RESULTATS





Super Randonnée Aufi muss i Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

AT-AU-R-1

11/7/15

SCHÖNHART Markus

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-2

12/09/2015

HOFER Robert

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-3

12/09/2015

ZIMA Harald

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-4

12/09/2015

STINDL Thomas

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-5

28/05/2016

ZIMA Harald

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-6

28/05/2016

STINDL Thomas

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-7

28/05/2016

SAMASTUR Gerhard

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-8

28/05/2016

MOSER Martin

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-9

28/05/2016

HÄMMERLE Thomas

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-10

28/05/2016

ZOTTER David

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

AT-AU-R-11

28/05/2016

GULICH Ryan

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-12

24/07/2016

BINDER Walter

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-13

24/07/2016

PILDER Michael

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-14

24/07/2016

LANG Stefan

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-15

24/07/2016

WÖCKINGER Stephan

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-16

24/07/2016

PILZ Johannes

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

AT-AU-R-17

07/08/2016

EBNER Gerd

Audax Randonneurs Autriche

Allemagne

Super Randonnée Snowies Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

AU-SW-R-1

2/1/15

BOURKE Gaye

F

Audax Australia ACT

Australie

AU-SW-R-2

2/1/15

KERR David

Audax Australia Victoria

Australie

AU-SW-R-3

2/1/15

PRICE Thomas

Audax Australia Victoria

Australie

AU-SW-R-4

2/1/15

LOGOZZO Franco

Audax Australia Victoria

Australie

AU-SW-R-5

28/12/2015

DINARTE Hamilton

Teutônia Ciclismo

Brésil

AU-SW-R-6

27/01/2016

HEAL Peter

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-7

27/01/2016

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

AU-SW-R-8

27/01/2016

McHUGH Bob

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-9

19/10/2016

SMITH Kerri-Ann

F

Audax Australia Cycling Club

Australie

AU-SW-R-10

19/10/2016

BENTLEY Michael

Audax Australia Cycling Club

Australie

Super Randonnée Trois Montagnes Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

BG-TM-R-1

15/8/14

HRISTOV Zdravko

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-2

15/8/14

DIMITROV Tsanko

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-3

15/8/14

KOZAREV Borislav

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-4

15/8/14

SURCHEV Nikolay

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-5

15/8/14

HARALANOV Nikolay

Oboroti Dimitrovgrad

Bulgarie

BG-TM-R-6

15/8/14

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-7

15/8/14

ENEV Andrey

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-8

15/8/14

KOSEV Petar

Sarnena gora Stara Zagora

Bulgarie

BG-TM-R-9

15/8/14

MIRCHEV Dimitar

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-10

28/8/15

ANDONOV Plamen

Odesos Varna

Bulgarie

BG-TM-R-11

28/8/15

BLIZNAKOV Tsvetan

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-12

28/8/15

BOZUKOV Stoycho

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-13

28/8/15

ENEV Andrey

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-14

28/8/15

HOLLIDAY Zoe

F

Odesos Varna

Royaume-Uni

BG-TM-R-15

28/8/15

KIRCHEV Todor

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-16

28/8/15

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-17

28/8/15

SURCHEV Nikolay

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-18

28/8/15

TODOROV Stefan

CC Haskovo

Bulgarie

BG-TM-R-19

28/8/15

VLADISLAVOV Lazar

CC Sinite kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-20

15/8/14

DELIGEORGIS Konstantinos

P.A.O.K. Cycling Team

Grèce

BG-TM-R-21

18/6/16

SHIROCHENKOV Sergey

Continent

Russie

BG-TM-R-22

18/6/16

FEDYUSHIN Sergey

Continent

Russie

BG-TM-R-23

29/7/16

PASKALEV Kamen

CC Dimitrovets Isperih

Bulgarie

BG-TM-R-24

29/7/16

MITREV Rumen

CC Sinite Kamani Sliven

Bulgarie

BG-TM-R-25

29/7/16

DIMITROV Tsanko

CC Strela Popovo

Bulgarie

BG-TM-R-26

29/7/16

NIKOLOV Rosen

Odesos Varna

Bulgarie

BG-TM-R-27

29/7/16

KRASTEV Krum

Velorazhodka Sofia

Bulgarie

BG-TM-R-28

29/7/16

HRISTOV Stanislav

CC Velocity

Bulgarie

BG-TM-R-29

29/7/16

KOZAREV Borislav

CC Velocity

Bulgarie

BG-TM-R-30

29/7/16

SURCHEV Nikolay

CC Velocity

Bulgarie

BG-TM-R-31

29/7/16

ENEV Andrey

Individuel

Bulgarie

BG-TM-R-32

9/9/16

TODOROV Stefan

CC Haskovo

Bulgarie

Super Randonnée Guaratingueta Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

BR-GA-R-1

23/10/15

FERRETTI DA CRUZ Rodyer

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-2

23/10/15

KORB Dionatan

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-3

23/10/15

PORCHER Alaor

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-4

23/10/15

TREVISAN Roberto

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-5

27/11/2015

DO NASCIMENTO LOPES Nuno

Audax Rio

Brésil

BR-GA-R-6

27/11/2015

ATILO DAMMANN Moacir

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-7

20/11/15

DE OLIVEIRA Smiling

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-8

11/12/15

RIBEIRO DOS SANTOS Aurélio

Audax Randonneurs São Paulo

Brésil

BR-GA-R-9

8/1/16

MARTINO PREVITALLI Willian

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-10

8/1/16

BERNARDINI Marcelo

Randonneurs Brasil

Brésil

BR-GA-R-11

8/1/16

POLETTI Wilson

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-12

21/12/15

WEISBECKER Werner

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-13

8/4/16

DIAS DE AVELLAR JUNIOR Roberto

Audax ABC Randonneurs

Brésil

BR-GA-R-14

27/5/16

MELLO MORAES GUALBERTO Daniel

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-15

19/7/16

LEANDRO CORREIA Pedro

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-16

9/9/16

GIUSTINA DELLA Rafaella

F

Clube Audax Floripa

Brésil

BR-GA-R-17

9/9/16

GIUSTINA DELLA Milton

Clube Audax Floripa

Brésil

BR-GA-R-18

10/12/16

CESAR REIS Carlos

Randonneurs Mogi

Brésil

BR-GA-R-19

21/10/2016

HENRIQUE TREVISAN Nicolau

Randonneurs Mogi

Brésil

Super Randonnée Heart of the Kootenays Results

Homologation

Start Date

NAME Forename

F

Riders Club

Riders Nationality

CA-HK-R-1

14/7/15

KOEN Bob

BC Randonneurs

Canada

CA-HK-R-2

19/8/16

GOODISON Bob

BC Randonneurs

Canada

CA-HK-T-3

29/9/16

MAURER Bill

BC Randonneurs

Canada

Super Randonnée Belchen Satt Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

DE-BS-R-1

26/7/13

CAMERTIJN Mic

individuel

Belgique

DE-BS-R-2

26/7/13

EGETEMEYER Rolf

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-3

26/7/13

FIEREMANS Marcel

individuel

Belgique

DE-BS-R-4

26/7/13

HAMMEL Wolfgang

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-5

26/7/13

HERBRIG Frank

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

DE-BS-R-6

26/7/13

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-7

26/7/13

JOHNEN Manuel

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-8

26/7/13

JUNGWIRTH Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-9

26/7/13

KOEBER Uwe

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-10

26/7/13

LIER Tilo

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-11

26/7/13

LORENZ Stutz

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-12

26/7/13

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

DE-BS-R-13

26/7/13

RÄTZER Thorsten

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-14

26/7/13

RICHTER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-15

26/7/13

SCHWALGER Andreas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-16

26/7/13

SCHWÖRER Ralph

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-17

26/7/13

WEIMANN Karl

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

DE-BS-R-18

26/7/13

WEISBECKER Werner

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-19

26/7/13

WEISS Andreas

individuel

Allemagne

DE-BS-R-20

26/7/13

ZANDBERGEN Henk

individuel

Pays-Bas

DE-BS-R-21

12/8/13

HEUSSLER Jose

individuel

France

DE-BS-R-22

30/8/13

HERBRIG Frank

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

DE-BS-R-23

13/9/13

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-24

26/10/13

GRAU Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-25

22/5/14

HARTENSTEIN Bernhard

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-26

22/5/14

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-27

8/6/14

RICHTER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-28

14/6/14

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-29

18/6/14

STÜMPFL Hans-Peter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-30

18/7/14

CLUKAS Igor

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-31

19/7/14

HERRMANN Andreas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-32

19/7/14

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-33

25/7/14

CHRISTENSEN Claus

individuel

Danemark

DE-BS-T-34

30/7/14

HERMANNS Alain

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-35

30/7/14

HERMANNS Doris

F

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-36

1/8/14

PROBST Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-37

2/8/14

KRONAWETTER Stefan

individuel

Autriche

DE-BS-R-38

15/8/14

GRAVESEN Jens

individuel

Danemark

DE-BS-R-39

23/8/14

HARTENSTEIN Bernhard

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-40

23/8/14

JUNGWIRTH Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-41

29/8/14

HASSEL Stefan

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-42

31/8/14

BINDER Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-43

31/8/14

PILDER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-44

31/8/14

WACKER Andreas

individuel

Suisse

DE-BS-R-45

1/9/14

BEYER Stephan

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-46

1/9/14

TREPKE Rainer

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-47

3/10/14

KURZKE Jörg

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-48

24/11/2014

SCHMITT Stefan

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-49

24/04/2015

URBANKE Ben

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-50

24/04/2015

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-51

11/05/2015

BRIDE Pascal

Cyclo Club Kingersheim

France

DE-BS-R-52

25/05/2015

BYTOMSKI Georg

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-53

29/05/2015

STEMPEL Matthias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-54

29/05/2015

HENGST Jürgen

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-55

01/06/2015

FENZKE Georg

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-56

20/06/2015

KRAUS Erna

F

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-57

20/06/2015

HUBER Armin

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-58

30/06/2015

GRUNWALD Winfried

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-59

03/07/2015

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-60

03/07/2015

GERNGROSS Ingbert

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-61

16/07/2015

EDEL Kai

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-62

18/07/2015

ALT Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-63

02/08/2015

WEISBECKER Werner

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-64

02/08/2015

WEISBECKER Daniel

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-65

06/08/2015

GRAU Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-66

11/09/2015

JANDT Tobias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-67

18/09/2015

EGETEMEYER Rolf

ARA Nodbayern

Allemagne

DE-BS-R-68

14/05/2016

FIEDLER Raimund

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-69

09/07/2016

HÖSCHLER Peter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-70

14/07/2016

GRUNWALD Winfried

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-71

23/07/2016

ALT Thomas

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-72

29/07/2016

LORENZ Stutz

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-73

29/07/2016

JUNGWIRTH Walter

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-74

29/07/2016

JAUFMANN Gerd

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-75

29/07/2016

HILPERT Urban

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-76

29/07/2016

HARTENSTEIN Bernhard

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-77

29/07/2016

GANSSMANN Matthias

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-R-78

29/07/2016

FELBER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

DE-BS-T-79

17/08/2016

BENTLEY Kerri-Ann

F

Australia Canberra

Australia

DE-BS-T-80

17/08/2016

BENTLEY Michael

Australia Canberra

Australie

DE-BS-R-81

25/09/2016

MUYLDERMANS Stijn

Belgique

Belgique

DE-BS-T-82

01/10/2016

KRINGE Leona

F

ARA Breisgau

Allemagne

Super Randonnée Camino del Cid Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-CC-R-1

18/4/14

SANTOS LÓPEZ Domingo

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-2

18/4/14

MURGUI ALCOCER Miguel

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-3

18/4/14

LARA CLEMENTE Antonio

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-4

18/4/14

MUÑOZ CALZADO Angel

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-5

18/4/14

BELDA VALERO Antonio

Penya Banyeres

Espagne

ES-CC-R-6

18/4/14

EPILA ORTS Joaquin

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-7

18/4/14

PAREDES MERA Santiago

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-8

1/5/14

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

Penya Banyeres

Espagne

ES-CC-R-9

1/5/14

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas Elite

Espagne

ES-CC-R-10

31/5/14

PERPIÑAN GUTIERREZ Cesar

PC El Pedal (Lliria)

Espagne

ES-CC-R-11

31/5/14

VILLAS ALCALA Diego

CC Colmenar viejo

Espagne

ES-CC-R-12

31/5/14

PORROCHE CANELA Eloy

PC. Conejos

Espagne

ES-CC-R-13

31/5/14

GOMEZ ALVAREZ Eugenio

Xixon 2000

Espagne

ES-CC-R-14

31/5/14

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas Elite

Espagne

ES-CC-R-15

31/5/14

VAZQUEZ LOPEZ Ivan

Pc Moncadense

Espagne

ES-CC-R-16

31/5/14

DIAZ PALOMARES Jose Manuel

Club Pedal Belori Mallorca

Espagne

ES-CC-R-17

31/5/14

DOLZ LUCAS Luis

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-18

31/5/14

MORENTE PAEZ Manolo

Independiente

Espagne

ES-CC-R-19

31/5/14

MURGUI ALCOCER Miguel

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-20

31/5/14

CABANES HERRERO Pascual

PC El Pedal (Lliria)

Espagne

ES-CC-R-21

31/5/14

GIL MARTIN Pascual

PC El Pedal (Lliria)

Espagne

ES-CC-R-22

31/5/14

BAEZA GARCIA Pepe

PC Pedalier

Espagne

ES-CC-R-23

31/5/14

CLEMENTE PORTA Jose Antonio

PC Pedalier

Espagne

ES-CC-R-24

31/5/14

GARCIA GARCIA Raul

CC Riaza

Espagne

ES-CC-R-25

31/5/14

VAZQUEZ GONZALEZ Raul

SC Asturiana

Espagne

ES-CC-R-26

31/5/14

PAREDES MERA Santiago

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-27

31/5/14

PARDO BALLE Sebastian

Club Pedal Belori Mallorca

Espagne

ES-CC-R-28

31/5/14

PEREZ SANCHO Pedro Antonio

Pc Rafelbuñol

Espagne

ES-CC-R-29

31/5/14

BELDA VALERO Antonio

Penya Banyeres

Espagne

ES-CC-R-30

7/6/14

LOPEZ GIL Gregorio

Bullas CC

Espagne

ES-CC-R-31

7/6/14

FERNANDEZ SANCHEZ Juan Gre.

CC Archena Bike

Espagne

ES-CC-R-32

25/6/14

CAMACHO GONZALEZ-M Bienvenido

Cdb Bikesol

Espagne

ES-CC-R-33

26/3/15

MORENO GARCIA Juan Pedro

La Purisima CC

Espagne

ES-CC-R-34

26/3/15

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas Elite

Espagne

ES-CC-R-35

7/5/15

CLINTON JEAN Sumner

Guijarro Totsport

Espagne

ES-CC-R-36

29/6/15

ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor

Individuel Espagne PB

Espagne

ES-CC-R-37

10/9/15

GONZALEZ MOSQUERA Francisco

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-38

10/9/15

DIAZ HERRERO Arturo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-39

10/9/15

PEREZ MARTINEZ Jesus Alberto

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-40

10/9/15

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-CC-R-41

2/10/15

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

Club Triatlon Banyeres

Espagne

ES-CC-R-42

21/5/16

PASTOR DE FRANCISCO Ernesto

Independiente

Espagne

ES-CC-R-43

21/5/16

MAQUEDA MUÑOZ Oscar

Independiente

Espagne

ES-CC-R-44

28/5/16

JORDA PIQUERAS Miquel

Hidropresion H24

Espagne

ES-CC-R-45

28/5/16

MARTINEZ PENADES Diego

Hidropresion H24

Espagne

ES-CC-R-46

28/5/16

PONS CHILLIDA Richard

Hidropresion H24

Espagne

ES-CC-R-47

16/7/16

SANTOS LÓPEZ Domingo

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-48

16/7/16

LARA CLEMENTE Antonio

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-49

16/7/16

ALCOY PUCHADES Jose

Colla La Cassola

Espagne

ES-CC-R-50

16/7/16

MOZOS MARTINEZ Santiago

Independiente

Espagne

ES-CC-R-51

9/8/16

ROMAN PRIETO Jose Vicente

Amigos de la Bici

Espagne

ES-CC-R-52

28/8/16

GRANERO NAVARRO Miguel Angel

Velo club Valencia

Espagne

ES-CC-R-53

28/8/16

BERNABE OSCURO Miguel

Independiente

Espagne

ES-CC-R-54

3/9/16

DOMENECH DELGADO Jose Maria

Penya Ciclista Massamagrell

Espagne

ES-CC-R-55

3/9/16

SILVESTRE GARRIGOS Maria Jose

Independiente

Espagne

ES-CC-R-56

24/9/16

GALVAÑ DIEZ Antonio

Independiente

Espagne

Super Randonnée Euskal Herria Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-EU-R-1

11/6/16

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-EU-R-2

9/7/16

PASCUAL Eduardo

S.C.Vitoriana

Espagne

ES-EU-R-3

9/7/16

FERNANDEZ OLEAGA Sergio

S.C.Vitoriana

Espagne

ES-EU-R-4

9/7/16

SAEZ DE CAMARA Mikel

Bici Locura

Espagne

ES-EU-R-5

9/7/16

PLAGARO FERNANDEZ Raul

Bici Locura

Espagne

ES-EU-R-6

9/7/16

PINEDO Juan Carlos

Gordexola T.E.

Espagne

ES-EU-R-7

9/7/16

ANTXUSTEGUI Aitor

Aixerrotape

Espagne

ES-EU-R-8

19/8/16

FERNANDEZ SANCHEZ Juan Gregorio

Individual

Espagne

ES-EU-R-9

19/8/16

VIDAL DELTELL Francisco

Peña Ciclista Pinoso

Espagne

ES-EU-R-10

19/8/16

HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo

CT Banyeres

Espagne

ES-EU-R-11

1/9/16

MORENO GARCIA Juan Pedro

C.C. La Purisima

Espagne

ES-EU-R-12

1/9/16

VILLAS ALCALA Diego

C.C.Colmenar Viejo

Espagne

ES-EU-R-13

9/9/16

ZARAUZ ARRUTI Jose Manuel

Individual

Espagne

ES-EU-R-14

21/9/16

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-EU-R-15

23/9/16

MORENTE PAEZ Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-EU-R-16

23/9/16

BAEZA PEREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-EU-R-17

7/10/16

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-EU-R-18

7/10/16

FUENTES PICO Manuel

C.C. Riazor

Espagne

Super Randonnée Jiennense Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-JI-R-1

1/6/15

GONZALEZ MOSQUERA Francisco J.

Grupo Dep. C. Pueblo Nuevo

Espagne

ES-JI-R-2

6/11/15

CORTEGANA SIERRA Rafael

Grupo Dep. C. Pueblo Nuevo

Espagne

ES-JI-R-3

18/03/2016

MOZOS MARTÍNEZ Santiago

Independiente

Espagne

ES-JI-R-4

18/03/2016

MORENO GARCÍA Juan Pedro

C. C. La Purisima

Espagne

ES-JI-R-5

29/10/2016

VILLAS ALCALÁ Diego

C. C. Colmenar Viejo

Espagne

ES-JI-R-6

29/10/2016

PINEDO PEÑA Juan Carlos

Gordexola C. C.

Espagne

ES-JI-R-7

29/10/2016

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-JI-R-8

29/10/2016

FUENTES PICO Manuel

C. C.Riazor

Espagne

Super Randonnée Luai Grediana Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-LG-R-1

6/6/14

CORTEGANA SIERRA Rafael

Independiente

Espagne

ES-LG-R-2

6/6/14

GONZALEZ MOSQUERA Francisco

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-3

15/6/14

DOUCET Patricio

Independiente

Espagne

ES-LG-R-4

19/7/14

CAPACETE GOMEZ Andres

CC Aragones

Espagne

ES-LG-R-5

19/7/14

SORIA VERDE José María

CC Aragones

Espagne

ES-LG-R-6

5/8/14

FUENTES PICO Manuel

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-7

5/8/14

NOVOA CONDE Felipe Alberto

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-8

5/8/14

BLANCO LOPEZ Emilio

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-9

5/8/14

FAJARDO SANTOS José Luis

CC Riazor

Espagne

ES-LG-R-10

25/7/14

CAMPOS ROCA David

LUAI

Espagne

ES-LG-R-11

5/9/14

RODRIGUEZ ROJO José Guillermo

Amigos de la Bicicleta

Espagne

ES-LG-R-12

5/9/14

ROMAN PRIETO José Vicente

Amigos de la Bici Sdalamanca

Espagne

ES-LG-R-13

8/8/14

BARRADAS BONITO Joaquin

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-14

8/8/14

RIVERA HUELVES Luis Antonio

CC Cilos Rimo

Espagne

ES-LG-R-15

11/6/15

CAMPOS OLIVARES José María

LUAI

Espagne

ES-LG-R-16

26/7/15

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

CC Fondistas Elite

Espagne

ES-LG-R-17

1/5/16

VILLAS ALCALA Diego

CC Colmenar

Espagne

ES-LG-R-18

9/6/16

DA SILVA FERREIRA José

Randonneurs Portugal

Portugal

ES-LG-R-19

22/6/16

DIAZ HERRERO Arturo

CC Las Moriscas

Espagne

ES-LG-R-20

15/7/16

BURGOS FLORES Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-21

16/7/16

GONZALEZ SERRANO David

Independiente

Espagne

ES-LG-R-22

2/9/16

PEINADO GARCIA Angel Miguel

Independiente

Espagne

ES-LG-R-23

2/9/16

MORENTE PAEZ Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-24

2/9/16

BAEZA PEREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-LG-R-25

9/9/16

SANTOS DELGADO Francisco

Amigos de la Bici

Espagne

ES-LG-R-26

9/9/16

POZO DIAZ Manuel

Independiente

Espagne

ES-LG-R-27

1/10/16

MORENO GARCIA Juan Pedro

CC La Purisima

Espagne

Super Randonnée Prepireneu Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-PP-R-1

14/9/13

GÓMEZ LÓPEZ Pedro

Club Ciclista Sant Celoni

Espagne

ES-PP-R-2

14/9/13

GARCIA MUNDET Francesc

Club Ciclista Sant Celoni

Espagne

ES-PP-R-3

19/9/13

VAZQUEZ ROA Juan José

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-4

20/9/13

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-5

20/9/13

SANTIAGO SANTAMARIA Francisco

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-6

22/9/13

CRUZ MONTERRUBIO José Carlos

Club Ciclista Biela

Espagne

ES-PP-R-7

22/9/13

SANZ ORTIZ Jaime

Club Ciclista Bicibaix

Espagne

ES-PP-R-8

5/10/13

VELDMAN Fons

Nats Sport Club

Espagne

ES-PP-R-9

5/10/13

GONZALEZ GIMENEZ Josep Maria

Esport Ciclista Manresà

Espagne

ES-PP-R-10

4/10/13

RIVERA HUELVES Luis Antonio

Club Ciclista Félix Pérez

Espagne

ES-PP-R-11

4/10/13

JIMENEZ COBALEDA Jorge Fernand

Club Ciclista Félix Pérez

Espagne

ES-PP-R-12

10/5/14

GÓMEZ LÓPEZ Pedro

Club Ciclista Sant Celoni

Espagne

ES-PP-R-13

6/6/14

LAGUNA BELVER Joel

Club Ciclista Anclas

Espagne

ES-PP-R-14

2/8/14

ASENSIO PONT Jaume

Ass. Esport. C. Catalunya

Espagne

ES-PP-R-15

2/8/14

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-16

1/8/14

MARTINEZ GIMENEZ Agustí

Randonneurs Catalunya

Espagne

ES-PP-R-17

1/8/14

BERCIAL PELLEJÀ Francesc

Penya Ciclista Priorat

Espagne

ES-PP-R-18

1/8/14

CAMACHO GONZALEZ-M. Bienvenido

C.D.B. Bikesol

Espagne

ES-PP-R-19

1/8/14

MARCÓ SANCHO Joan Josep

Club Ciclista Alcover

Espagne

ES-PP-R-20

2/8/14

PUJOL ROVIRA Josep Maria

Club Ciclista Cim Moià

Espagne

ES-PP-R-21

2/8/14

SANTIAGO SANTAMARIA Francisco

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-22

2/8/14

LEON LLOMBAT Santy

Club C. Alt Llobregat

Espagne

ES-PP-R-23

12/8/14

ROCA RAMON Àlex

Sprint Ciclo Club Pobla

Espagne

ES-PP-R-24

16/8/14

MUR LALUEZA Anselmo

Club Ciclista Aragonés

Espagne

ES-PP-R-25

16/8/14

GELLA DIESTE Carlos

Club Ciclista Aragonés

Espagne

ES-PP-R-26

9/10/14

SANCHEZ GIMENEZ Fulgencio

Club C. Fondistas de Elite

Espagne

ES-PP-R-27

13/6/15

SUNYER OLLÉ Jordi

Penya Ciclista Bonavista

Espagne

ES-PP-R-28

4/7/15

PORCEL DIESTE Samuel

Individual Espagne CA

Espagne

ES-PP-R-29

25/7/15

ARENAS DELGADO Pere

Esport Ciclista Manresà

Espagne

ES-PP-R-30

7/9/15

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-31

7/9/15

ASENSIO PONT Jaume

Club Ciclista Tàrrega

Espagne

ES-PP-R-32

8/7/16

LEON LLOMBARD Santy

Club Ciclista Alt Llobregat

Espagne

ES-PP-R-33

23/7/16

ASENSIO PONT Jaume

Club Ciclista Tàrrega

Espagne

ES-PP-R-34

23/7/16

VALLS ROIG Jordi

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-35

23/7/16

VALLS ROIG Ramon

Club Ciclista Planenc

Espagne

ES-PP-R-36

29/7/16

GONZALEZ TEMPRANO José Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

ES-PP-R-37

29/7/16

ASENSIO CABRERO Manuel Angel

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-38

29/7/16

SANTIAGO SANTAMARIA Francisco

Penya Ciclista Barberà

Espagne

ES-PP-R-39

8/8/16

MORENO GARCIA Juan Pedro

Club Ciclista La Purisima

Espagne

ES-PP-R-40

13/8/16

CORTEGANA SIERRA Rafael

Grupo Dep. Ciclista Pueblo Nuevo

Espagne

ES-PP-R-41

13/8/16

VILLAS ALCALÁ Diego

Grupo Dep. Ciclista Pueblo Nuevo

Espagne

Super Randonnée Sierra de Guadarrama Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-SG-R-1

27/4/15

GONZÁLEZ MOSQUERA Francisco

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-2

27/4/15

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-3

27/4/15

ÁLVAREZ MARTÍNEZ Emilio

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-4

27/4/15

COCA CUESTA Juan

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-5

27/4/15

CEBRIÁN MADRONA Jorge

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-6

27/4/15

PEINADO GARCÍA Angel Miguel

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-7

01/05/2015

VILLAS ALCALÁ Diego

Club Ciclista Colmenar Viejo

Espagne

ES-SG-R-8

27/6/15

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-9

27/6/15

BURGOS FLORES Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-10

27/6/15

BAEZA PÉREZ Beatriz

F

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-11

27/6/15

GONZÁLEZ SERRANO David

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-12

3/7/15

MORENTE PAEZ Manuel

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-13

3/7/15

MOZOS MARTÍNEZ Santiago

Individual Espagne CA

Espagne

ES-SG-R-14

18/4/16

ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor

Aixerrotape

Espagne

ES-SG-R-15

18/4/16

MAZON DEL CAMPO Carlos

Independiente

Espagne

ES-SG-R-16

28/5/16

PÓRCEL DIESTE Samuel

Club Ciclista Burjazud

Espagne

ES-SG-R-17

3/6/16

PAREDES CAMARGO Antonio

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-18

3/6/16

CORTEGANA SIERRA Rafael

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-19

3/6/16

AGUDO LÓPEZ Ricardo

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-20

3/6/16

CORTÉS LÓPEZ Juan Jose

GDC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SG-R-21

21/7/16

MORENO GARCÍA Juan Pedro

C.C. La Purísima

Espagne

ES-SG-R-22

9/9/16

BLANCO LÓPEZ Emilio

C.C. Riazor

Espagne

ES-SG-R-23

9/9/16

FERREIRO FERREIRO Jose Antonio

C.C. Riazor

Espagne

ES-SG-R-24

20/9/16

FUENTES PICO Manuel

C.C. Riazor

Espagne

ES-SG-R-25

20/9/16

GONZÁLEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E.

Espagne

Super Randonnée Supersegureando Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

ES-SU-R-1

19/6/15

MORENO GARCIA Juan Pedro

CC LaPurisima

Espagne

ES-SU-R-2

14/5/16

CORTEGANA SIERRA Rafael

CC Pueblo Nuevo

Espagne

ES-SU-R-3

1/7/16

ANTXUSTEGI Aitor

CC Aixerrotade TE

Espagne

Super Randonnée Cotes Bourgogne Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-CB-T-1

13/07/2014

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

FR-CB-T-2

04/04/2015

TESSIER Philippe

Membre Individuel FFCT Vendée

France

FR-CB-R-3

15/05/2015

LE COARER Yvon

Madeleine Sports Détente Chartres

France

FR-CB-R-4

15/05/2015

JULIEN Daniel

Club Omnisport de Vernouillet

France

FR-CB-R-5

15/05/2015

GOUT Guillaume

Club Omnisport de Vernouillet

France

FR-CB-R-6

15/05/2015

GOUT Philippe

Club Omnisport de Vernouillet

France

FR-CB-R-7

9/6/15

FREY Hubert

Membre Individuel FFCT Suisse

Suisse

FR-CB-R-8

9/8/15

SAVCHENKO Ivan

Vélo Club Etoile Baltique

Russie

FR-CB-R-9

9/8/15

KOROLEV Igor

Vélo Club Etoile Baltique

Russie

FR-CB-T-10

24/9/15

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-CB-R-11

2/10/15

DIETZ Norbert

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

FR-CB-R-12

2/10/15

RICHTER Michael

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

FR-CB-R-13

25/4/16

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-CB-R-14

25/4/16

COUREL Patrice

Sojasun Espoir ACNC

France

FR-CB-R-15

14/5/16

LOUZAS Philippe

Audax Club Parisien

France

FR-CB-R-16

14/5/16

DUMONT SAINT PRIEST Luc

Amicale des Diagonalistes de France

France

FR-CB-T-17

23/5/16

MOINDRAULT Patrick

Membre Individuel FFCT 93

France

FR-CB-T-18

1/6/16

COLLONGUES Alain

ASPTT Paris

France

FR-CB-T-19

1/6/16

AUDOUIN Max

Cyclo Club Villers Saint Paul

France

FR-CB-T-20

1/6/16

LANTUEJOUL Paul

Membre Individuel FFCT 91

France

FR-CB-T-21

1/6/16

ZUNINO Patrick

ASPTT Paris

France

FR-CB-T-22

1/6/16

BOTREL Gérard

Club 92 CMCAS

France

FR-CB-R-23

19/6/16

CHABIRAND Jean-Claude

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-CB-R-24

1/6/16

JEAN Edouard

ASPTT Paris

France

FR-CB-T-25

22/6/16

COPPIN Luc

Audax Club Parisien

France

FR-CB-R-26

26/7/16

MOINDRAULT Patrick

Membre Individuel FFCT 93

France

FR-CB-R-27

10/6/16

FÖRSTER Leo

TV Zoetermeer '77

Pays-Bas

FR-CB-T-28

16/7/16

TESSIER Philippe

Membre Individuel FFCT Vendée

France

FR-CB-R-29

23/9/16

STIBLER Yann

Indépendant France

France

Super Randonnée Dauphine Gratine Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-DG-R-1

1/09/2010

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

FR-DG-R-2

10/06/2012

DELAHAIE Lionel

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-DG-T-3

juin 2012

MIGNOT Vivian

US Métro

France

FR-DG-R-4

9/07/2012

FABUREL Geneviève

F

Audax Club Parisien

France

FR-DG-R-5

9/07/2012

FABUREL Jean-Gualbert

Audax Club Parisien

France

FR-DG-R-6

20/07/2012

LEVEQUE Eric

CS Cyclo Château-Thierry

France

FR-DG-R-7

16/08/2012

BAILLEUL Michel

US Métro

France

FR-DG-R-8

2/09/2012

DIETZ Norbert

ARA Nordbayern Frankische Alb

Allemagne

FR-DG-R-9

2/09/2012

RICHTER Michael

ARA Nordbayern Frankische Alb

Allemagne

FR-DG-R-10

12/04/2013

FANCOLI Massimiliano

Team Dome Bike

Italie

FR-DG-T-11

juillet 2013

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

FR-DG-R-12

31/5/14

MOINDRAULT Patrick

Membre Individuel FFCT 93

France

FR-DG-R-13

19/6/14

FREY Hubert

Membre Individuel FFCT

Suisse

FR-DG-R-14

15/8/14

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-DG-R-15

15/8/14

BOUILLOT Guy

US Métro

France

FR-DG-R-16

15/8/14

MIGNOT Vivian

US Métro

France

FR-DG-R-17

15/8/14

HUME Didier

Cercle Jules Ferry Cyclo

France

FR-DG-R-18

12/7/15

GRAVESEN Jens

Audax Randonneurs Danemark

Danemark

FR-DG-R-19

14/7/15

COPPIN Luc

Audax Club Parisien

France

FR-DG-R-20

10/9/15

STIBLER Yann

Non licencié

France

FR-DG-T-21

28/8/15

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-DG-T-22

28/8/15

GALVAING Claude

Les Amis de la FFCT

France

FR-DG-R-23

26/6/16

DENE Laurent

Indépendant Suisse

Suisse

Super Randonnée Garbure Piperade Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-GP-R-1

02/07/2014

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-GP-R-2

02/07/2014

COUREL Patrice

Sojasun Espoir ACNC

France

FR-GP-R-3

20/08/2014

GONZALEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E

Espagne

FR-GP-R-4

04/06/2015

BIKENDI Jon

Lagun Onak T.E.

Espagne

FR-GP-T-5

07/08/2015

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

FR-GP-R-6

29/8/16

ANTXUSTEGI URIONABARRENETXEA Aitor

Aixerrotape t.e.

Espagne

FR-GP-R-7

29/8/16

SAEZ DE CAMARA OLEAGA Mikel

Bicilokura

Espagne

FR-GP-T-8

27/8/16

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-GP-T-9

27/8/16

GALVAING Claude

Les Amis de la FFCT

France

Super Randonnée Haute Provence Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-HP-R-1

28/05/2009

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-2

19/08/2009

FANCHINI Barbara

F

GS Garbagnatese

Italie

FR-HP-R-3

19/08/2009

GAMBARO Fulvio

Team Biciclissima

Italie

FR-HP-R-4

31/08/2009

BATTU Jean-Philippe

Amicale des Diagonalistes de France

France

FR-HP-T-5

sept 2009

DANIEL André

Argens Cyclo Carcès

France

FR-HP-T-6

sept 2009

HOLM Leif

Argens Cyclo Carcès

Danemark

FR-HP-T-7

sept 2009

SPIQUEL Jean-Claude

Argens Cyclo Carcès

France

FR-HP-R-8

23/05/2010

LEON Richard

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-9

23/05/2010

MATTER Sophie

F

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-10

06/07/2010

RIFFART Peter

ARA Nordbayern

Allemagne

FR-HP-R-11

11/07/2010

FROMENT Marie-Noëlle

F

Cercle Jules Ferry Cyclo

France

FR-HP-R-12

11/07/2010

HUME Didier

Cercle Jules Ferry Cyclo

France

FR-HP-R-13

26/08/2010

WEISS Andreas

ARA Nordbayern

Allemagne

FR-HP-R-14

08/10/2010

MANGIONE Aldo

Team Biciclissima Turbigo

Italie

FR-HP-R-15

27/05/2011

RIVOIRA Pierangelo

Team Santysiak

Italie

FR-HP-T-16

juin 2011

BAUER Katrin

F

Idrotten IF

Suède

FR-HP-T-17

juin 2011

LARSSON Jonas

KBCK

Suède

FR-HP-R-18

04/08/2011

RUBIN Raffaele

Ciclistica Castronnese

Italie

FR-HP-T-19

juin 2012

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-HP-T-20

juin 2012

GALVAING Claude

Non licencié

France

FR-HP-R-21

07/06/2012

MOINDRAULT Patrick

MI 93

France

FR-HP-T-22

juin 2012

RIVET Thierry

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-23

02/07/2012

BARTH Pierre

CT Ville de Sceaux

France

FR-HP-R-24

02/07/2012

AFFRES Bertrand

CT Ville de Sceaux

France

FR-HP-R-25

03/07/2012

CHABIRAND Jean-Claude

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-HP-R-26

10/07/2012

RIVET Thierry

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-27

23/07/2012

COLLONGUES Alain

ASPTT PARIS

France

FR-HP-R-28

23/07/2012

ROILLET Noël

ASPTT PARIS

France

FR-HP-R-29

23/08/2012

CHARTIER Gilles

Squadra de Feurs

France

FR-HP-R-30

23/08/2012

BERRUX Alain

Fondus de l'Ubaye

France

FR-HP-T-31

sept 2012

PEGUIN Bernard

Cyclo Club ORCHIES

France

FR-HP-R-32

05/09/2012

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-HP-R-33

05/09/2012

BAILLEUL Michel

US Métro

France

FR-HP-R-34

05/09/2012

BOUILLOT Guy

US Métro

France

FR-HP-R-35

22/09/2012

GREGORCIC Simon

RANDONNEURS SLOVENIA

Slovénie

FR-HP-R-36

22/09/2012

KRASNA Simon

RANDONNEURS SLOVENIA

Slovénie

FR-HP-R-37

6/10/2012

SANDBORGH Bengt

Fredrikshofs IF CK

Suède

FR-HP-R-38

6/10/2012

WENNBERG Niklas

Fredrikshofs IF CK

Suède

FR-HP-R-39

4/06/2013

LOUZAS Philippe

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-40

5/06/2013

FREY Hubert

membre individuel

Suisse

FR-HP-R-41

13/06/2013

LIZARRIBAR ECHAIDE Argoitz

Pelotok K.E.

Espagne

FR-HP-R-42

13/06/2013

GONZALEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E

Espagne

FR-HP-R-43

13/06/2013

ALASTUEY ALBILLOS Jose Ramon

C.C.Donostiarra

Espagne

FR-HP-R-44

13/06/2013

BERRUETA AMIANO Lourdes

F

C.C.Donostiarra

Espagne

FR-HP-R-45

13/06/2013

BILBAO BILBAO Jon Andoni

Arratiako Z.E

Espagne

FR-HP-T-46

juin 2013

ROSSE Gaston

AS Euroclear France

France

FR-HP-T-47

juin 2013

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-HP-R-48

18/06/2013

LAFORGE Daniel

Les Cyclotouristes Longjumellois

France

FR-HP-R-49

17/06/2013

SCHOENHART Markus

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

FR-HP-R-50

17/06/2013

BUCHEGGER Alfred

Audax Randonneurs Autriche

Autriche

FR-HP-R-51

27/06/2013

CIBRARIO Jackie

Le Cyclotouriste de Lyon

France

FR-HP-R-52

18/07/2013

JULIEN Daniel

Vélo Sport Drouais Cyclo

France

FR-HP-R-53

26/07/2013

FANCOLI Massimiliano

Team Dome Bike

Suisse

FR-HP-R-54

26/07/2013

VIGNATI Gianmarco

Team X Bionic - Lapierre

Italie

FR-HP-T-55

juillet 2013

MEGURO Motoyasu

Audax Randonneurs Kinki

Japon

FR-HP-T-56

juillet 2013

MORITA Miyako

F

Audax Randonneurs Kinki

Japon

FR-HP-R-57

21/08/2013

BELLUGUE Jean-François

Randonneurs Autonomes Aquitains

France

FR-HP-R-58

28/08/2013

SIUDA Guillaume

MI Paris

France

FR-HP-R-59

29/08/2013

ROSSANO Gualtiero

GSR ALPINA BIKECAFE'

Italie

FR-HP-R-60

5/08/2013

DE MACEDO Nilson Ricardo

INDEPENDENT BRASIL

Brésil

FR-HP-R-61

7/09/2013

LUCHINI Yvan

Audax Club Parisien

France

FR-HP-R-62

12/09/3013

STREIFF Thierry

Abeille de Rueil

France

FR-HP-R-63

7/09/2013

ALLOMBERT Didier

Ass Cyclo du Loudunais

France

FR-HP-R-64

18/5/14

GENTIL Christian

AS Chantepie

France

FR-HP-T-65

1/6/14

ALLOT Philippe

Randonneur du Val d'Amour

France

FR-HP-T-66

1/6/14

TSCHANTZ Jean-Frédéric

Indépendant Suisse

Suisse

FR-HP-T-67

23/6/14

LAPOINTE Martine

F

Club Cyclotouriste de Gap

France

FR-HP-T-68

23/6/14

ISOARD Robert

Club Cyclotouriste de Gap

France

FR-HP-R-69

21/6/14

ECHEVEST Philippe

Cyclo Club Châteaubourg

France

FR-HP-R-70

9/7/14

FÖRSTER Leo

TV Zoetermeer '77

Pays-Bas

FR-HP-R-71

3/9/14

HERBRIG Frank

ARA Nordbayern Fränkische Alb

Allemagne

FR-HP-R-72

6/9/14

BOURGOIS Laurent

Triple Plateau Gardéen

France

FR-HP-R-73

15/9/14

LAMMENS Koen

WTC Calcine Kalken

Belgique

FR-HP-R-74

15/9/14

LAMMENS Geert

Indépendant Belgique

Belgique

FR-HP-R-75

15/9/14

PALMKOECK Luc

Indépendant Belgique

Belgique

FR-HP-R-76

15/9/14

CAMERTIJN Mic

Team Verada

Belgique

FR-HP-R-77

15/9/14

ROEFS Guy

Indépendant Belgique

Belgique

FR-HP-T-78

16/9/14

GLINCHE Jean-Yves

VC Montigny le Bretonneux Cyclo

France

FR-HP-T-79

25/9/14

GAUTHIER Claudy

Triple Plateau Gardéen

France

FR-HP-T-80

25/9/14

GAUTHIER Colette

F

Triple Plateau Gardéen

France

FR-HP-T-81

26/06/2015

COSTA Eric

Vélo Sport Cyclo Hyérois

France

FR-HP-T-82

26/06/2015

BETTONI Philippe

Vélo Sport Cyclo Hyérois

France

FR-HP-R-83

28/072015

BERRUX Alain

Fondus de l'Ubaye

France

FR-HP-T-84

03/08/2015

SHIROKI Midori

F

Audax Randonneurs Saitama

Japon

FR-HP-R-85

05/09/2015

SELIGARDI Alberto

Beriv Multisport

Italie

FR-HP-R-86

05/09/2015

BOTTAZZI Fabrizio

Beriv Multisport

Italie

FR-HP-R-87

05/05/2016

STIBLER Yann

Indépendant France

France

FR-HP-R-88

15/07/2016

LE COARER Yvon

Madeleine Sports Détente Chartres

France

FR-HP-R-89

15/07/2016

HUME Didier

Cercle Jules Ferry Cyclo

France

FR-HP-R-90

26/07/2016

AFFRES Bertrand

CT Ville de Sceaux

France

FR-HP-R-91

05/08/2016

KRUIDENIER René

Eurodax Randonnée Nederland

Pays-Bas

FR-HP-R-92

21/08/2016

REPETTO Matteo

ASD Bikers Team Livellato

Italie

FR-HP-R-93

02/09/2016

ROYKO Serhiy

Lviv Bicycle Club

Ukraine

FR-HP-T-94

07/09/2016

BLAFFERT Uwe

Indépendant Allemagne

Allemagne

FR-HP-R-95

08/09/2016

MORENO CASAS Antonio

Randonneurs.BE

Belgique

FR-HP-R-96

05/09/2016

BRUUS Stig

Audax Randonneurs Danemark

Danemark

Super Randonnée Ours Cathare Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-OC-R-1

24/07/2013

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-OC-R-2

16/08/2013

BAILLEUL Michel

US Métro

France

FR-OC-T-3

août 2013

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-OC-T-4

août 2013

GALVAING Claude

Les Amis de la FFCT

France

FR-OC-R-5

18/5/14

MIGNOT Vivian

US Métro

France

FR-OC-R-6

18/5/14

BOUILLOT Guy

US Métro

France

FR-OC-R-7

2/7/14

CHABIRAND Jean-Claude

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-OC-R-8

5/8/14

PALAT Serge

Cyclo Thouarsais

France

FR-OC-T-9

29/7/14

MORITA Miyako

F

Audax Randonneurs Kinki

Japon

FR-OC-T-10

29/7/14

MEGURO Motoyasu

Audax Randonneurs Kinki

Japon

FR-OC-R-11

3/8/14

GELEDAN Eric

Cyclo-Club Mézois

France

FR-OC-R-12

3/8/14

HAYTER Sylvain

AS Formica Cyclotourisme Quillan

France

FR-OC-R-13

20/6/15

THIERRY Lydie

F

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-OC-R-14

20/6/15

DAVIAU Jérôme

Randonneurs Cyclos de l'Anjou

France

FR-OC-R-15

26/7/15

FABUREL Jean-Gualbert

Audax Club Parisien

France

FR-OC-R-16

26/7/15

GRÉZE Gérard

L'Abeille de Rueil-Malmaison

France

FR-OC-T-17

21/7/15

LAPOINTE Martine

F

Club Cyclotouriste de Gap

France

FR-OC-T-18

21/7/15

ISOARD Robert

Club Cyclotouriste de Gap

France

FR-OC-R-19

9/8/16

ANDRIEUX Jean Marie

Randonneurs Autonomes Aquitains

France

FR-OC-R-20

9/8/16

LOHUES Simon

Randonneurs Autonomes Aquitains

France

FR-OC-R-21

1/10/16

RICHTER Michael

ARA Nordbayern Frankische Alb

Allemagne

FR-OC-R-22

1/10/16

FELBER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

Super Randonnée Pyrenees Pirineos Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

FR-PP-R-1

24/7/13

SCHIANO Jean-François

Randonneurs Autonomes Aquitains

France

FR-PP-R-2

22/7/13

PAISSARD Michel

Randonneurs Autonomes Aquitains

France

FR-PP-R-3

16/8/13

TESSIER Philippe

Cyclo Touristes Yonnais

France

FR-PP-R-4

11/9/13

JACKSON-BAKER Marcus

Willesden CC

Royaume-Uni

FR-PP-R-5

8/6/14

BOUILLOT Guy

US Métro

France

FR-PP-R-6

8/6/14

SEVERIN Alain

Vélo Loisir Montais

France

FR-PP-R-7

24/6/14

FUENTES PICO Manuel

CC Riazor

Espagne

FR-PP-R-8

24/6/14

GONZALEZ TEMPRANO Jose Luis

Urgozo I.T.E

Espagne

FR-PP-R-9

19/6/14

GARCIA RODRIGUEZ Jose Luis

Asociación Cicloturismo Internacional

Espagne

FR-PP-R-10

19/6/14

CHOCARRO AMILLO Juan

Asociación Cicloturismo Internacional

Espagne

FR-PP-R-11

5/7/14

BIKENDI IGARZABAL Jon

Lagun Onak T.E.

Espagne

FR-PP-R-12

5/7/14

PORCEL DIESTE Samuel

Club Atlético Sobrarbe

Espagne

FR-PP-R-13

6/8/14

LEFRANC Jean-Pierre

Amicale des Diagonalistes de France

France

FR-PP-T-14

20/8/14

ANDRIEUX Jean-Marie

Randonneurs Autonomes Aquitains

France

FR-PP-T-15

23/8/14

GUILLOT Robert

AS Euroclear France

France

FR-PP-T-16

23/8/14

GALVAING Claude

Les Amis de la FFCT

France

FR-PP-R-17

26/6/15

RICHTER Michael

ARA Nordbayern Frankische Alb

Allemagne

FR-PP-R-18

26/6/15

FELBER Michael

ARA Breisgau

Allemagne

FR-PP-R-19

5/7/15

SANDBORGH Bengt

Randonneur Stockholm

Suède

FR-PP-R-20

10/7/15

MACEDO ABREGU Juana Paola

F

ASD Equipe Corbettese

Pérou

FR-PP-R-21

10/7/15

VAGHI Alberto

ASD Ciclistica Casellese

Italie

FR-PP-R-22

10/7/15

ROSSANO Gualtiero

Ciclitorino

Italie

FR-PP-R-23

7/8/15

NAGANUMA Hideki

Indépendant Japon

Japon

FR-PP-R-24

2/8/16

GRAVESEN Jens

Audax Randonneurs Danemark

Danemark

Super Randonnée Peloponnese Centrale Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

GR-PC-R-1

1/8/15

KONSTANTOPOULOS Nick

Audax Randonneurs Greece

Grèce

GR-PC-T-2

7/5/16

PATSIOS Dimitrios

P.E.P.A.

Grèce

GR-PC-R-3

24/5/16

KALTSAS Dimitrios

Individuel

Grèce

GR-PC-R-4

27/5/16

GEROGOPOULOS Theodoros

Individuel

Grèce

GR-PC-R-5

27/5/16

VINIAS Athanasios

Individuel

Grèce

GR-PC-R-6

11/6/16

PATSIOS Dimitrios

P.E.P.A.

Grèce

GR-PC-R-7

11/6/16

KARAMPASIS Emmanouil

Panathinaikos

Grèce

GR-PC-R-8

17/6/16

MATHIOUDIS Leonidas

Individuel

Grèce

GR-PC-R-9

17/6/16

LAMPROPOULOS Agisilaos

Individuel

Grèce

GR-PC-R-10

17/6/16

KERKENTZES Stylianos

Individuel

Grèce

GR-PC-R-11

16/9/16

VOUKELATOS Ioannis

BLE Cycling Club

Grèce

GR-PC-R-12

16/9/16

TELLALOV Georgi

Individuel

Grèce

GR-PC-R-13

7/10/16

KONSTANTOPOULOS Nick

Audax Randonneurs Greece

Grèce

GR-PC-R-14

7/10/16

TZIVIERIS Ioannis

BLE Cycling Club

Grèce

Super Randonnée Croatia Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

HR-R-1

2/11/12

BURSIC Ares

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-2

26/7/13

PRPROVIC Nikola

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-3

26/7/13

DRVODERIC Tomislav

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-4

23/8/13

MOSE Alen

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-5

23/8/13

BABIC Sinisa

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-6

9/7/15

OLÁH Támas

Randonneurs Hongrie

Hongrie

HR-R-7

10/7/15

PROHASKA Dubravko

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-8

10/7/15

FOJS Darko

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-9

19/8/16

BOROS Kórnel

Randonneurs Croatie

Croatie

HR-R-10

19/8/16

BÁTHORI Attila

Randonneurs Hongrie

Hongrie

HR-R-11

8/9/16

ZVONIMIR Knezevic

Randonneurs Croatie

Croatie

Super Randonnée Israeli North Results

Homologation

Start Date

NAME Forename

F

Riders Club

Riders Nationality

IL-R-1

16/10/15

GRYSHCHUK Artem

Lviv Bicycle Club

Ukraine

IL-R-2

14/3/16

KIRGINTSEV Sergey

Karavan-Marathon Russie

Russie

Super Randonnée Prealpina Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

IT-PA-R-1

30/5/15

VOLPI Manuel

Passolento Rovellasca

Italie

IT-PA-R-2

3/6/15

REPOSSINI Mino

SC Busto Garolfo

Italie

IT-PA-R-3

25/6/15

VANMARSENILLE Francis

Randonneurs.be

Belgique

IT-PA-R-4

26/6/15

DE FILIPPI Pietro

Equilibrio Urbano

Italie

IT-PA-T-5

26/6/15

GYORGYI Gabor

Indépendant Hongrie

Hongrie

IT-PA-R-6

21/8/15

FANCOLI Massimiliano

US Bormiese

Italie

IT-PA-R-7

24/04/2016

FRANCHI Franco

Team Clamas

Italie

IT-PA-R-8

24/04/2016

PAOLO NOVALLI Raoul

Team Clamas

Italie

IT-PA-R-9

02/06/2016

CAMNAGHI Alberto

Passolento Rovellasca

Italie

IT-PA-R-10

02/06/2016

VENTURA Gianluca

Equipe Corbettese

Italie

IT-PA-R-11

24/06/2016

VOGEL Marco

Ara Breisgau

Allemagne

IT-PA-R-12

24/06/2016

JANDT Tobias

Ara Breisgau

Allemagne

IT-PA-R-13

24/06/2016

LIER Tilo

Ara Breisgau

Allemagne

IT-PA-R-14

29/07/2016

FERRARIO Stefano

Cicloamatori Castellanza

Italie

IT-PA-R-15

29/07/2016

SCALVINI Michele

US Bormiese

Italie

IT-PA-R-16

12/08/2016

TOIGO Paul

Kansas City Ultra Cycling

Etats-Unis

IT-PA-R-17

26/08/2016

BARAGA Stefano

GC Drop Milano

Italie

IT-PA-T-18

28/08/2016

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

IT-PA-T-19

23/09/2016

MONTI Giampiero

KTM Scatenati

Italie

Super Randonnée delle Dolomiti Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

IT-DO-R-1

21/10/15

MURARI Giorgio

Traguardo Volante

Italie

IT-DO-R-2

8/7/16

MARGONI Luciano

Vertical Sport

Italie

IT-DO-R-3

8/7/16

ZAMPEDRI Giorgio

Vertical Sport

Italie

IT-DO-R-4

6/8/16

MACEDO Paola

F

Società Cassinis

Pérou

IT-DO-R-5

2/9/16

BARAGA Stefano

G.C. Drop

Italie

Super Randonnée Fuji Results

Homologation

Date

Nom

F

Club du participant

Nationalité

JP-FJ-R-1

29/06/2013

KAWANO Takehiro

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-2

07/08/2013

KIMURA Kenji

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-3

01/05/2013

HIRABAYASHI Yukinori

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-4

20/05/2013

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-5

30/05/2013

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-6

29/04/2013

KOMATUBARA Makoto

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-7

29/04/2013

KATOH Jun-Ichi

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-8

04/05/2013

FURUKUBO Susumu

Randonneurs Tokyo

Japon

JP-FJ-R-9

04/05/2013

TANAKA Tsuyoshi

Audax Randonneurs Hokkaido

Japon

JP-FJ-R-10

30/05/2013

TSAI Chihying

F

LDS Cycling Team

Taiwan

JP-FJ-R-11

30/05/2013

HUANG Juichin

Independent Taiwan

Taiwan

JP-FJ-T-12

30/05/2013

LEUNG Wiwin

F

Randonneurs Hong Kong

Hong kong

JP-FJ-T-13

08/06/2013

KITAYAMA Koji

Randonneurs Tokyo

Japon

JP-FJ-R-14

24/05/2013

TACHIKAWA Kazuaki

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-15

29/06/2013

YAMAZAKI Atsushi

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-16

29/06/2013

NAGAOKA Hirobumi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-17

29/06/2013

SATOU Ryouichi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-18

25/05/2013

MURAKAMI Shinichi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-19

24/05/2013

SATO Takashi

Audax Randonneurs Chiba

Japon

JP-FJ-R-20

29/06/2013

TOMINAGA Eiji

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-21

13/08/2013

KANEKO Noboru

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-22

25/05/2013

OTSUKA Tsuyoshi

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-23

29/06/2013

KOIZUMI Kouji

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-24

11/06/2013

MIFUNE Masahiko

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-25

13/07/2013

SASAI Hideharu

Audax Randonneurs Kinki

Japon

JP-FJ-T-26

13/07/2013

OIKAWA Kiyoshi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-27

15/08/2013

KAWAI Takanori

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-28

08/06/2013

ITO Masato

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-29

08/06/2013

YOSHIDA Hitoshi

Audax Randonneurs Hokkaido

Japon

JP-FJ-R-30

30/05/2013

SATO Jun

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-31

21/06/2013

OGAWA Tatsuya

Audax Randonneurs Utsunomiya

Japon

JP-FJ-R-32

21/06/2013

HIGASHI Kiyotake

Randonneurs Tokyo

Japon

JP-FJ-R-33

21/06/2013

MASAOKA Tokihiko

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-34

13/07/2013

AZUMA Ryota

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-35

13/07/2013

ISAWA Tadashi

Audax Randonneurs Kanagawa

Japon

JP-FJ-T-36

18/06/2013

INAGAKI Mitsuaki

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-37

06/07/2013

KUROSAWA Hisashi

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-38

28/06/2013

WATANABE Tomoaki

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-39

22/06/2013

SUZUKI Hirokazu

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-40

28/06/2013

TADANO Kenichi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-41

06/07/2013

IMAIZUMI Hiroshi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-42

13/07/2013

KOGURE Shinsuke

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-43

11/08/2013

SUGIURA Kenichi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-44

02/08/2013

YAMANA Hideaki

Audax Randonneurs Chiba

Japon

JP-FJ-R-45

27/07/2013

ITO Akira

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-46

13/07/2013

YUBA Naoji

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-47

13/07/2013

HIRAMATSU Shoji

Audax Randonneurs Kinki

Japon

JP-FJ-R-48

20/07/2013

KUBOTA Tomoya

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-49

06/07/2013

KITAYAMA Koji

Randonneurs Tokyo

Japon

JP-FJ-R-50

25/07/2013

TAKASHIMA Kiyonori

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-51

02/08/2013

HASHIMOTO Shohei

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-52

09/08/2013

NISHIKAWA Momoko

F

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-53

12/08/2013

WAKASA Kazuhiro

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-54

09/08/2013

KOYAMA Chitose

F

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-55

01/08/2013

YOSHIDA Hiroshi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-56

09/08/2013

SONO Kenichi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-57

05/08/2013

OCHI Mitsuko

F

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-58

25/08/2013

WATANABE Jiro

Independent Rider

Japon

JP-FJ-T-59

11/08/2013

USHIGUSA Yoshihiro

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-60

03/08/2013

NAKO Masayuki

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-61

15/08/2013

UEDA Yoshinori

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-62

10/09/2013

OBATA Akiko

F

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-63

09/08/2013

YAMAMOTO Go

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-64

03/08/2013

AKATSUKA Hiroshi

Independent Rider

Japon

JP-FJ-T-65

10/08/2013

KOBAYASHI Taku

Audax Randonneurs Utsunomiya

Japon

JP-FJ-R-66

11/08/2013

NOGUCHI Shouhei

Independent Rider

Japon

JP-FJ-T-67

10/08/2013

TOMII Kazushi

Audax Randonneurs Kinki

Japon

JP-FJ-R-68

24/08/2013

KAWASAKI Kenji

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-69

10/08/2013

SAKAKIBARA Masakatsu

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-70

14/08/2013

IZUMI Naoto

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-71

15/08/2013

TAMURA Hiroshi

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-T-72

13/08/2013

KAGAYA Hajime

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-73

17/08/2013

TERADA Kentaro

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-74

24/08/2013

YAHAGI Tomoharu

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-75

31/08/2013

MORIIZUMI Takeru

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-76

05/09/2013

HORI Tomoaki

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-77

27/08/2013

IWASA Kiyoshi

Audax Randonneurs Hokkaido

Japon

JP-FJ-R-78

21/09/2013

WAKAHOI Makoto

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-79

13/09/2013

KINO Kazuo

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-80

21/09/2013

HARA Yasunori

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-81

13/09/2013

SASE Shuji

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-82

21/09/2013

AKASE Tetsuhide

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-83

12/09/2013

YAMAMOTO Go

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-84

22/09/2013

KUWATA Tatsuya

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-85

21/09/2013

YOSHIOKA Katsuji

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-86

21/09/2013

TABUSE Katsunari

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-87

07/10/2013

NAGASHIMA Hideyuki

Audax Randonneurs Chiba

Japon

JP-FJ-R-88

10/10/2013

TAKAHASHI Mamoru

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-89

11/10/2013

IKEDA Toshihiro

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-90

11/10/2013

WADA Benkai

Audax Randonneurs Gunma

Japon

JP-FJ-T-91

11/10/2013

NAGASHIMA Toshio

Audax Japon

Japon

JP-FJ-T-92

12/10/2013

HARADA Hiroto

Audax Randonneurs Saitama

Japon

JP-FJ-R-93

12/10/2013

UWABO Kazuyuki

Audax Randonneurs Chiba

Japon

JP-FJ-T-94

17/10/2013

TOMIOKA Yasuhiko

Independent Rider

Japon

JP-FJ-T-95

02/11/2013

SUGIYAMA Takuya

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-96

27/04/2014

MINODA Ichirou

Velo Club Randonneurs Aoba

Japon

JP-FJ-T-97

03/05/2014

KURIHARA Ikumi

F

Independent Rider

Japan

JP-FJ-R-98

20/06/2014

MUNEKATA Toshihisa

Randonneurs Club Nagoya

Japon

JP-FJ-R-99

19/07/2014

OSAWA Masahiko

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-100

19/07/2014

YAGYU Yoshihiro

Independent Rider

Japon

JP-FJ-R-101

19/07/2014

MIZUKAMI Takashi

Audax Japon

Japon

JP-FJ-R-102

19/07/2014

SHUKUZAWA Takumi

Randonneurs Tokyo

Japan

JP-FJ-R-103