubín C.D.

Espagne

ES-MA-R-2

28/04/2018

GONZÁLEZ MOSQUERA Francisco

Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-MA-R-3

28/04/2018

CORTEGANA SIERRA Rafael

Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-MA-R-4

28/04/2018

POZO DÍAZ Manuel

Independiente

Espagne

ES-MA-R-5

28/04/2018

GARCÍA ROMERO Héctor

Independiente

Espagne

ES-MA-R-6

28/04/2018

SANTOS DELGADO Francisco

C.Amigos de la Bici Salamanca

Espagne

ES-MA-R-7

28/04/2018

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.

Espagne

ES-MA-R-8

28/04/2018

PEINADO GARCÍA Ángel Miguel

Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-MA-R-9

18/05/2018

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Randonneurs del Azahar

Espagne

Super Randonnée Prepireneu Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-PP-R-1

14/09/2013

GÓMEZ LÓPEZ Pedro

Club Ciclista Sant Celoni

Espagne

ES-PP-R-2

14/09/2013

GARCIA MUNDET Francesc

Club Ciclista Sant Celoni

Espagne

ES-PP-R-3

19/09/2013

VAZQUEZ ROA Juan José

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-4

20/09/2013

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-5

20/09/2013

SANTIAGO SANTAMARIA Francisco

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-6

22/09/2013

CRUZ MONTERRUBIO José Carlos

Club Ciclista Biela

Espagne

ES-PP-R-7

22/09/2013

SANZ ORTIZ Jaime

Club Ciclista Bicibaix

Espagne

ES-PP-R-8

05/10/2013

VELDMAN Fons

Nats Sport Club

Espagne

ES-PP-R-9

05/10/2013

GONZALEZ GIMENEZ Josep Maria

Esport Ciclista Manresà

Espagne

ES-PP-R-10

04/10/2013

RIVERA HUELVES Luis Antonio

Club Ciclista Félix Pérez

Espagne

ES-PP-R-11

04/10/2013

JIMENEZ COBALEDA Jorge Fernand

Club Ciclista Félix Pérez

Espagne

ES-PP-R-12

10/05/2014

GÓMEZ LÓPEZ Pedro

Club Ciclista Sant Celoni

Espagne

ES-PP-R-13

06/06/2014

LAGUNA BELVER Joel

Club Ciclista Anclas

Espagne

ES-PP-R-14

02/08/2014

ASENSIO PONT Jaume

Ass. Esport. C. Catalunya

Espagne

ES-PP-R-15

02/08/2014

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-16

01/08/2014

MARTINEZ GIMENEZ Agustí

Randonneurs Catalunya

Espagne

ES-PP-R-17

01/08/2014

BERCIAL PELLEJÀ Francesc

Penya Ciclista Priorat

Espagne

ES-PP-R-18

01/08/2014

CAMACHO GONZALEZ-M. Bienvenido

C.D.B. Bikesol

Espagne

ES-PP-R-19

01/08/2014

MARCÓ SANCHO Joan Josep

Club Ciclista Alcover

Espagne

ES-PP-R-20

02/08/2014

PUJOL ROVIRA Josep Maria

Club Ciclista Cim Moià

Espagne

ES-PP-R-21

02/08/2014

SANTIAGO SANTAMARIA Francisco

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-22

02/08/2014

LEON LLOMBAT Santy

Club C. Alt Llobregat

Espagne

ES-PP-R-23

12/08/2014

ROCA RAMON Àlex

Sprint Ciclo Club Pobla

Espagne

ES-PP-R-24

16/08/2014

MUR LALUEZA Anselmo

Club Ciclista Aragonés

Espagne

ES-PP-R-25

16/08/2014

GELLA DIESTE Carlos

Club Ciclista Aragonés

Espagne

ES-PP-R-26

09/10/2014

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas de Elite

Espagne

ES-PP-R-27

13/06/2015

SUNYER OLLÉ Jordi

Penya Ciclista Bonavista

Espagne

ES-PP-R-28

04/07/2015

PORCEL DIESTE Samuel

Individual Espagne CA

Espagne

ES-PP-R-29

25/07/2015

ARENAS DELGADO Pere

Esport Ciclista Manresà

Espagne

ES-PP-R-30

07/09/2015

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-31

07/09/2015

ASENSIO PONT Jaume

Club Ciclista Tàrrega

Espagne

ES-PP-R-32

08/07/2016

LEON LLOMBARD Santy

Club Ciclista Alt Llobregat

Espagne

ES-PP-R-33

23/07/2016

ASENSIO PONT Jaume

Club Ciclista Tàrrega

Espagne

ES-PP-R-34

23/07/2016

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-35

23/07/2016

VALLS ROIG Ramon

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-36

29/07/2016

GONZALEZ TEMPRANO José Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-PP-R-37

29/07/2016

ASENSIO CABRERO Manuel Angel

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-38

29/07/2016

SANTIAGO SANTAMARIA Francisco

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-39

08/08/2016

MORENO GARCIA Juan Pedro

Club Ciclista La Purisima

Espagne

ES-PP-R-40

13/08/2016

CORTEGANA SIERRA Rafael

Grupo Dep. Ciclista Pueblo Nuevo

Espagne

ES-PP-R-41

13/08/2016

VILLAS ALCALÁ Diego

Grupo Dep. Ciclista Pueblo Nuevo

Espagne

ES-PP-R-42

11/05/2017

BATALOV Grigori

Etoile Baltique Velo Club

Russie

ES-PP-R-43

11/05/2017

ZAKHAROV Aleksey

Etoile Baltique Cyclo Club

Russie

ES-PP-R-44

11/05/2017

LITVINOV Nikolai

Etoile Baltique Cyclo Club

Russie

ES-PP-R-45

11/05/2017

KOROLEV Igor

Etoile Baltique Cyclo Club

Russie

ES-PP-R-46

11/05/2017

KAMENSEV Mikhail

Etoile Baltique Cyclo Club

Russie

ES-PP-R-47

06/06/2017

PORTA TORRAS Francesc

Randonneurs Catalunya

Espagne

ES-PP-R-48

08/08/2017

MARTI SOTERAS Josep

BikeCalaf.Cat

Espagne

ES-PP-R-49

08/08/2017

CASTILLO GARCIA José Manuel

BikeCalaf.Cat

Espagne

ES-PP-R-50

12/08/2017

RUIZ LOZANO Josep Lluis

Basoli bikes

Espagne

ES-PP-R-51

23/09/2017

SIMON ROVIRA Pere

Esport Ciclista Calderí

Espagne

ES-PP-R-52

17/10/2017

CASSERRAS VILASECA Josep

Unió Cicista Vic

Espagne

ES-PP-R-53

29/04/2018

SANZ ORTIZ Jaime

Sprint Bike C.C.

Espagne

ES-PP-R-54

28/04/2018

GOMEZ VALENZUELA Rafael

Oxigen BTT C.C.

Espagne

ES-PP-R-55

28/04/2018

GOMEZ VALENZUELA Pedro

Oxigen BTT C.C.

Espagne

ES-PP-R-56

29/04/2018

RODRIGUEZ RAMELLS Daniel

Sprint Bike C.C.

Espagne

ES-PP-R-57

29/04/2018

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Gordexola C.C.

Espagne

ES-PP-R-58

29/04/2018

FUENTES PICO Manuel

Club Ciclista Riazor

Espagne

ES-PP-R-59

13/06/2018

BLASCO GÓMEZ Ruben

Anderson Club Ciclista

Espagne

ES-PP-R-60

06/07/2018

VAZQUEZ LÓPEZ Iban

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-PP-R-61

06/07/2018

BELDA VALERO Antonio

Banyeres de Mariola

Espagne

ES-PP-R-62

06/07/2018

MARTINEZ DIAZ David

Penya Ciclista Sedaví

Espagne

ES-PP-R-63

06/07/2018

MUÑOZ GONZALEZ Míriam

F

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-PP-R-64

06/07/2018

BAEZA GARCIA José

Individual

Espagne

ES-PP-R-65

06/07/2018

CLEMENTE PORTA José Antonio

Individual

Espagne

ES-PP-R-66

06/07/2018

DOMENECH DELGADO José Maria

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-PP-R-67

06/07/2018

LARA CLEMENTE Antonio

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-PP-R-68

06/07/2018

SANTOS LÓPEZ Domingo

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-PP-R-69

08/09/2018

PADILLA GARCÍA Sergio

Club Ciclista Biking Point

Espagne

Super Randonnée Sierra de Guadarrama Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-SG-R-1

27/04/2015

GONZÁLEZ MOSQUERA Francisco

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-2

27/04/2015

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-3

27/04/2015

ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-4

27/04/2015

COCA CUESTA Juan

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-5

27/04/2015

CEBRIÁN MADRONA Jorge

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-6

27/04/2015

PEINADO GARCÍA Angel Miguel

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-7

01/05/2015

VILLAS ALCALÁ Diego

Club Ciclista Colmenar Viejo

Espagne

ES-SG-R-8

27/06/2015

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-9

27/06/2015

BURGOS FLORES Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-10

27/06/2015

BAEZA PÉREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-11

27/06/2015

GONZÁLEZ SERRANO David

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-12

03/07/2015

MORENTE PAEZ Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-13

03/07/2015

MOZOS MARTÍNEZ Santiago

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-14

18/04/2016

ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor

Aixerrotape

Espagne

ES-SG-R-15

18/04/2016

MAZON DEL CAMPO Carlos

Independiente

Espagne

ES-SG-R-16

28/05/2016

PÓRCEL DIESTE Samuel

Club Ciclista Burjazud

Espagne

ES-SG-R-17

03/06/2016

PAREDES CAMARGO Antonio

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-18

03/06/2016

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-19

03/06/2016

AGUDO LÓPEZ Ricardo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-20

03/06/2016

CORTÉS LÓPEZ Juan Jose

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-21

21/07/2016

MORENO GARCÍA Juan Pedro

C.C. La Purísima

Espagne

ES-SG-R-22

09/09/2016

BLANCO LÓPEZ Emilio

C.C. Riazor

Espagne

ES-SG-R-23

09/09/2016

FERREIRO FERREIRO Jose Antonio

C.C. Riazor

Espagne

ES-SG-R-24

20/09/2016

FUENTES PICO Manuel

C.C. Riazor

Espagne

ES-SG-R-25

20/09/2016

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-SG-R-26

09/06/2017

BARRADAS BONITO Joaquín

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-27

09/06/2017

FAJARDO SANTIS Jose Luis

CC Riazor

Espagne

ES-SG-R-28

09/06/2017

NÓVOA CONDE Felipe Alberto

CC Riazor

Espagne

ES-SG-R-29

09/06/2017

AGUDO LÓPEZ Ricardo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-30

09/06/2017

RODRIGUEZ GALÁN David

CC 53 x 13

Espagne

ES-SG-R-31

09/06/2017

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-32

09/06/2017

PEINADO Angel Miguel

Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-SG-R-33

09/06/2017

DE PRADO GARCÍA Noelia

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-34

16/06/2017

RECIO PÉREZ Daniel

CC Ardoz

Espagne

ES-SG-R-35

02/09/2017

HONTORIA DE ANDRÉS Gonzalo

GC Autojoven.net

Espagne

ES-SG-R-36

02/09/2017

ESPADA VARELA Eduardo

Eastern Watts

Espagne

ES-SG-R-37

08/11/2017

MOZOS MARTÍNEZ Santiago

Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-SG-R-38

08/11/2017

VILLAS ALCALÁ Diego

Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-SG-R-39

08/11/2017

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Gordexola C.C.

Espagne

ES-SG-R-40

25/06/2018

CAMACHO GONZÁLEZ Bienvenido

Bikesol

Espagne

ES-SG-R-41

10/08/2018

HVIID CHRISTENSEN Claus

Audax Randonneur Danemark

Danemark

ES-SG-R-42

12/09/2018

MONTESINOS VÁZQUEZ Ramón

The Draft

Espagne

ES-SG-R-43

28/09/2018

AGUDO LÓPEZ Ricardo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-44

28/09/2018

CORTEGANA SIERRRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

Super Randonnée Supersegureando Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-SU-R-1

19/06/2015

MORENO GARCIA Juan Pedro

CC LaPurisima

Espagne

ES-SU-R-2

14/05/2016

CORTEGANA SIERRA Rafael

CC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SU-R-3

01/07/2016

ANTXUSTEGI Aitor

Aixerrotape TE

Espagne

ES-SU-R-4

13/04/2017

FUENTES PICO Manuel

CC Riazor

Espagne

ES-SU-R-5

13/04/2017

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-SU-R-6

01/05/2017

FERNANDEZ SÁNCHEZ Juan Gregorio

CC El Azud Valle de Ricote

Espagne

ES-SU-R-7

01/05/2017

LOPEZ GIL Gregorio

CC Bullas

Espagne

ES-SU-R-8

01/05/2017

GALVAÑ DIEZ Antonio

CC Alibike

Espagne

ES-SU-R-9

02/02/2017

MOZOS MARTINEZ Santiago 

Club Ciclismo en Cadena

Espagne

ES-SU-R-10

02/02/2017

VILLAS ALCALÁ Diego

Club Randonneurs del Azahar

Espagne

ES-SU-R-11

02/02/2017

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Club Gordexola C.C

Espagne

ES-SU-R-12

29/05/2017

GONZALEZ MOSQUERA Francisco

CC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SU-R-13

08/06/2018

GARCIA GONZALEZ Jesus Ignacio

Club Triatlon Villena

Espagne

ES-SU-R-14

03/09/2018

CORTEGANA SIERRA Rafael

CC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SU-R-15

03/09/2018

BAEZA PEREZ Beatriz

F

CC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SU-R-16

03/09/2018

MORENTE PAEZ Manuel

CC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SU-R-17

03/09/2018

SERRANO GONZÁLEZ David

Independiente

Espagne

ES-SU-R-18

03/09/2018

CEBRIAN MADRONA Jorge

GD Murcia Randonneurs

Espagne

ES-SU-R-19

03/09/2018

PEINADO GARCIA Angel

C.D. Randonneurs de Azahar

Espagne

ES-SU-R-20

14/10/2018

LAJARIN GARCIA Domingo

GD Murcia Randonneurs

Espagne

ES-SU-R-21

14/10/2018

MORENO GARCIA Juan Pedro

GD Murcia Randonneurs

Espagne

ES-SU-R-22

14/10/2018

MUÑOZ BERNAL Antonio

GD Murcia Randonneurs

Espagne

ES-SU-R-23

14/10/2018

ROS SÁNCHEZ Carles

GD Murcia Randonneurs

Espagne

ES-SU-R-24

14/10/2018

PAGAN LANZÓN Juan Manuel

GD Murcia Randonneurs

Espagne

Super Randonnée Bariduer Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-BD-R-1

19/05/2017

STIBLER Yann

Indépendant France

France

FR-BD-R-2

06/07/2017

CHABIRAND Jean-Claude

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-BD-R-3

29/07/2017

LIER Tilo

Indépendant Allemagne

Allemagne

FR-BD-R-4

05/09/2017

SANDBORGH Bengt

Randonneur Stockholm

Suède

FR-BD-R-5

05/09/2017

WENNBERG Niklas

Randonneur Stockholm

Suède

FR-BD-R-6

02/08/2017

JULIEN Daniel

Club Omnisport Vernouillet

France

FR-BD-T-7

11/07/2016

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

FR-BD-R-8

11/07/2018

LORENZ Stutz

ARA Breisgau

Allemagne

FR-BD-R-9

11/07/2018

DIETEL Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

FR-BD-R-10

10/08/2018

TICHY Martin

Indépendant Allemagne

Allemagne

FR-BD-R-11

14/08/2018

POUPAULT Thierry

Cyclo Quart. Beaulieu Poitiers

France

FR-BD-R-12

06/09/2018

BOUILLOT Guy

Audax Club Parisien

France

FR-BD-R-13

06/09/2018

MIGNOT Vivian

Audax Club Parisien

France

FR-BD-R-14

06/09/2018

BAILLEUL Michel

US Métro

France

FR-BD-T-15

01/09/2018

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-BD-R-16

28/08/2018

NÉDÉLEC Gilles

VCMB Montigny-le-Bretonneux

France

FR-BD-R-17

04/10/2018

DUMONT SAINT PRIEST Luc

Amicale des Diagonalistes de France

France

Super Randonnée Cotes Bourgogne Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-CB-T-1

13/07/2014

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

FR-CB-T-2

04/04/2015

TESSIER Philippe

Membre Individuel FFCT Vendée

France

FR-CB-R-3

15/05/2015

LE COARER Yvon

Madeleine Sports Détente Chartres

France

FR-CB-R-4

15/05/2015

JULIEN Daniel

Club Omnisport de Vernouillet

France

FR-CB-R-5

15/05/2015

GOUT Guillaume

Club Omnisport de Vernouillet

France

FR-CB-R-6

15/05/2015

GOUT Philippe

Club Omnisport de Vernouillet

France

FR-CB-R-7

09/06/2015

FREY Hubert

Membre Individuel FFCT Suisse

Suisse

FR-CB-R-8

09/08/2015

SAVCHENKO Ivan

Vélo Club Etoile Baltique

Russie

FR-CB-R-9

09/08/2015

KOROLEV Igor

Vélo Club Etoile Baltique

Russie

FR-CB-T-10

24/09/2015

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-CB-R-11

02/10/2015

DIETZ Norbert

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

FR-CB-R-12

02/10/2015

RICHTER Michael

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

FR-CB-R-13

25/04/2016

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-CB-R-14

25/04/2016

COUREL Patrice

Sojasun Espoir ACNC

France

FR-CB-R-15

14/05/2016

LOUZAS Philippe

Audax Club Parisien

France

FR-CB-R-16

14/05/2016

DUMONT SAINT PRIEST Luc

Amicale des Diagonalistes de France

France

FR-CB-T-17

23/05/2016

MOINDRAULT Patrick

Membre Individuel FFCT 93

France

FR-CB-T-18

01/06/2016

COLLONGUES Alain

ASPTT Paris

France

FR-CB-T-19

01/06/2016

AUDOUIN Max

Cyclo Club Villers Saint Paul

France

FR-CB-T-20

01/06/2016

LANTUEJOUL Paul

Membre Individuel FFCT 91

France

FR-CB-T-21

01/06/2016

ZUNINO Patrick

ASPTT Paris

France

FR-CB-T-22

01/06/2016

BOTREL Gérard

Club 92 CMCAS

France

FR-CB-R-23

19/06/2016

CHABIRAND Jean-Claude

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-CB-R-24

01/06/2016

JEAN Edouard

ASPTT Paris

France

FR-CB-T-25

22/06/2016

COPPIN Luc

Audax Club Parisien

France

FR-CB-R-26

26/07/2016

MOINDRAULT Patrick

Membre Individuel FFCT 93

France

FR-CB-R-27

10/06/2016

FÖRSTER Leo

TV Zoetermeer '77

Pays-Bas

FR-CB-T-28

16/07/2016