Palmares Randonneur 5000

Randonneur 5000 Palmares


NOM Prénom Sexe D/P CLUB N°PBP / an de _ à Homolog.
1 OUTREQUIN Roger M 75 C.T. PARISIENS 0001/1961 1961 1961
2 CYPRYK Félicien M 49 C.T. SAUMUROIS 0002/1961 1961 1961
3 PERRIN Robert M 44 U.C.NANTES 0003/1961 1961 1961
4 LOURDET Jacques M 75 A.S. ETOILE 0004/1961 1961 1961
5 BELLEVILLE Jean M 94 A.C. BANLIEUE EST 0005/1961 1961 1961
6 RABUSSIER Pierre M 94 A.C. BANLIEUE EST 0006/1961 1961 1961
7 TESSIER Claude M 95 U.V. ARGENTEUIL 0097/1961 61/66 1966
8 CHAUCHAT Jean M 64 AVIRON BAYONNAIS 0007/1966 63/66 1966
9 VEAU Serge M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0149/1966 65/66 1967
10 DURANTHON Jean-Bernard M 95 U.V.ARGENTEUIL 0072/1966 63/66 1967
11 LARROCHELLE Claude M 64 C.C.BEARNAIS 0076/1966 63/66 1967
12 TOULIS Jean M 92 C.O.BILLANCOURT 0008/1966 63/66 1967
13 RICHARD Jean M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0091/1966 65/67 1967
14 BOSC Henri M 64 INDIVIDUEL FFCT 0112/1966 66/67 1967
15 BERGER Jean (2) M 95 C.C.VEXIN 0033/1961 61/67 1968
16 BONNIN Michel M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 0184/1966 66/68 1968
17 KRAEMER Pierre M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0181/1966 66/70 1970
18 TEXIER Paul M 94 A.C.BANLIEUE EST 00XX/1961 61/70 1970
19 LASSERRE Georges M 64 F.C.OLORON 0155/1966 66/70 1971
20 PLAINE Patrick M 14 A.C.CAEN 0108/1971 1971 1971
21 CHAUCHAT Jean M 64 AVIRON BAYONNAIS 0007/1971 68/71 1971
22 BONNY Louis M 13 ASPTT MARSEILLE 0192/1971 1971 1971
24 GUILLAUME Maurice M 94 A.C.BANLIEUE EST 0147/1971 69/71 1971
25 LANNOY Jacques M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0056/1971 67/71 1971
27 COUSSEMENT Jean M 75 U.S.METRO 0218/1971 1971 1971
28 BOLDINI Jean M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 0054/1971 66/71 1971
29 CHOL Johannes M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 0027/1971 1971 1971
30 SARRAZIN Marcel M 3 AS.GRAVES VICHY 0348/1971 69/71 1971
31 DUFLANC Daniel M 44 U.C.NANTES 0214/1971 70/71 1971
32 DELALANDE Joseph M 44 U.C.NANTES 0246/1971 1971 1971
33 GUERTENER Robert M 64 C.C.BEARNAIS 0229/1971 68/71 1971
34 VEAU Sabine F 92 C.O.BILLANCOURT 0297/1971 **/71 1971
35 VEAU Serge M 92 C.O.BILLANCOURT 0298/1971 **/71 1971
36 BAUMANN Roger M 94 U.S.CRETEIL 0168/1966 66/71 1971
37 LEPINASSE Félix M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 0023/1971 71/73 1973
38 ÉQUIS Jacky M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 0064/1971 71/72 1973
39 VELLE Camille M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 0069/1971 71/73 1973
40 CHAMBERT Pierre M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 0061/1971 68/71 1973
41 CHAMBERT Pierre M 75 U.S.METRO 0061/1971 71/73 1973
42 BALME Jean M 21 C.T.BOURGUIGNONS 0036/1971 71/73 1973
43 MIONET Martial M 64 C.T.BEARNAIS 0227/1971 71/73 1974
44 LORRIAUX Pierre M 21 RANDONNEURS DIJONNAIS 0512/1975 74/75 1975
45 BARBIER Michel (1) M 7 M.J.C.la VOULTE 0539/1975 1975 1975
46 BORNIER Bernard M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0513/1975 63/75 1975
47 BONNY Louis M 13 ASPTT MARSEILLE 0166/1975 72/75 1975
48 LARRIEU René M 64 C.C.BEARNAIS 0481/1975 74/75 1975
49 GOURDON Henri M 49 C.T.SAUMUROIS 0420/1951 **** 1975
50 COTTIN Jean-Claude M 17 C.O.ROCHELAIS 0312/1971 71/75 1975
51 SANTALLIER Émile M 71 U.S.MACON 0579/1975 73/75 1975
52 LAMOULLER Dominique M 95 C.C.VEXIN 0126/1975 74/76 1976
53 LAMOULLER Christian M 95 C.C.VEXIN 0120/1975 74/76 1976
54 FLOTTE Charles M 21 VALDAINE JABRON 0148/1975 75/76 1976
55 DESBOTTES Robert M 71 U.S.MACON 0176/1975 75/76 1976
56 RIO André M 73 V.C.AJISTE 0123/1975 74/76 1976
57 REMANDE Jacques M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0154/1975 75/76 1976
58 GUIRAUD Alain M 64 C.C.BEARNAIS 0485/1975 75/76 1976
59 CHAMPANHAC Claude M 64 ASPTT PAU XXXX/1956 56/74 1976
60 BARNIER Guy M 3 G.C.MOULINS 0262/1971 71/76 1976
61 FABRE Paul M 30 INDIVIDUEL FFCT 0129/1975 75/76 1977
62 DISDIER Yvon M 5 C.G.GAP 0367/1975 75/78 1978
63 ROBERT Marcel M 5 C.C.GAP 0366/1975 75/76 1976
64 TISSANDIER Julien M 77 BRIE GATINAIS C.T. 0191/1975 75/78 1978
65 NICOLLE Alain M 77 BRIE GATINAIS C.T. 0490/1975 75/78 1978
66 MARMIER Jean-Pierre M 77 BRIE GATINAIS C.T. 0302/1975 75/78 1978
67 REBOUR Simone F 75 AUDAX CLUB PARISIEN 0049/1948 **** 1978
68 REBOUR Daniel M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 0048/1948 **** 1978
69 CHAUCHAT Jean M 64 BIARRITZ OLYMPIQUE 2007/1979 1979 1979
70 OLIVIER Jean-Claude M 69 ASPTT LYON 1260/1979 1979 1979
71 MASSEIN Jacques M 73 GILETTE SPORT 0345/1975 75/79 1979
72 DAURIAC Joël M 33 A.C.COUTRAS 2078/1979 1979 1979
73 DIANDET Christian M 40 STADE MONTOIS 0010/1979 1979 1979
74 MOREAU Joël (1) M 69 ASPTT LYON 1259/1979 1979 1979
75 GAUTHIER Daniel M 69 ASPTT LYON 2620/1979 1979 1979
76 LAFFITTE Jean-Jacques M 79 A.C.NIORTAIS 1347/1979 **/79 1979
77 NOUIS Alain M 34 C.T.MONTPELLIERAINS 2579/1979 **/79 1979
78 LE VERGE Victor M 65 EDELWEISS TARBES C.T. 0590/1975 **/75 1979
79 DIOMARD Louis M 33 U.C.TOULOUSE 2856/1979 **/79 1979
80 GUIBERT Claude M 95 C.C.SAGEM 0622/1975 75/79 1979
81 LE BILLER Gilbert M 95 C.C.SAGEM 0587/1975 75/79 1979
82 TERRIER Michel M 92 ASER CLAMART 2930/1979 **/79 1979
83 TERRIER-DRIARD Maryvonne F 45 ORLEANS C.T. 2748/1979 **/79 1979
84 CHAMINADAS Georges M 69 ASPTT LYON 2619/1979 **/79 1979
85 TRUCHI Robert M 6 A.V.A.NICE 0358/1975 **/79 1979
86 MOLINE Albert M 4 U.S.St.AUBAN 1363/1979 **/79 1979
87 ROUSSELET Henri M 61 R.C.V.V.FLERS 1289/1979 **/79 1979
88 SÉGUY Claude M 30 St.JEAN du GARD 2588/1979 **/79 1979
89 DENOEUD Roger M 59 C.C.F.VALLEE LYS 2526/1979 **/79 1979
90 MOREAU Gérard (1) M 38 U.S.St EGREVE 2441/1979 **/79 1979
91 LAHAILLE Gabriel M 45 ORLEANS C.T. 0051/1979 **/79 1979
92 FAUGERON Daniel M 91 SNECMA CORBEIL 1443/1979 **/79 1979
93 CHEVREMONT Jean M 49 ASPTT ANGERS 0404/1975 75/79 1979
94 CHABIRAND Jean-Claude M 49 ASPTT ANGERS 0132/1975 75/79 1979
95 RENOUX Jean-Pierre M 75 ASPTT PARIS 1549/1979 **/79 1979
96 BERTHAUD Denis M 89 C.T.AUXERROIS 2205/1979 **/79 1979
97 DI PIETRO Claude M 49 ASPTT ANGERS 1068/1979 **/79 1979
98 TALIGAULT Claude M 37 U.C.TOURAINE 0152/1975 75/79 1979
99 TALIGAULT Jeanine F 37 U.C.TOURAINE 0151/1975 75/79 1979
100 VIGAND Jean-Claude M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 0058/1975 75/79 1979
101 BONTRONT Gérard M 25 C.R.VALENTIGNEY 0108/1975 75/79 1979
102 FAURE Maurice M 91 SNECMA CORBEIL 0550/1975 75/79 1979
103 NICOLAS Camille M 33 AUDAX de GUYENNE 2079/1979 **/79 1979
104 FLOTTE Charles M 26 C.C.DIEULEFIT 1146/1979 **/79 1979
105 COLLONGUES Alain M 75 INDIVIDUEL 0263/1979 **/79 1979
106 ALBERDA Frédérik M 90 C.T.BELFORTAINS 2548/1979 **/79 1979
107 CROIBIER André M 38 A.L.ECHIROLLES 1185/1979 **/79 1979
108 BERNARD Pierre M 6 A.V.A.NICE 1161/1979 **/79 1979
109 POMMIER Auguste M 38 A.L.ECHIROLLES 1187/1979 **/79 1979
110 MARGRY Jean-Claude M 75 ASPTT PARIS 1548/1979 **/79 1979
111 BERNIER Théophile M 33 ASPTT BORDEAUX 1039/1979 **/79 1979
112 PLUCHON Jean-Michel M 17 G.C.ROCHELAIS 1335/1979 **/79 1979
113 VERGER Marc M 69 C.T.C.VILLEFRANCHE 0219/1975 75/79 1979
114 MARTIN Patrice (1) M 78 V.C.MAUREPAS 0534/1975 75/79 1979
115 LUCAS Michel M 27 A.S.B.S.VERNON 2673/1979 **/79 1979
116 PROVOOST Fabien M 27 A.S.B.S.VERNON 2674/1979 **/79 1979
117 ANCELIN René M 45 C.R.MALESHERBOIS 0054/1979 **/79 1979
118 ROCHE Maurice (2) M 43 G.C.LE PUY 2192/1979 **/79 1979
119 PEYRASSOU Jean-Michel M 75 C.T.PARISIEN 1553/1979 **/79 1979
120 NOUET Jean M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1530/1979 1979 1979
121 CHANDRU Jacky M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1531/1979 1979 1979
122 LARROQUE André M 64 MESSIER SPORT OLORON 0008/1979 **/79 1979
123 MICHEL Pierre M 64 MESSIER SPORT OLORON 0009/1979 **/79 1979
124 BUREL Patrick M 78 A.M.X. A.P.X.SATORY 2896/1979 **/79 1979
125 LIVERTOUX Roger M 78 A.M.X. A.P.X.SATORY 2898/1979 **/79 1979
126 SIMON Pierre (2) M 78 A.M.X. A.P.X.SATORY 0079/1979 **/79 1979
127 LEMENANT Jacques M 95 C.C.SAGEM 0204/1979 **/79 1979
128 BALANDE Loïc M 49 ASPTT ANGERS 1066/1979 79/80 1980
129 AURIBOT Serge M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 2371/1979 79/80 1980
130 LE TURDU Roger M 94 A.C.BANLIEUE EST 1495/1979 79/80 1980
131 DUNK Anne F 68 C.C.CONCORDE MULHOUSE 1031/1979 79/80 1980
132 DUNK William M 68 C.C.CONCORDE MULHOUSE 1030/1979 79/80 1980
133 POYET Noël M 42 C.T.ROANNE 1245/1979 79/80 1980
134 BALALAS Alain M 13 CYCLOS du LIGOURES 2847/1979 79/80 1980
135 MAILLET Jacques M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 2835/1979 79/80 1980
136 BONIN André M 89 C.T.AUXERROIS 2206/1979 79/80 1980
137 PORTE Maurice M 33 T.C.GUYENNE 2045/1979 79/80 1980
138 BASSET Jean-Louis M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 2832/1979 79/80 1980
139 DÉSIR Dominique M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0237/1979 79/80 1980
140 BONNAC François M 65 EDELWEISS TARBES C.T. 2865/1979 79/80 1980
141 BRUNET Daniel M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 2374/1979 79/80 1980
142 BERTHOD Michel M 39 RAND.VAL D'AMOUR 2573/1979 79/80 1980
143 LETOUBLON Jacques M 39 RAND.VAL D'AMOUR 2574/1979 79/80 1980
144 LESFAURIS Michel M 64 ASPTT PAU 1015/1979 79/80 1980
145 LONGCHAMP André M 1 STADE AUTO BRESSAN 1270/1979 79/80 1980
146 PIGNOL Jean M 34 V.C.L.L.PEZENAS 2584/1979 79/80 1980
147 CARDI Jean-Claude M 43 G.C.LE PUY 0003/1979 1979 1980
148 ANSELME Élie M 4 INDIVIDUEL 2851/1979 79/80 1980
149 FRADET Jean M 10 TROYES CYCLOS RAND. 2379/1979 79/80 1980
150 LEGRIX Armand M 50 C.R.COUTANCAIS 2659/1979 79/80 1980
151 PONCIN Gérard M 1 STADE AUTO BRESSAN 1272/1979 79/80 1980
152 GARCIA Daniel M 33 T.C.GUYENNE 2042/1979 79/80 1980
153 CUNY Guy M 68 C.C.STRASBOURG 2115/1979 79/80 1980
154 LUYAT Jacques M 69 ASPTT LYON 1256/1979 79/80 1980
155 FUSEAU Rémy M 94 A.C.BANLIEUE EST 1494/1979 79/80 1980
156 SAVIGNY Claude M 94 A.C.BANLIEUE EST 1497/1979 79/80 1980
157 LAVIE Jean M 64 A.S.C.JURANCON 1020/1979 79/80 1980
158 BORDENAVE Gabriel M 64 CYCLOS de la SOUYE 1010/1979 79/80 1980
159 BALDIN Pierre M 64 ASPTT PAU 1011/1979 75/79 1980
160 TORDO Jean M 6 A.V.A.NICE 0027/1979 79/80 1980
161 MORCELET Michel M 33 ASPTT BORDEAUX 2094/1979 79/80 1979
162 BOMBESIN Bernard M 33 ASPTT BORDEAUX 2085/1979 79/80 1979
163 PILLAN Jean M 58 J.G.NIVERNAISE 2227/1979 79/81 1981
164 DELCOURT Roger M 58 J.G.NIVERNAISE 2225/1979 79/81 1981
165 VAUDELIN Michel M 58 J.G.NIVERNAISE 2226/1979 79/81 1981
166 OURSSAIRE Jean-Robert M 33 SOGERMA BORDEAUX 1041/1979 79/81 1981
167 CARGO Jeannot M 33 C.C.LANGONNAIS 1043/1979 79/81 1981
168 LENOIR Serge M 38 C.C.BEAUREPAIRE 2445/1979 79/81 1981
169 TEILLET Didier M 33 SOGERMA BORDEAUX 1042/1979 79/81 1981
170 BRUMAUD Guy M 75 U.S.METRO 1568/1979 79/81 1981
171 BOUREL Henri M 64 C.C.BEARNAIS 2012/1979 79/81 1981
172 DUPLASSO Jean-Georges M 64 AVIRON BAYONNAIS 2001/1979 79/81 1981
173 DUCOURNEAU Guy M 65 ASPTT TARBES 2860/1979 79/81 1981
174 VIGILE Louis M 65 ASPTT TARBES 0454/1975 75/81 1981
175 BOVAS DIDIER M 6 A.V.A.NICE 1162/1979 79/81 1981
176 PAYS René M 65 EDELWEISS TARBES C.T. 0172/1975 75/81 1981
177 PHILIPPE Francis M 27 C.C.GAILLON 2671/1979 79/81 1981
178 SOST André M 91 INDIVIDUEL 2951/1979 79/81 1981
179 GONY Jean-Baptiste M 94 A.C.BANLIEUE EST 2988/1979 79/81 1981
180 LE JOLY Jean M 38 TROCHIM 2426/1979 79/81 1981
181 CHANSAULME Jean-Pierre M 33 AS MARCEL DASSAULT 2068/1979 79/81 1981
182 BOOTH Norman M UK CLEVEDON & DISTR. RC 1622/1979 79/81 1981
183 FRAISSE Jean-Luc M 43 G.C.LE PUY 2191/1979 79/81 1981
184 NICHOLAS Steve M UK AUDAX UNITED KINGDOM 1609/1979 79/81 1981
185 BERTAU Paul M 77 E.S.C.MEAUX 0076/1979 79/81 1981
186 GOSSART Serge M 59 V.C.ROUBAIX 2484/1979 79/81 1981
187 PERGET André M 82 V.C.MONTALBANAIS 2876/1979 79/81 1981
188 DUNAUD Fernand M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 0255/1979 79/81 1981
189 HARRISON Lawrence M UK C.C.DRAGON 1620/1979 79/81 1981
190 TRILLAT Christian M 3 AS GRAVES VICHY 0007/1979 79/82 1982
191 GERBIER Jean-Pierre M 42 V.C.FIRMINY 1236/1979 79/82 1982
192 DISDIER Yvon M 5 C.C.GAP 1216/1979 79/82 1982
194 QUAGLIOTTI Roland M 38 TROCHIM 2428/1979 79/82 1982
195 IMBERT Bernard M 75 C.T.PARISIEN 0074/1975 75/82 1982
196 FOREST Serge M 77 BRIE GATINAIS C.T. 1379/1979 79/82 1982
197 ROECKEL René M 68 ASC PEUGEOT MULHOUSE 2113/1979 79/82 1982
198 CORTEVAT Jean M 91 A.C.L.ETRECHY 2937/1979 79/81 1982
199 LABADIE Jean-Jacques M 64 C.C.BEARNAIS 0011/1979 79/81 1982
200 LATIMER Michael M UK WESSEX DA 1633/1979 79/82 1982
201 PORTA TORRAS Francesc M ES P.C.BONAVISTA (CA) 0276/1979 79/82 1982
202 BESIN Daniel M 91 C.C.V.de CHEVREUSE 2911/1979 79/82 1982
203 BUTTANI Guy M 92 A.C.BANLIEUE OUEST 0082/1979 79/82 1982
204 ROSIÈRES Raymond M 92 A.C.BANLIEUE OUEST 0083/1979 79/82 1982
205 CHOUVY Pierre M 42 SQUADRA FEURS 1240/1979 79/82 1982
206 BULIN Fernand M 1 C.BRESSAN Ch.ANTONIN 2636/1979 79/82 1982
207 GALLET GOTTARDO Michel M 84 VELO PERNOIS 0596/1975 75/82 1982
208 ROMAKINE André M 74 C.T.ANNEMASSIENS 1170/1979 79/82 1982
209 BERNARD Roger M 92 ASPTT CNET 1475/1979 79/82 1982
210 MAGUERRE Pierre M 62 ASPTT BETHUNE 1232/1979 79/82 1982
211 SANTERRE Maurice M 62 ASPTT BETHUNE 2508/1979 79/82 1982
212 BODIVIT Michel (1) M 62 ASPTT BETHUNE 1231/1979 79/82 1982
213 MARTIN André (1) M 1 V.C.T du BUGEY 2639/1979 79/82 1982
214 DEJEAU Georges M 64 INDIVIDUEL FFCT 1018/1979 79/82 1982
215 ROUBERTY Gérard M 37 U.C.TOURAINE 2731/1979 76/82 1982
216 BONIN Daniel M 58 C.VARENNES VAUZELLES 1097/1979 79/82 1982
217 MYCHAJLOW Maurice M 54 V.C.LUNEVILLE 2605/1979 79/82 1982
218 HASWELL Ray M UK VESSEW DA 0299/1979 79/82 1982
219 HOLGATE Neville M UK AUDAX UNITED KINGDOM 1603/1979 79/82 1982
220 JONES Simon M UK AUDAX UNITED KINGDOM 1604/1979 79/82 1982
221 HOPPER Jim M UK WILLESDEN CC 2013/1983 1983 1983
222 MORALES CASELLAS Joan M ES P.C.BONAVISTA (CA) 2085/1983 82/83 1983
223 LEFIÈVRE Bernard M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 2841/1983 82/83 1983
224 NOUET Jean M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 2216/1983 1983 1983
225 SERFATI Christian M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 2215/1983 1983 1983
226 PEREGRINE Nicholas M UK AUDAX UNITED KINGDOM 1826/1983 82/83 1983
227 LOWE Leslie M UK AUDAX UNITED KINGDOM 1608/1979 79/81 1983
228 POYER Alex M 72 C.T.de la SARTHE 2168/1979 79/82 1983
229 VIANÉS Bernard M 13 St.M.CHEMINOTE MIRAMAS 1722/1983 81/83 1983
230 COSTA TORRA José M ES P.C.BONAVISTA (CA) 0280/1979 79/83 1983
231 GILLET Jean M 64 C.OLYMPIQUE BAYONNE 1293/1983 82/83 1983
232 LEQUAI Geneviève F 3 AS GRAVES VICHY 2593/1983 82/83 1983
233 LEFORESTIER Michel M 79 A.C.NIORTAIS 1704/1983 80/83 1983
234 GUITTON Maurice M 17 ROYAN OCEAN C.C. 3220/1983 1983 1983
235 BRETHOT Serge M 64 C.OLYMPIQUE BAYONNE 1289/1983 82/83 1983
236 TIERTANT Jean M 90 C.T.BELFORTAINS 2971/1983 81/83 1983
237 CLERC Michel M 90 C.T.BELFORTAINS 2963/1983 81/83 1983
238 TARDIF René M 49 CHOLET VELO SP. 1342/1983 79/83 1983
239 ROCH Michel M 17 S.A.PEUGEOT 3221/1983 1983 1983
240 ESTRADE Louis M 34 AS CHEMINOTS BEZIERS 2980/1983 1983 1983
241 RIVIÈRE Jean-Claude M 54 C.T.LONGWY 2610/1979 79/82 1983
242 THOMAS Bernard M 34 AS CHEMINOTS BEZIERS 2981/1983 1983 1983
243 VIALLE Jean-Baptiste M 25 C.R.VALENTIGNEY 1536/1983 80/83 1983
244 CHAPEL Paul M 63 FOYER des JEUNES ORCET 1392/1983 **/83 1983
245 BROOKING Mark M UK WILLESDEN CC 2034/1983 82/83 1983
246 BRIANT Gérard M 64 CYCLOS de la SOUYE 1280/1983 **/83 1983
247 BORDENAVE Gabriel M 64 CYCLOS de la SOUYE 1279/1983 **/83 1983
248 GEAY Michel M 79 V.C.SEVRES 2815/1979 79/83 1983
249 GUYON Camille M 21 C.RAND.MONTBARDOIS 2637/1983 81/83 1983
250 DORLÉANS Jacques M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1005/1983 82/83 1983
251 SCHUFT Dominique M 63 C.T.MONTFERRANDAIS 1389/1983 **/83 1983
252 ROSTOUCHER Roger M 77 C.C.COMBS la VILLE 1053/1983 1983 1983
253 COTRAU Guy M 16 C.T.ANGOULEME 3203/1983 **/83 1983
254 LENOIR Serge M 38 C.C.BEAUREPAIRE 2891/1983 **/83 1983
255 FAISANS René M 64 C.C.MOURENXOIS 2429/1983 **/83 1983
256 HOURCADE Gérard M 64 C.C.MOURENXOIS 2430/1983 **/83 1983
257 HOURCADE Maïtée F 64 C.C.MOURENXOIS 2431/1983 **/83 1983
258 MANSUY Roger M 93 ESPERANCE de STAINS 1491/1979 79/83 1983
259 PERREUR Jacky M 21 C.L.MARSANNAY 2625/1983 82/83 1983
260 BOSSELIER Gaston M 63 FOYER des JEUNES ORCET 1391/1983 **/83 1983
261 PARSLOW Barry M UK WILLESDEN CC 2025/1983 **/83 1983
262 BONNY Louis M 13 ASPTT MARSEILLE 3235/1983 1983 1983
263 CHABIRAND Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0014/1979 79/82 1983
264 CHABIRAND Nicole F 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 1327/1983 83/82 1983
265 DI PIETRO Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0011/1983 82/83 1983
266 DELAHAIE Lionel M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0010/1983 82/83 1983
267 FOUCHER Bernard M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 2516/1983 82/84 1984
268 HOULES Gérard M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 1330/1983 82/84 1984
269 NAULET Gérard M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 1333/1983 82/84 1984
270 DUBREUIL Guy M 3 E.S.MONTLUCONNAISE 1366/1983 83/84 1984
271 COLSON James M 17 RAYON de SAINTONGE 2802/1979 79/83 1984
272 CIRUJANO Grégoire M 17 RAYON de SAINTONGE 1701/1983 **/83 1984
273 AUVITY Maurice M 17 RAYON de SAINTONGE 2806/1979 79/83 1984
274 BAUDON Philippe M 21 C.RAND.MONTBARDOIS 2635/1983 82/83 1984
275 CLASTRE Michel M 64 C.C.BEARNAIS 2424/1983 81/83 1984
276 MARIE Jacques (1) M 92 C.VILLE de SCEAUX 1190/1983 83/84 1984
277 SOUTIF Yannick M 92 C.VILLE de SCEAUX 1191/1983 83/84 1984
278 GOSSELIN Daniel M 6 A.C.CANNES la BOCCA 1164/1979 79/83 1984
279 DISDIER Yvon M 5 C.C.GAP 1448/1983 **/83 1984
280 COAT Michel M 28 V.C.DUNOIS CHATEAUDUN 2702/1979 **/83 1984
281 AUFFRAY Jacques M 28 V.C.DUNOIS CHATEAUDUN 3099/1983 **/83 1983
282 BOUDON Michel M 28 V.C.DUNOIS CHATEAUDUN 3100/1983 **/83 1983
283 HÉCHET Henri M 28 V.C.DUNOIS CHATEAUDUN 3101/1983 **/83 1983
284 GALVAING Claude M 92 CS LMT THOMSON 2366/1983 83/84 1984
285 GALVAING Odette F 92 CS LMT THOMSON 2367/1983 83/84 1984
286 MARCEL Robert M 5 C.C.GAP 1215/1979 79/81 1984
287 RODDIER Pierre M 38 C.C.BEAUREPAIRE 2893/1983 79/84 1984
288 BITAILLOU Francis M 16 C.T.ANGOULEME 1327/1979 79/83 1984
289 MAGRET Alain M 16 C.T.ANGOULEME 1329/1979 79/83 1984
290 LAPLAGNES Jean-Louis M 16 C.T.ANGOULEME 3204/1983 **/83 1984
291 SEGUIN Roger M 16 C.T.ANGOULEME 3205/1983 **/83 1984
292 PASCAL Roland M 63 A.C.CLERMONTOISE 2185/1979 79/83 1984
293 BERNADAS FARRERAS Salvador M ES AMICS C.D'ANOIA (CA) 2089/1983 83/84 1984
294 LEBLANC Robert M 34 C.S.IBM MONTPELLIER 1551/1983 83/84 1984
295 LABRANDE Raymond M 82 V.C.MONTALBANAIS 2872/1979 79/83 1984
296 CAUSSADE André M 82 V.C.MONTALBANAIS 3276/1983 80/83 1984
297 ALBERTI Jean-Pierre M 77 C.C.COMBS la VILLE 1052/1983 1983 1984
298 PICHARD Robert M 27 A.S.B.S.VERNON 3029/1983 1983 1984
299 BÉNARD Serge M 27 A.S.B.S.VERNON 3025/1983 1983 1984
300 LUCAS Michel M 27 A.S.B.S.VERNON 3026/1983 1983 1984
301 MABIRE Michel M 27 A.S.B.S.VERNON 3027/1983 1983 1984
302 ROCHER Jean-Louis M 27 A.S.B.S.VERNON 3030/1983 1983 1984
303 TOUCHARD Jean-Pierre M 78 A.S.B.E.BONNIERES 2280/1983 83/84 1984
304 SEGUIN Albert M 26 R.A.St.PANTALEON 2888/1983 83/84 1984
305 PAILLARD Gérald M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 2228/1983 80/83 1984
306 BERNATAS Michel M 64 C.C.BEARNAIS 2421/1983 **/83 1984
307 MAURICE Gérard (1) M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 1032/1983 82/83 1984
308 ADAM Jean-Pierre M 88 U.C.VOSGIENNE 2614/1979 79/83 1984
309 SADEK Kaspar M CA TORONTO RANDONNEURS 2047/1983 83/85 1985
310 MAZADE Gérard M 30 INDIVIDUEL 2975/1983 83/85 1985
311 VIGUIER Jean-Marc M 30 INDIVIDUEL 2976/1983 83/85 1985
312 MOREAU Ghislaine F 2 U.C. FERROISE 3153/1983 83/85 1985
313 MOREAU Claude (2) M 2 U.C. FERROISE 3152/1983 83/85 1985
314 ARNOLD Francis M 68 ASC PEUGEOT MULHOUSE 2439/1983 83/85 1985
315 FERRÉOL-DANJOU Solange F 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 3242/1983 83/85 1985
316 FERRÉOL Guy M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 3241/1983 83/85 1985
317 CHAUMAT Christine F 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 3240/1983 83/84 1985
318 FORTOUL Patrick M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 3243/1983 83/84 1985
319 BAUDINO Maurice M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 3239/1983 83/84 1985
320 BOULET René M 59 V.C.ROUBAIX 2927/1983 83/85 1985
321 GARCIA Philippe M 76 G.T.ROUENNAIS 1605/1983 81/83 1985
322 NIQUET Jean-Claude M 80 C.T.DOULLENS 3199/1983 83/85 1985
323 POIGNET Alain M 80 C.R.HAMOIS 3194/1983 80/83 1985
324 GUIZOL Victor M 30 INDIVIDUEL 2974/1983 83/85 1985
325 TRÉMOULET Jean-Pierre M 21 CHATILLON C.T. 2634/1983 83/84 1985
326 BENOIT Gabriel M 3 A.R.LAPALISSE 2587/1983 83/85 1985
327 ÉMILIEN Jean M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 2840/1983 83/85 1985
328 HUOT Jean M 10 E.D.L.TROYES 2848/1983 83/85 1985
329 BRUNET Monique F 10 E.D.L.TROYES 2847/1983 83/85 1985
330 RAMSDALE Jane F UK NEW FOREST 1829/1983 83/84 1985
331 DURAND Georges (1) M 74 ASO SNP ANNECY 1476/1983 83/84 1985
332 BAYART Jean-Paul M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 1027/1983 83/84 1985
333 CARDI Jean-Claude M 43 G.C.LE PUY 1371/1983 83/85 1985
334 ROCHE Maurice (2) M 43 G.C.LE PUY 2612/1983 80/83 1985
336 AUSSIETRE Jean-Claude M 80 C.E.A.MEAULTE 3190/1983 83/86 1986
337 BEGHYN Jacques M 80 C.E.A MEAULTE 3191/1983 83/86 1986
338 PORTE Maurice M 33 CHEMIN LONG 2478/1983 83/86 1986
339 CLUZET Louis M 33 CHEMIN LONG 2477/1983 83/86 1986
340 DUQUESNE Bernard M 80 C.E.A.MEAULTE 3193/1983 83/86 1986
341 ESTOPINA Guy M 34 C.S.IBM MONTPELLIER 2987/1983 83/86 1986
342 GARCIA RODRIGUEZ Jose Luis M ES ACI SAN SEBASTIAN (VA) 1879/1983 83/86 1986
343 GUILLARD Roland M 18 C.T.VIERZONNAIS 3093/1983 83/86 1986
344 ROGER Jean (2) M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 1200/1983 83/84 1986
345 POIRIER Gilbert M 78 A.S.B.E.BONNIERES 1067/1983 83/85 1986
346 PARES François-Régis M 34 C.T.MONTPELLIERAINS 1548/1983 83/86 1986
347 BIDART Marinette F 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1410/1987 1987 1987
348 DUPLASSO Jean-Georges M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1411/1987 1987 1987
349 LEPERTEL Claude F 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1415/1987 1987 1987
350 WARIN Bernard M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 3679/1987 1987 1987
351 SOLERNOU MORERA Ignasi M ES P.C.BONAVISTA (CA) 1057/1987 1987 1987
352 BARO SANJUAN Juan M ES P.C.BONAVISTA (CA) 1064/1987 1987 1987
353 PORTA TORRAS Francesc M ES P.C.BONAVISTA (CA) 0100/1983 83/87 1987
354 CHABIRAND Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0001/1987 1987 1987
355 CHABIRAND Nicole F 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0002/1987 1987 1987
356 LANET André M 31 TOULOUSE OLYMP.AVIATION 1725/1983 83/87 1987
357 QUINTY Jacques M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 1140/1987 1987 1987
358 PATRON Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 1136/1987 1987 1987
359 LUCAS Serge M 45 C.JULES FERRY 1889/1987 1987 1987
360 LENOIR Serge M 38 C.C.BEAUREPAIRE 1333/1987 1987 1987
361 CHAPPE Robert M 13 A.C.VELAUXIEN 1999/1987 1987 1987
362 NEUGNOT Serge M 21 C.RAND.MONTBARDOIS 3317/1987 1987 1987
363 BAUDON Philippe M 21 C.RAND.MONTBARDOIS 1207/1987 1987 1987
364 BAUDON Régis M 21 C.RAND.MONTBARDOIS 3316/1987 1987 1987
365 FERRATON Jean-Pierre M 34 C.T.MONTPELLIERAINS 1706/1987 1987 1987
366 SERRON Jacques M 92 C.VILLE de SCEAUX 1622/1987 1987 1987
367 SACHET Patrick M 18 C.T.VIERZONNAIS 3862/1987 1987 1987
368 BONNY Louis M 84 V.C.ISLOIS 2003/1987 1987 1987
369 HUMLER Bernard M 2 C.S.C. CHATEAU THIERRY 1907/1987 1987 1987
370 GUILLOT Robert M 77 C.C.COMBS la VILLE 1469/1987 1988 1988
371 DELORME Bernard M 3 AS GRAVES VICHY 3303/1987 1987 1988
372 ROCHER Jean-Louis M 27 A.S.B.S.VERNON 3838/1987 1987 1988
373 MARIE Jacques (1) M 92 C.VILLE de SCEAUX 1619/1987 1987 1988
374 PADIE Gervais M 82 V.C.MONTALBANAIS 3281/1983 83/87 1988
375 CHEMINET Michel M 92 ASPTT CNET 2362/1983 83/87 1988
376 BERTHONNET François M 13 CERCLE NAPHTA Sp. 1993/1987 1987 1988
377 PECH Jean-Jacques M 69 ASPTT LYON 3804/1987 1987 1988
378 NESSON François M 3 A.R.LA PALISSE 1188/1987 1987 1988
379 JERBILLET Henri M 3 A.R.LA PALISSE 1187/1987 1987 1988
380 PIA Yves M 91 C.C.V.de CHEVREUSE 1121/1983 83/87 1988
381 WEBER Mario M 42 U.C.GIER 0143/1987 1987 1987
382 BRETON Martine F 3 AS GRAVES VICHY 3301/1987 1987 1987
383 BRETON Jacques M 3 AS GRAVES VICHY 3300/1987 1987 1987
384 LE BARS Jacques M 91 SNECMA CORBEIL 1571/1987 86/87 1987
385 GIFFARD Jacques M 91 SNECMA CORBEIL 1569/1987 86/87 1987
386 BOISSI Jean-Claude M 91 SNECMA CORBEIL 1567/1987 86/87 1987
387 BORZ Christiane F 74 C.T.ANNEMASSIENS 2903/1983 83/86 1987
388 MARTAILLE Raymond M 87 INDIVIDUEL 0037/1983 83/87 1987
389 MARTIN John M AU AUDAX AUSTRALIA 3052/1987 87/88 1989
390 TATRAI Gerald M AU AUDAX AUSTRALIA 3047/1987 87/88 1989
391 LAUGHER Tim M AU AUDAX AUSTRALIA 3049/1987 87/88 1989
392 IRVINE Neil M AU AUDAX AUSTRALIA 1020/1987 87/88 1989
393 FERRER Llorenç M ES P.C.BONAVISTA (CA) 1055/1987 87/89 1989
394 CHOCARRO AMILLO Juan M ES C.C.DONOSTIERRA (VA) 1069/1987 83/87 1989
395 GUISASOLA USANDIZAGA Alberto M ES S.D.MICHELIN (VA) 1076/1987 87/89 1989
396 BUSTO LIZARRETA Mariano M ES S.D.MICHELIN (VA) 3158/1987 86/89 1989
397 TISSANDIER Julien M 77 BRIE GATINAIS C.T. 0098/1987 87/89 1989
398 HANSSON Ingvar M SE FREDRIKSHOFS IF 2074/1987 87/89 1989
399 LOUIS André (2) M 38 U.S.St.EGREVE 1338/1987 87/89 1989
400 LOUIS Brigitte F 38 U.S.St.EGREVE 1339/1987 87/89 1989
401 LAMOULLER Christian M 95 C.C.VEXIN 1679/1987 87/89 1989
402 LAMOULLER Dominique M 95 C.C.VEXIN 1680/1987 87/89 1989
403 ARNESEN Willy M NO HYDRO PORSGRUNN 0172/1987 87/89 1989
404 HENRIKSEN Jan M NO HYDRO PORSGRUNN 0175/1987 87/89 1989
405 OLSEN Arild M NO HYDRO PORSGRUNN 2050/1987 87/89 1989
406 WISTH Dag Morten M NO INDIVIDUEL 2068/1987 87/89 1989
407 ARSCOTT Deirdre F CA BICYCLING ASS of BC 3096/1987 87/89 1989
408 BOONSTRA Robert M CA BICYCLING ASS of BC 3097/1987 87/89 1989
409 JOHNSON Ronald M CA BICYCLING ASS of BC 3105/1987 87/89 1989
410 McGUIRE Daniel M CA BICYCLING ASS of BC 3110/1987 87/89 1989
411 TADDY Patrick M CA BICYCLING ASS of BC 1039/1987 87/89 1989
412 LARDOUX Maurice M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1413/1987 86/89 1990
413 MUZELLEC Jean-Claude M SE AUDAX CLUB NORDIQUE 2069/1987 87/90 1990
414 ANDERSSON Alf M SE FREDRIKSHOFS IF 2071/1987 87/90 1990
415 ERIKSSON Bo Einar M SE FREDRIKSHOFS IF 2073/1987 87/90 1990
416 SHAW Shawn M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4162/1987 87/90 1990
417 MORALES CASELLAS Joan M ES P.C.MUNDO CARDONA (CA) 1059/1987 87/90 1990
418 STEDWILL Robert M CA PRAIRIE RANDONNEURS 1044/1987 87/90 1990
419 LEIER Brian M CA PRAIRIE RANDONNEURS 1040/1987 87/90 1990
420 LEIER Susan F CA PRAIRIE RANDONNEURS 1041/1987 87/90 1990
421 LEFIÈVRE Bernard M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 3540/1987 87/89 1990
422 MOUREN Jean-Claude M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 1988/1987 87/90 1990
423 BECCAT André M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 1983/1987 87/90 1990
424 LIOTARD Gilbert M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 1986/1987 87/90 1990
425 SURR Fred M AU AUDAX AUSTRALIA 3054/1987 87/90 1990
426 POOLE Stephen M AU AUDAX AUSTRALIA 1794/1983 83/87 1990
427 MARNAS Georges M 63 AS BANQUE de FRANCE VIC 1201/1987 87/90 1990
428 FONTES Antoine M 63 AS BANQUE de FRANCE VIC 1200/1987 87/90 1990
429 BOULANGER Gérard M 27 V.C.EBROICIEN 1817/1987 87/90 1990
430 MONTORIER Gérard M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 1417/1987 87/90 1990
431 BACHERIN Jean-Luc M 82 V.C.MONTALBANAIS 2029/1987 87/90 1990
432 ROLLIER Marcel M 42 AS de TREFLE STEPHANOIS 1737/1987 87/90 1990
433 BRANDT Jens M DK AUDAX RAND.DANEMARK 1050/1987 87/90 1990
434 VINARDELL LÓPEZ Jaime M ES E.CICLISTE CATALA (CA) 1063/1987 87/90 1990
435 SHMOORKOFF Jeff M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 1043/1987 87/90 1990
436 CHARTIER Roland M 80 C.E.A.MEAULTE 1934/1987 87/90 1990
437 VIALAR Michel M 31 C.C.PLAISANCE du TOUCH 0169/1987 87/90 1990
438 LE TILLY Thérèse F 77 C.C.COMBS la VILLE 3697/1987 87/90 1990
439 LE TILLY Marc M 77 C.C.COMBS la VILLE 3696/1987 87/90 1990
440 PERGET André M 82 V.C.MONTALBANAIS 4031/1987 87/90 1990
441 BOURDET Jean (1) M 27 CS ATOCHEM SERQUIGNY 1821/1987 87/90 1990
442 LERENARD Roger M 27 CS ATOCHEM SERQUIGNY 1836/1987 87/89 1990
443 VALLON Patrick M 27 CS ATOCHEM SERQUIGNY 1825/1987 87/90 1990
444 LORIDE Monique F 27 CS ATOCHEM SERQUIGNY 1823/1987 87/90 1990
445 LORIDE Bernard M 27 CS ATOCHEM SERQUIGNY 1822/1987 87/90 1990
446 ROSTOUCHER Roger M 77 C.C.COMBS la VILLE 1470/1987 87/90 1990
447 ANDERSEN Kai M NO RAUFOSS S.K. 4048/1987 87/90 1990
448 BAUSTAD Geir M NO SANDNESSJOEN C.K. 2063/1987 87/90 1990
449 DRIVEKLEPP Halvor M NO KYRKSAETERORA I.L. 2061/1987 87/90 1990
450 JOHANSEN Per-Erik M NO B.O.C. 4059/1987 87/90 1990
451 NORDBØ Sveinung M NO MADLA S.K. 4067/1987 87/90 1990
452 ROHLFF Øystein M NO I.K.HERO 2038/1987 87/90 1990
453 VITSØ Ove M NO C.K.VICTORIA 2060/1987 87/90 1990
454 VOLDEN Per M NO GJOVIK C.K. 4052/1987 87/90 1990
455 STRØMHAUG Svenn-Ivar M NO HYDRO PORSGRUNN 2053/1987 87/90 1990
456 LEPSOE Barbara F CA BICYCLING ASS of BC 3106/1987 87/90 1990
457 BRODIE Norman M CA BICYCLING ASS of BC 3100/1987 87/90 1990
458 SIMPSON Sheila F UK AUDAX UNITED KINGDOM 2096/1987 87/90 1990
459 HANSEN Peter M UK KERNOW CC 3019/1987 87/90 1990
460 HOPPER Jim M UK MERCIA CC 2124/1987 84/87 1990
462 COLLET Monique F 75 AUDAX CLUB PARISIEN 3532/1991 1991 1992
463 NOUET Jean M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 3531/1991 1991 1992
464 GARCIA RODRIGUEZ Jose Luis M ES ACI SAN SEBASTIAN (VA) 0749/1991 1991 1992
465 GIFFORD Pete M UK NOTTINGHAM SHIRE DA 4756/1991 88/91 1992
466 SIMPSON Noel John M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4757/1991 88/91 1992
467 AMUNDSEN Svein M NO HYDRO PORSGRUNN 0662/1991 89/91 1992
468 ASKEIM Fridtjof M NO HYDRO PORSGRUNN 4603/1991 90/91 1992
469 DONNER Bill M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 4457/1991 88/91 1992
470 PARSMARKT Daniel M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 4462/1991 88/91 1992
471 BUCKO Eugène M CA PRAIRIE RANDONNEURS 4417/1991 90/91 1992
472 McLEOD Grant M CA PRAIRIE RANDONNEURS 4423/1991 90/91 1992
473 MAQUIRE Keith M CA PRAIRIE RANDONNEURS 4424/1991 89/90 1992
474 PYNE Bev F CA PRAIRIE RANDONNEURS 4425/1991 90/91 1992
475 SKOTNITSKY Rob M CA PRAIRIE RANDONNEURS 0638/1991 90/91 1992
476 ESTOPINA Guy M 34 C.S.IBM MONTPELLIER 0328/1991 1991 1992
477 BOULET René M 59 V.C.ROUBAIX 3631/1987 87/91 1992
478 BERJOT Alain M 10 INDIVIDUEL FFCT 3558/1987 87/91 1992
479 CHABIRAND Nicole F 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 6065/1991 88/91 1992
480 CHABIRAND Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 6066/1991 88/91 1992
481 DI PIETRO Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0032/1991 88/91 1992
482 MICHARD Michèle F 21 ASPTT DIJON 0030/1991 88/91 1992
483 MICHARD Gilbert M 21 ASPTT DIJON 0027/1991 88/91 1992
484 ROUSSEL Michel M 10 TROYES CYCLOS RAND. 3050/1991 91/92 1992
485 AFFRES Bertrand M 92 C.VILLE de SCEAUX 6057/1991 87/91 1992
486 DUPUIS Claude M 10 TROYES CYCLOS RAND. 3542/1987 87/91 1992
487 DELAHAIE Lionel M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0031/1991 90/92 1992
488 LEIER Brian M CA PRAIRIE RANDONNEURS 0637/1991 90/92 1992
489 LEIER Susan F CA PRAIRIE RANDONNEURS 0636/1991 90/92 1992
490 ENGLISH Ken M CA PRAIRIE RANDONNEURS 0635/1991 90/92 1992
491 ALVHEIM Johan Sander M NO BREVPOST B.I.L. 4619/1991 91/92 1992
492 GRIMSTVEIT Leif M NO N.I.F.S. 4597/1991 90/92 1992
493 NIELSEN Jørgen M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4529/1991 90/92 1992
494 KRISTIANSEN Johannes M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0657/1991 91/92 1992
495 ROSTOUCHER Roger M 77 C.C.COMBS la VILLE 6056/1991 1991 1992
496 CLAUDEPIERRE Lucien M 13 St.JEAN du GARD 3408/1991 89/91 1992
497 COLLOMB René (1) M 35 A.C.PIPRIAC 6005/1991 1991 1992
498 MARY Jean-Pierre M 37 U.C.TOURAINE 3541/1991 89/91 1992
499 PARSONS Gerald M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4169/1987 87/90 1992
500 KROGH Helge M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4528/1991 90/92 1992
501 DUVAL Jean M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 3008/1991 90/92 1992
502 LENOIR Serge M 38 C.C.BEAUREPAIRE 3127/1991 89/91 1992
503 GUILLOT Robert M 77 C.C.COMBS la VILLE 6127/1991 89/91 1992
504 SOLERNOU MORERA Ignasi M ES P.C.BONAVISTA (CA) 4469/1991 88/91 1992
505 ALBERTI Jean-Pierre M 77 C.C.COMBS la VILLE 6097/1991 1991 1992
506 DE STEPHANI Claude M 31 C.C.PLAISANCE du TOUCH 3883/1991 91/92 1992
507 DESJOURS Armand M 31 C.C.PLAISANCE du TOUCH 3878/1991 89/91 1992
508 MARIE Jacques (1) M 92 C.VILLE de SCEAUX 3557/1991 88/91 1992
509 PERRIN André M 92 C.VILLE de SCEAUX 3912/1991 88/91 1992
510 PERRUCHOT Jean-Henri M 92 C.VILLE de SCEAUX 3829/1991 88/91 1992
511 DAMBLANT Yves M 75 AS BANQUE DE FRANCE 3024/1991 88/91 1992
512 FARMER Colin M AU AUDAX AUSTRALIA PERTH 4391/1991 89/91 1992
513 BELLETTE Philip M AU AUDAX AUSTRALIA 4382/1991 89/91 1992
514 KATER Michel M AU AUDAX AUSTRALIA 4395/1991 90/91 1992
515 STACPOOLE Ann F AU AUDAX AUSTRALIA 4396/1991 90/91 1992
516 TAYLOR Sue F AU AUDAX AUSTRALIA 4389/1991 90/91 1992
517 SORRELL Mark M AU AUDAX AUSTRALIA 4388/1991 89/91 1992
518 MARCAIS Alain M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 3709/1991 88/92 1992
519 ROUBIO Roger M 94 St.MAUR U.S. 4159/1991 1991 1992
520 HUCHET Jean-Yves (1) M 76 V.C.HAVRAIS 6019/1991 89/92 1992
521 JOULIA Jacques M 91 AS CT LEQUEUX DOURDAN 3478/1991 90/91 1992
522 ERIKSSON Bo Einar M SE FREDRIKSHOFS IF 4626/1991 91/92 1992
523 HANSSON Ingvar M SE FREDRIKSHOFS IF 4629/1991 91/92 1992
524 PAILLARD Gérald M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 0462/1991 89/91 1992
525 REMANDE Jacques M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 3668/1991 91/92 1992
526 BONNY Louis M 84 ASPTT CARPENTRAS 6018/1991 1991 1992
527 VIALAR Michel M 31 C.C.PLAISANCE du TOUCH 4229/1991 90/92 1992
528 NADIN Eric M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 4460/1991 89/92 1992
529 SPOONER John M UK SWANSEA & W WALES DA 4776/1991 89/91 1992
530 VAUTHIERS Jean-Marc M 10 AS ARCIS /AUBE 3309/1991 90/91 1992
531 GALMARD Jean M 37 U.C.TOURAINE 3581/1991 90/91 1992
532 LATOUCHE Claude M 76 G.T.ROUENNAIS 3313/1991 89/92 1992
533 GUY Chantal F 82 V.C.MONTALBANAIS 6282/1991 90/91 1992
534 CZYCHOLL Claus M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 4525/1991 91/93 1993
535 BERTIN Christophe M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 4111/1991 91/93 1993
536 LEBRETON Jean (2) M 13 C.S.P.AIX en PROVENCE 0223/1991 90/93 1993
537 SKOV Peter M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4572/1991 91/93 1993
538 LEFEBVRE Bernard (1) M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 3989/1991 90/93 1993
539 ROMANO Patrick M 10 ASPTT TROYES 0161/1991 90/93 1993
540 HARMEY Fabien M 10 I.S.LOISIRS TROYES 3380/1991 91/93 1993
541 FROGER Gilbert M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 6106/1991 90/93 1993
542 FRABOULET Noël M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 3431/1991 90/93 1993
543 RAMON CORED Miguel M ES C.C.OSCENSE (ZA) 4484/1991 91/93 1993
544 ESCANERO MAZA Luis Ángel M ES C.C.OSCENCE (ZA) 4482/1991 91/93 1993
545 CHRISTIANSEN Klaus Klitgaard M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4562/1991 91/93 1993
546 OTERHOLT Sven Ove M NO HYDRO PORSGRUNN 0667/1991 90/93 1993
547 WISTH Dag Morten M NO INDIVIDUEL 4624/1991 91/93 1993
548 MONSEN Geir M NO HYDRO PORSGRUNN 4606/1991 91/93 1993
549 ARSCOTT Deirdre F CA BICYCLING ASS of BC 4399/1991 90/92 1993
550 BISARO Gordon M CA BICYCLING ASS of BC 0628/1991 90/92 1993
551 BONNER Kenneth M CA BICYCLING ASS of BC 0629/1991 91/92 1993
552 BRODIE Norman M CA BICYCLING ASS of BC 4401/1991 91/92 1993
553 CHARNOCK David M CA BICYCLING ASS of BC 4403/1991 91/92 1993
554 HACKER Chris M CA BICYCLING ASS of BC 4404/1991 90/92 1993
555 HINDE Stephen M CA BICYCLING ASS of BC 4407/1991 90/92 1993
556 HINDE Stephen M CA BICYCLING ASS of BC 4407/1991 90/92 1993
557 JOHNSON Ronald M CA BICYCLING ASS of BC 4408/1991 90/91 1993
558 KUCHENMULLER Manfred M CA BICYCLING ASS of BC 4409/1991 91/92 1993
559 LAPP Ralph M CA BICYCLING ASS of BC 6470/1991 88/92 1993
560 PHILCOX Nisel M CA BICYCLING ASS of BC 6473/1991 90/92 1993
561 STARY Peter M CA BICYCLING ASS of BC 0634/1991 90/92 1993
562 WEIR Robert M CA BICYCLING ASS of BC 4414/1991 88/92 1993
563 KRISTIANSEN Ragnar M NO C.K.CERES 4587/1991 90/93 1993
564 OLTHOF Ian M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 4461/1991 90/93 1993
565 LEMESURIER Larry M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 4459/1991 90/93 1993
566 NEPPER-CHRISTENSEN Ole M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6499/1991 91/93 1993
567 SALVADOR ENFEDAQUE Pedro M ES C.C.ARAGONES 6481/1991 91/93 1993
568 DAWS Ann F UK C.TOURING CLUB 4800/1991 91/93 1993
569 DUCHESNE Gilbert M 94 A.C. BANLIEUE EST 6420/1991 91/94 1994
570 DEVIN Julien M 59 U.C.L.N.DUNKERQUE 4143/1991 91/94 1994
571 DELEPIERRE André M 59 U.C.L.N.DUNKERQUE 4318/1991 91/94 1994
572 VROLANT Gérard M 59 U.C.L.N.DUNKERQUE 4146/1991 91/94 1994
573 CHRISTENSEN Bjarne M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6490/1991 91/94 1994
574 LEFIÈVRE Bernard M 10 C.C.TROYEN SAVINIEN 3069/1991 91/94 1994
575 MONAGHAN Barry M CA BICYCLING ASS of BC 0633/1991 87/91 1994
576 MUZELLEC Jean-Claude M SE AUDAX CLUB NORDIQUE 4625/1991 91/94 1994
577 STEFFENSEN Bjørn Henning M NO S.K.CERES 4592/1991 91/94 1994
578 JØRGENVAG Johnny M NO S.K.CERES 4586/1991 91/94 1994
579 ROHLFF Øystein M NO I.K.HERO 6508/1991 91/94 1994
580 NIELSEN Per M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6492/1991 91/94 1994
581 CORAND Gilette F 87 REVEIL CT LIMOGES 3079/1991 91/94 1994
582 CORAND Michel M 87 REVEIL CT LIMOGES 0040/1991 91/94 1994
583 BOUVIER Claudius M 69 A.S.C.U.LYON 0260/1991 91/94 1994
584 URBAIN Armel M 10 ASPTT TROYES 3231/1991 90/94 1994
585 ADLER David M CA TORONTO RANDONNEURS 4428/1991 91/94 1994
586 JOHANNESEN Svend M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4551/1991 91/94 1994
587 CAYLA Jean-Pierre M 80 U.S.C.AMIENS 6150/1991 91/94 1994
588 COTREL Gilles M 80 U.S.C.AMIENS 6151/1991 91/94 1994
589 JØRGENSEN Erling M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0654/1991 91/94 1994
590 GREEN Jørgen M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6495/1991 91/94 1994
591 HVIDEGAARD Børge M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6501/1991 91/94 1994
592 NIELSEN Svend-Erik M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4565/1991 91/94 1994
593 HELBRO Jens Axel M DK ROSKILDE C.M. 6498/1991 91/94 1994
594 PEDERSEN Jørgen Ram M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4568/1991 91/94 1994
595 PLAMBECK Henning M DK FIX 4536/1991 91/94 1994
596 CHABERT Leif M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0651/1991 91/94 1994
597 DAMGAARD Per M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0652/1991 91/94 1994
598 BRANDT Jens M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6489/1991 91/94 1994
599 KNUDSEN Kaj M DK AUDAX RAND.DANEMARK 6497/1991 91/94 1994
600 SØRENSEN Leif Holm M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4553/1991 91/94 1994
601 HANSEN Ernest M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4549/1991 91/94 1994
602 HANSEN Torben Skot M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4554/1991 91/94 1994
603 CARHOLT Kjell M SE INDIVIDUEL 4648/1991 91/94 1994
604 SCHÖIER Bo M SE INDIVIDUEL 4651/1991 91/94 1994
605 BJARNEHAG Holger M SE FREDRIKSHOFS IF 4647/1991 91/94 1994
606 GRANLUND Björn M SE FREDRIKSHOFS IF 4628/1991 91/94 1994
607 SJÖBERG Lars M SE FREDRIKSHOFS IF 4632/1991 91/94 1994
608 CREESE Elizabeth F UK WILLESDEN CC 4803/1991 91/94 1994
609 WATERS Mark M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4771/1991 91/94 1994
610 WORSLEY Alasdair M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4715/1991 91/94 1994
611 COULSON Peter M UK AUDAX UNITED KINGDOM 0681/1991 91/94 1994
612 WEINSTEIN Fred M CA TORONTO RANDONNEURS 4449/1991 91/94 1994
613 GOODFELLOW Richard M CA TORONTO RANDONNEURS 4435/1991 91/94 1994
614 DONNAN Peter M AU AUDAX AUSTRALIA 4393/1991 91/93 1994
615 WHITELEY Keith M AU AUDAX AUSTRALIA 4390/1991 91/93 1994
616 ROWLEY Philip M AU AUDAX AUSTRALIA 4387/1991 91/93 1994
617 ROSE Lindsay M AU AUDAX AUSTRALIA 4386/1991 91/93 1994
618 MOORE Peter M AU AUDAX AUSTRALIA 4385/1991 91/94 1994
619 POOLE Stephen M AU AUDAX AUSTRALIA 1021/1987 87/91 1994
620 SHMOORKOFF Jeff M CA ROCKY MOUNTAIN RAND. 4464/1991 91/94 1994
621 CHRISTIANSEN Jean M DK KOGE CYKEL MOTION 4533/1991 91/94 1994
622 RIVET Thierry M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 6300/1991 91/94 1994
623 ROPERT Daniel M 22 CHAFFOTEAUX SPORT 0478/1991 91/95 1996
624 PERRAMON Pere M ES S.C.U.ESPORTIVA SANTS 0640/1991 91/94 1996
625 DRIVEKLEPP Halvor M NO HEMNE SYKKELKLUBB 6511/1991 91/95 1996
626 GUSTAVSSON Arne M SE AUDAX CLUB NORDIQUE 0670/1991 91/93 1996
627 BUTLER Maurice M CA PRAIRIE RANDONNEURS 4418/1991 91/94 1996
628 FROESS Wesley M CA PRAIRIE RANDONNEURS 4421/1991 91/94 1996
629 HUYG HEBAERT Jack M CA PRAIRIE RANDONNEURS 4422/1991 91/94 1996
630 REMANDE Jacques M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 2360/1995 94/95 1996
631 ANDERSEN Knut M NO G.B.K. 3339/1995 94/95 1996
632 FARMER Barbara F AU AUDAX AUSTRALIA PERTH 3079/1995 94/95 1996
633 WYLACH Peter M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 3477/1995 94/95 1996
634 CZYCHOLL Claus M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 3462/1995 95/96 1996
635 PAILLARD Gérald M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 2732/1995 1995 1996
636 VIALAR Michel M 31 C.C.PLAISANCE du TOUCH 2841/1995 93/95 1996
637 PESSANT Georges M 31 ASPTT TOULOUSE 2999/1995 95/96 1996
638 DEROUET Jérôme M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0049/1995 92/96 1996
639 BONNY Louis M 84 CAVAILLON TRIATHLON 5014/1995 1995 1996
640 AFFRES Bertrand M 92 C.VILLE de SCEAUX 5057/1995 93/96 1996
641 MARIE Jacques (1) M 92 C.VILLE de SCEAUX 2123/1995 93/95 1996
642 SERRON Jacques M 92 C.VILLE de SCEAUX 2246/1995 93/95 1996
643 DESROSIERS Jean-Louis M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5333/1995 94/95 1996
644 HORVATH Garry M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5334/1995 94/95 1996
645 KOCH Richard M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5335/1995 94/95 1996
646 McLEOD Grant M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5336/1995 94/95 1996
647 SMITH Glen M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5338/1995 94/95 1996
648 SOUTHCOMBE Diane F CA PRAIRIE RANDONNEURS 5339/1995 94/95 1996
649 WIGHT Ray M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5340/1995 94/95 1996
650 SANDBORGH Bengt M SE FREDRIKSHOFS IF 5367/1995 94/96 1996
651 FROGER Michel (1) M 49 GENTLEMEN D'ANJOU 5094/1995 92/96 1996
652 LAMOULLER Alexandrine F 95 C.C.VEXIN 5025/1995 1995 1996
653 LAMOULLER CHRISTIAN M 95 C.C.VEXIN 5026/1995 1995 1996
654 LAMOULLER Dominique M 95 C.C.VEXIN 5027/1995 1995 1996
655 FARMER Colin M AU AUDAX AUSTRALIA PERTH 3078/1995 94/96 1996
656 GUILLOT Robert M 77 A.Sp.SICOVAM 0402/1995 95/96 1996
657 GANDEMER Nadine F 37 MODENIENS US MONNAIE 2383/1995 95/96 1996
658 GANDEMER Philippe M 37 MODENIENS US MONNAIE 2384/1995 95/96 1996
659 GUILLIÉE Pierre M 51 CYCLO 51 2076/1995 95/96 1996
660 LENOIR Serge M 38 C.C.BEAUREPAIRE 2011/1995 94/95 1996
661 CHRISTENSEN Finn Just M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5372/1995 93/96 1996
662 AERTS Peter M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5370/1995 94/96 1996
663 HANSEN Jens Lausten M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5377/1995 95/96 1996
664 SCHMIDT Niels M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3405/1995 95/96 1996
665 FREDERIKSEN Niels Ole M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0556/1995 93/95 1996
666 ANDERSEN John M DK HIRTSHALS CK 3452/1995 95/96 1996
667 KROGH Helge M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3383/1995 94/95 1996
668 OLESEN Finn M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5380/1995 94/96 1996
669 DREJER Peer Nyrup M DK HIRTSHALS CK 3454/1995 95/96 1996
670 BASSE Kim M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3414/1995 94/96 1996
671 HANSEN Frits M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3378/1995 95/96 1996
672 HELBRO Jens Axel M DK ROSKILDE CK 5390/1995 95/96 1996
673 JENSEN Palle Wieland M DK ELBY CK 5392/1995 94/96 1996
674 KRISTIANSEN Johannes M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0553/1995 94/95 1996
675 LARSEN John (1) M DK OLSTYKKE CK 3450/1995 95/96 1996
676 LUNDTOFT Vagner M DK BRONDBY CK 3430/1995 94/96 1996
677 NIELSEN Erik Bøje M DK ALLEROD CK 3437/1995 94/96 1996
678 PEDERSEN Niels Holger M DK OLSE MAGLE MOTION 5401/1995 95/96 1996
679 SØRENSEN Torben M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5385/1995 94/96 1996
680 SKOU Flemming M DK NYBORG CK 3432/1995 95/96 1996
681 HVIDEGAARD Børge M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5373/1995 95/96 1996
682 LEIER Brian M CA MANITOBA RANDONNEURS 0510/1995 95/96 1996
683 VAN DEN BOSCH Ben M CA MANITOBA RANDONNEURS 0512/1995 95/96 1996
684 LUNDGAARD Stig M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5376/1995 93/96 1996
685 NIELSEN Per M DK D.C.R.BALLERUP 5396/1995 93/95 1996
686 AVERY Christopher M UK W SURREY 3230/1995 94/95 1996
687 BEASLEY Gary M AU AUDAX AUSTRALIA 3086/1995 93/95 1996
688 EASON Jack M UK AUDAX UNITED KINGDOM 3146/1995 95/96 1996
689 HARRIS David (2) M UK SWANSEA W WALES 3155/1995 94/95 1996
690 VAN HEESWIJK Ronald M UK SWANSEA W WALES 3236/1995 94/95 1996
691 HENNESSEY Ian M UK EXETER WHLS CC 3247/1995 95/96 1996
692 KENNY Patrick M UK AUDAX UNITED KINGDOM 3165/1995 95/96 1996
693 LEARMONTH Anne F UK AUDAX UNITED KINGDOM 5351/1995 94/95 1996
694 LEWIS David M UK AUDAX UNITED KINGDOM 5352/1995 94/95 1996
695 SIMPSON Noel John M UK AUDAX UNITED KINGDOM 3222/1995 92/95 1996
696 SMITH Peter M UK ESSEX DA 4738/1991 91/95 1996
697 BAUGE Steinar M NO AUDAX CLUB SOTRA 3368/1995 93/96 1996
698 IVERSEN Tore Arnt M NO AUDAX CLUB SOTRA 3375/1995 93/96 1996
699 OTTESEN Rune M NO AUDAX CLUB SOTRA 3374/1995 93/96 1996
700 RAA Svein M NO AUDAX CLUB SOTRA 3349/1995 93/96 1996
701 ARSCOTT Deirdre F CA BICYCLING ASS of BC 3090/1995 94/96 1996
702 BONNER Kenneth M CA BICYCLING ASS of BC 0504/1995 94/95 1996
703 BOONSTRA Robert M CA BICYCLING ASS of BC 3089/1995 94/95 1996
704 COOK Gordon Walter M CA BICYCLING ASS of BC 5330/1995 92/95 1996
705 KITCHEN William M CA BICYCLING ASS of BC 3091/1995 95/96 1996
706 KUCHENMULLER Manfred M CA BICYCLING ASS of BC 5331/1995 93/95 1996
707 MINTER Philip M CA BICYCLING ASS of BC 0508/1995 94/95 1996
708 PRÉFONTAINE Réal M CA BICYCLING ASS of BC 3093/1995 94/95 1996
709 SMITH Karen F CA BICYCLING ASS of BC 3094/1995 95/96 1996
710 STREET Roger M CA BICYCLING ASS of BC 3095/1995 95/96 1996
711 JOHNSON David M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3768/1995 94/96 1996
712 WOOD Daniel M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3774/1995 94/96 1996
713 WAGNER John M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3773/1995 94/96 1996
714 VON TUNGELN James M US WANDERVOGEL BICY.Touring.Ass. 0617/1995 91/95 1996
715 CHABIRAND Nicole F 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5009/1995 92/95 1996
716 CHABIRAND Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5010/1995 92/95 1996
717 PROUX Alain M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0292/1995 92/96 1996
718 FRÈRE Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0080/1995 92/96 1996
719 PATRON Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5007/1995 92/95 1996
720 DELAHAIE Lionel M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0321/1995 92/96 1996
721 JOHANNESEN Svend M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3380/1995 93/96 1996
722 BROWN Robin M AU AUDAX AUSTRALIA 3065/1995 91/95 1996
723 COLE Peter M AU AUDAX AUSTRALIA 3066/1995 93/95 1996
724 PORTWAY Olivier M AU AUDAX AUSTRALIA 0503/1995 94/96 1996
725 GREEN Lindsay M AU AUDAX AUSTRALIA 3085/1995 95/96 1996
726 QUINN John M AU AUDAX AUSTRALIA 3059/1995 92/95 1996
727 STACY Lyndon M AU AUDAX AUSTRALIA 3083/1995 93/95 1996
728 BYLIN Håkan M SE HISINGENS CK 4637/1991 91/95 1996
729 DOVHAMMAR Leif M SE FREDRIKSHOFS IF 5362/1995 1995 1996
730 HANSSON Ingvar M SE FREDRIKSHOFS IF 5365/1995 94/95 1996
731 SIPPOLA Risto M SE FREDRIKSHOFS IF 5368/1995 95/96 1996
732 ERIKSSON Bo Einar M SE FREDRIKSHOFS IF 3309/1995 95/96 1996
733 KLASSON Lars M SE FREDRIKSHOFS IF 3310/1995 95/96 1996
734 GRANLUND Björn M SE FREDRIKSHOFS IF 5364/1995 95/96 1996
735 ALBERTI Jean-Pierre M 77 CYCLO BRUNOY SPORT 0087/1995 94/95 1996
736 DALBAK Robert M NO INDIVIDUEL OSLO 3373/1995 93/95 1996
737 FABUREL Jean-Gualbert M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 5199/1995 95/97 1997
738 THOMAS Hervé M 76 G.T.ROUENNAIS 2990/1995 94/97 1997
739 TOUZEAU Francis M 82 V.C.MONTALBANAIS 5137/1995 95/97 1997
740 TOUSTOU Jacques M 78 VELOXYGENE St. REMI les CH. 2299/1995 95/97 1997
741 DROUET Didier M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5157/1995 95/97 1997
742 FOUINAT Michel M 89 C.T.AUXERROIS 2611/1995 95/97 1997
743 PASQUIER Isabelle F 75 AS BANQUE de FRANCE 2585/1995 94/97 1997
744 DESQUINEMARE Alain M 75 AS BANQUE de FRANCE 2586/1995 94/97 1997
745 BREVET Marguerite F 1 V.C.T. du BUGEY 2266/1995 95/97 1997
746 BERNARD Yves (2) M 1 V.C.T. du BUGEY 0378/1995 95/97 1997
747 FRUCTUS Pierre M 1 V.C.T. du BUGEY 2265/1995 95/97 1997
748 DELEPIERRE André M 59 U.C.L.N.DUNKERQUE 3542/1995 95/96 1997
749 WIEGAND Michael M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 3475/1995 95/97 1997
750 SCOTT Charles M UK AUDAX ECOSSE 3297/1995 95/97 1997
751 WETHERILT Terry M UK AUDAX UNITED KINGDOM 3196/1995 95/97 1997
752 BOVE Ib Leif M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3416/1995 95/97 1997
753 HANSEN Sigvard Finn M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5395/1995 95/97 1997
754 JENSEN Mogens M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3379/1995 95/97 1997
755 PEDERSEN Arne M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3393/1995 95/97 1997
756 RASMUSSEN Mogens (1) M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3403/1995 95/97 1997
757 SKOV Peter M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3407/1995 95/97 1997
758 NILSSON Ove M SE KF.PERS KLUB VAXJO 3329/1995 93/96 1997
759 KRICHMAN Kenneth M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3769/1995 94/97 1997
760 BEDNARZ Robert M AU AUDAX AUSTRALIA 3064/1995 92/96 1997
761 COLLINS Bernard M AU AUDAX AUSTRALIA 3067/1995 93/96 1997
762 EGGING Marco M AU AUDAX AUSTRALIA 3069/1995 93/97 1997
763 HALTON Enid F AU AUDAX AUSTRALIA 3070/1995 93/97 1997
764 HALTON Donald M AU AUDAX AUSTRALIA 3071/1995 94/96 1997
765 RAWNSLEY Matthew M AU AUDAX AUSTRALIA 3082/1995 94/96 1997
766 RIVET Thierry M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 5221/1995 95/98 1998
767 DUBERSON Philippe M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 2523/1995 95/98 1998
768 ANXIONNAZ Catherine F 73 C.T.ALBERTVILLOIS 2748/1995 95/97 1998
769 ANXIONNAZ Guy M 73 C.T.ALBERTVILLOIS 2749/1995 95/97 1998
770 LEMOINE Daniel M 60 PEDALE COMPIEGNOISE C.T. 0146/1995 95/98 1998
771 GENTIL Christian M 35 ZS SP de CHANTEPIE 2118/1995 95/98 1998
772 COUDERT Pascal M 31 C.C.de CASTANET 5297/1995 95/98 1998
773 MORCELET Michel M 33 ASPTT BORDEAUX 2886/1995 95/98 1998
774 BENECH Robert M 33 ASPTT BORDEAUX 2888/1995 95/98 1998
775 DOREAU Jacky M 33 ASPTT BORDEAUX 2887/1995 95/98 1998
776 RAY André M 33 ASPTT BORDEAUX 2885/1995 95/98 1998
777 LE PETIT Christiane F 78 C.C.CROISSY/SEINE 2441/1995 95/98 1998
778 DAUGER Bernard M 78 C.C.CROISSY/SEINE 2440/1995 95/98 1998
779 PIGEON Jean M 75 U.S.METRO 0206/1995 95/98 1998
780 DELVALLET Marc M 60 C.T.CREILLOIS 2727/1995 95/98 1998
781 CAPRON Thierry M 60 C.C.de VERBERIE 3014/1995 95/98 1998
782 DOBEL Serge M 60 C.C.de VERBERIE 2608/1995 95/98 1998
783 DOBEL Philippe M 60 C.C.de VERBERIE 2699/1995 95/98 1998
784 HUNOUT Christian M 60 C.C.de VERBERIE 2593/1995 95/98 1998
785 WAROUX Marcel M 60 C.C.de VERBERIE 2880/1995 95/98 1998
786 SANDBERG Ulf M SE IOGT-NTO 3331/1995 95/98 1998
787 WATTS Stanley M UK BRISTOL DA 3208/1995 95/98 1998
788 FERGUSSON Eric M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 0505/1995 95/97 1998
789 ROHLFF Øystein M NO AUDAX CLUB OSLO 3334/1995 95/96 1998
790 FESTERVOLL Rune M NO AUDAX CLUB SOTRA 3369/1995 95/98 1998
791 HOVDEN Steinar M NO AUDAX CLUB SOTRA 3353/1995 95/98 1998
792 RAMSDAL Otto Svein M NO FLORA C.K. 3350/1995 95/98 1998
793 DRIVEKLEPP Halvor M NO HEMME SYKKELKLUBB 3343/1995 95/97 1998
794 KRAMER Bernt M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0552/1995 95/98 1998
795 BOMMERSHOLDT Lars M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3415/1995 95/98 1998
796 GRAWE Michael M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 0561/1995 95/98 1998
797 BENICHOU Max M US WEST PALM BEACH BC 3682/1995 95/98 1998
798 VEDEL Arne M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5388/1995 95/98 1998
799 DONNAN Peter M AU AUDAX AUSTRALIA 3068/1995 95/98 1998
800 BRILLE Edmond M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 3035/1995 95/98 1998
801 HARRIS William M US WEST PALM BEACH BC 3684/1995 95/98 1998
802 GASCH Carl M US DAVIS BIKE CLUB 5273/1999 99/00 2000
803 CRAIN Dan M US DAVIS BIKE CLUB 5275/1999 98/00 2000
804 GREENWAY Wayne M US DAVIS BIKE CLUB 5311/1999 98/00 2000
805 HOLLOWAY Kenneth M US DAVIS BIKE CLUB 5279/1999 99/00 2000
806 LEONARD David M US DAVIS BIKE CLUB 3376/1999 99/00 2000
807 MAGAW Dan M US DAVIS BIKE CLUB 5262/1999 98/00 2000
808 TEACHOUT Todd M US DAVIS BIKE CLUB 5282/1999 99/00 2000
809 VLASVELD Paul M US DAVIS BIKE CLUB 5261/1999 97/00 2000
810 WEAST Robert M US DAVIS BIKE CLUB 3660/1995 95/99 2000
811 WOODSIDE Mary F US DAVIS BIKE CLUB 2058/1999 97/99 2000
812 WOODSIDE Wayne M US DAVIS BIKE CLUB 2057/1999 1999 2000
813 GARDNER Terry T.K. M US BADWATER BOYS CLUB 5315/1999 98/99 2000
814 HANNO Wayne M US QUAD CITIES BC 5324/1999 98/00 2000
815 DONALDSON Paul M US POTOMAC PEDALERS T. 3545/1999 98/00 2000
816 HEWITT Rudy M US POTOMAC PEDALERS T. 3464/1999 99/00 2000
817 BURNS Robert M US KANSAS CITY BC 3458/1999 99/00 2000
818 DUSEL Peter M US ROCHESTER BC 3743/1995 95/99 2000
819 GRAHAM Woody M US CAROLINA CYCLERS 3526/1999 99/00 2000
820 CARTER Ken M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 5361/1999 97/99 2000
821 COX Gregory M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3548/1999 97/99 2000
822 DUSSLER William M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3557/1999 98/99 2000
823 PADO Richard M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3555/1999 98/00 2000
824 THOMAS Mark M US SEATTLE INTERNATIONAL RAND. 3547/1999 98/99 2000
825 ZABORAC Gregory M US IND.RUSA ILLINOIS 3451/1999 98/00 2000
826 OLIVER Gene M US IND.RUSA VIRGINIE 5368/1999 97/00 2000
827 ANDRE Jason M AU AUDAX AUSTRALIA NSW 3055/1995 94/98 2000
828 TAYLOR Sue F AU AUDAX AUSTRALIA VI 3063/1995 95/99 2000
829 WATT Raymond M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3076/1995 93/96 2000
830 BOARDMAN Henry M AU AUDAX AUSTRALIA NSW 5250/1999 96/00 2000
831 EDWARDS David (1) M AU AUDAX AUSTRALIA NSW 3303/1999 97/00 2000
832 VELLA Aldo M AU AUDAX AUSTRALIA NSW 3311/1999 96/00 2000
833 BASSETT Graig Guy M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3313/1999 96/99 2000
834 BEDNARZ Robert M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3314/1999 98/00 2000
835 BEHRSING Tom M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3315/1999 99/00 2000
836 BENNETT Andrew M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3317/1999 97/99 2000
837 CAMBELL Peter M AU AUDAX AUSTRALIA VI 0580/1999 97/00 2000
838 DUSINK Hans M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3320/1999 97/99 2000
839 GALLIKER Otto M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3323/1999 97/00 2000
840 LASZCZYK John M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3328/1999 98/00 2000
841 LAUGHER Tim M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3329/1999 97/99 2000
842 McKAIN John M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3331/1999 98/99 2000
843 MOORE Barry M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3338/1999 96/99 2000
844 PATERSON Leigh M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3340/1999 97/99 2000
845 RICHARDSON Joy F AU AUDAX AUSTRALIA VI 3341/1999 96/99 2000
846 TONKIN Alan M AU AUDAX AUSTRALIA VI 3344/1999 97/99 2000
847 RAWNSLEY Matthew M AU AUDAX AUSTRALIA SA 3349/1999 98/99 2000
848 CALLOW Brian M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4114/1999 98/99 2000
849 GRAY Robert M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4118/1999 99/00 2000
850 MORGAN Andrew M UK CTC BRISTOL 3203/1995 95/99 2000
851 MORGAN Helen F UK CTC BRISTOL 3204/1995 95/99 2000
852 LANDER-STOW Andrew M UK MID DEVON CC 4187/1999 98/00 2000
853 RALPHS Steve M UK NOTTINGHAMSHIRE 4231/1999 99/00 2000
854 WYLACH Peter M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 4055/1999 97/99 2000
855 WEGNER Bernd M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 4054/1999 99/00 2000
856 MUZELLEC Jean-Claude M SE AUDAX CLUB NORDIQUE 3308/1995 95/98 2000
857 ARSCOTT Deirdre F CA RC RANDONNEURS BC 3571/1999 98/99 2000
858 BATES John M CA RC RANDONNEURS BC 5376/1999 98/99 2000
859 BONNER Kenneth M CA RC RANDONNEURS BC 0607/1999 98/99 2000
860 CHO Doug M CA RC RANDONNEURS BC 3575/1999 98/99 2000
861 FERGUSSON Eric M CA RC RANDONNEURS BC 0608/1999 1999 2000
862 HIMSCHOOT Ron M CA RC RANDONNEURS BC 3559/1999 99/00 2000
863 KUCHENMULLER Manfred M CA RC RANDONNEURS BC 3579/1999 1999 2000
864 LAIDLAW Danelle F CA RC RANDONNEURS BC 3580/1999 98/99 2000
865 LEPAGE Robert M CA RC RANDONNEURS BC 3581/1999 98/99 2000
866 LYNCH Cheryl F CA RC RANDONNEURS BC 3582/1999 99/00 2000
867 NICHOL Keith M CA RC RANDONNEURS BC 3584/1999 99/00 2000
868 NICHOL Ross M CA RC RANDONNEURS BC 3583/1999 98/99 2000
869 PRÉFONTAINE Réal M CA RC RANDONNEURS BC 3585/1999 1999 2000
870 SANDQUIST Thayron M CA RC RANDONNEURS BC 3570/1999 99/00 2000
871 STREET Roger M CA RC RANDONNEURS BC 3586/1999 98/99 2000
872 WASIK Larry M CA RC RANDONNEURS BC 3587/1999 98/99 2000
873 ADAM Kevin M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5379/1999 96/99 2000
874 McLEOD Grant M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5381/1999 97/99 2000
875 QUADE Ted M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5382/1999 98/99 2000
876 WIGHT Ray M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5383/1999 98/99 2000
877 LEIER Brian M CA MANITOBA RANDONNEURS 5023/1999 98/99 2000
878 LEIER Susan F CA MANITOBA RANDONNEURS 5024/1999 98/99 2000
879 CHISHOLM Scott M CA TORONTO RANDONNEURS 3593/1999 98/99 2000
880 DOBB Ken M CA TORONTO RANDONNEURS 5385/1999 97/99 2000
881 PRITCHARD Marc M CA TORONTO RANDONNEURS 5394/1999 97/99 2000
882 STRUNG Larry M CA TORONTO RANDONNEURS 3599/1999 97/99 2000
883 CAYZERGUES Daniel M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 3250/1999 99/00 2000
884 VAROUCHAS Yannis M 75 AUDAX CLUB PARISIEN 3000/1999 97/99 2000
885 CHABIRAND Nicole F 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5002/1999 96/99 2000
886 CHABIRAND Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5001/1999 96/99 2000
887 DELAHAIE Lionel M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 2036/1999 97/99 2000
888 PATRON Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5108/1999 96/99 2000
889 FRÈRE Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0126/1999 97/00 2000
890 TOUBLANC Guy (2) M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 2543/1999 99/00 2000
891 CAMPENON Claude M 89 C.T.AUXERROIS 2232/1999 97/99 2000
892 CARPENTIER Philippe M 62 ASPTT BETHUNE 5101/1999 99/00 2000
893 CARPENTIER Stéphane M 95 U.V.ARGENTEUIL 5075/1999 99/00 2000
894 MARIE Jacques (1) M 92 C.VILLE de SCEAUX 2544/1999 97/99 2000
895 PERRUCHOT Jean-Henri M 92 C.VILLE de SCEAUX 3212/1999 97/99 2000
896 MAERTEN Frédéric M 62 FRANCAISE de MECANIQUE 5052/1999 99/00 2000
897 VIALAR Michel M 31 C.C.PLAISANCE du TOUCH 2665/1999 97/99 2000
898 BERNAL Franck M 92 LEVALLOIS SPORTING CLUB 2304/1999 99/00 2000
899 PAILLARD Gérald M 10 AUDAX CLUB ESPOIR TROYES 0517/1999 97/00 2000
900 LENOIR Serge M 38 C.C.BEAUREPAIRE 2204/1999 97/99 2000
901 AERTS Peter M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5448/1999 97/99 2000
902 NIELSEN Jan Benthin M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5446/1999 97/99 2000
903 LARSEN Jørgen M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5450/1999 97/99 2000
904 KRISTIANSEN Johannes M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5460/1999 96/99 2000
905 MADSEN Søren M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5449/1999 98/00 2000
906 RASMUSSEN Mogens (1) M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3769/1999 98/99 2000
907 SKOU Flemming M DK AUDAX RAND.DANEMARK 5444/1999 98/99 2000
908 SANDBORGH Bengt M SE FREDRIKSHOFS IF 5467/1999 98/99 2000
909 HANSSON Ingvar M SE FREDRIKSHOFS IF 5465/1999 96/99 2000
910 CURTIS Peter M AU AUDAX AUSTRALIA 3321/1999 98/00 2000
911 FROGER Michel (1) M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0236/1999 97/01 2001
912 AFFRES Bertrand M 92 C. VILLE de SCEAUX 0004/1999 99/01 2001
913 ANTÓN MORÁN Rafael M ES CC HERMINIO DIAZ ZABALA 0639/1999 99/00 2001
914 CAMPOS OLIVARES José María M ES PENA CICLISTA PARGIL 0640/1999 99/00 2001
915 HALLWARD Graham M CA RAND.ONTARIO TORONTO 5388/1999 99/01 2001
916 MOORE Oliver M CA RAND.ONTARIO TORONTO 5393/1999 99/01 2001
917 EVANS John M UK AUDAX UNITED KINGDOM 5246/1999 99/00 2001
918 PETERSEN Vagner Wissing M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3802/1999 98/99 2001
919 ANDERSEN Poul M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3758/1999 99/01 2001
920 BASSE Kim M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3786/1999 99/01 2001
921 HOOGLANDER Vera F DK AUDAX RAND.DANEMARK 3752/1999 99/01 2001
922 JOHANSEN Jørgen Nørskov M DK AUDAX RAND.DANEMARK 0660/1999 99/01 2001
923 RASMUSSEN Per M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3799/1999 99/01 2001
924 BARCELLOS Daniel M US DAVIS BIKE CLUB 5312/1999 97/99 2001
925 BRAMWELL Chuck M US DAVIS BIKE CLUB 5268/1999 98/01 2001
926 BRADBURY James M US DAVIS BIKE CLUB 5270/1999 98/01 2001
927 COBLE Bob M US DAVIS BIKE CLUB 5313/1999 99/01 2001
928 DICKIE Donna F US RUSA IND.MARILAND 3468/1999 99/01 2001
929 DODGE Daryn M US DAVIS BIKE CLUB 0590/1999 99/01 2001
930 DRISCOLL Dan M US LONE STAR RANDONNEURS 5025/1999 99/01 2001
931 FAHJE Martin M US ROCHESTER ACTIVE SPORTS 2069/1999 99/01 2001
932 HERRICK Jack M US ROCKY MOUNTAIN CC 5291/1999 99/01 2001
933 KOBLISKA Robert M US DAVID BIKE CLUB 2079/1999 99/01 2001
934 MYERS Mike M US SPRING BIKE BC 5019/1999 99/01 2001
935 MYERS Nancy F US SPRING BIKE BC 5020/1999 99/01 2001
936 NAKAI David M US ADVENTURE CORPS 3394/1999 98/99 2001
937 ROBERTSON Craig M US DAVID BIKE CLUB 0585/1999 98/01 2001
938 SOLANICK James M US WEST PALM BEACH BC 5299/1999 99/00 2001
939 SPRINGSTEEN Loïs F US DAVID BIKE CLUB 2060/1999 99/01 2001
940 TROUT Jim M US RUSA IND WASHINGTON 5364/1999 98/01 2001
941 ZABIELSKI Kenneth M US POTOMAC PEDALERS CC 3467/1999 98/01 2001
942 MATUSZEK Maria F AU A.A.VICTORIA MELBOURNE 3335/1999 98/00 2001
943 HARMS Heino M DE A.C. SCHLESWIG HOLSTEIN 4015/1999 99/00 2001
944 AUZET Claudine F 92 ABEILLE CT RUEIL 2374/1999 99/01 2001
945 SMITH Jean-Pierre M 92 ABEILLE CT RUEIL 2791/1999 99/01 2002
946 MACHEBŒUF Philippe M 78 AMICALE CT VERSAILLES 2303/1999 99/02 2002
947 DUQUESNOY Fabrice M 75 U.S. METRO 0507/1999 99/02 2002
948 DROUET Didier M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 2035/1999 99/02 2002
949 MOTTIER Roger M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 2569/1999 99/02 2002
950 WACH Jean-Jacques M 33 C.C.de GRADIGNAN 2827/1999 99/02 2002
951 BICHEUX Alain M 6 OLYMPIQUE C.C. ANTIBES 2329/1999 99/01 2002
952 BRIENNE Christian M 6 A.V.A.NICE 2119/1999 99/02 2002
953 MINARD Chantal F 6 A.V.A.NICE 2115/1999 99/01 2002
954 MINARD Bruno M 6 A.V.A.NICE 2114/1999 99/01 2002
955 BLANC Marc M 6 A.V.A.NICE 2118/1999 98/01 2002
956 TAUZIES Pierre M 6 A.V.A.NICE 2117/1999 99/02 2002
957 ARISTE-Zelise Jean-Jacques M 6 A.V.A.NICE 2116/1999 99/02 2002
958 BRUNET Catherine F 84 U.C. du NIVOLET 0007/1999 99/02 2002
959 NAUGES Céline F 82 C.C. CAUSSADAIS 2344/1999 99/02 2002
960 BERTELLI Jean-Claude M 82 C.C. CAUSSADAIS 2366/1999 99/02 2002
961 MATTHIASEN Palle M DK AUDAX RAND. DANEMARK 3736/1999 98/01 2002
962 ANDERSEN John M DK AUDAX RAND. DANEMARK 0668/1999 97/01 2002
963 ROHLFF Øystein M NO I.R. HERO 3810/1999 99/02 2002
964 TOP Adriaan M BE VCW St.LAMBERT 3860/1999 99/02 2002
965 MARTÍNEZ HERRERA José María M ES C.S.C.BILBAINA 0657/1999 99/02 2002
966 AMEZAGA ATXA Tomás M ES S.C. ZALLA 0651/1999 99/02 2002
967 MATTHEWS-JAMES Lori F CA RAND.ONTARIO 3591/1999 99/01 2002
968 HOPPER Mark M CA RAND.ONTARIO 3594/1999 99/02 2002
969 LEISS Peter M CA RAND.ONTARIO 3597/1999 99/02 2002
970 DUGUÉPÉROUX Dominique M 89 C.T.AUXERROIS 2375/1999 99/01 2002
971 BROWN Barclay M US SAN DIEGO BIKE CLUB 3563/1999 99/02 2002
972 BEHNING Mark M US DAVIS BIKE CLUB 0589/1999 99/02 2002
973 BURNHAM Dennis M US DAVIS BIKE CLUB 3381/1999 99/02 2002
974 SHADOAN Dan M US DAVIS BIKE CLUB 5021/1999 99/02 2002
975 HENDERSON Charles M US ROCKY MOUNTAIN CC 5285/1999 99/02 2002
976 ELLIS John Lee M US ROCKY MOUNTAIN CC 5288/1999 99/02 2002
977 PILE Christopher M US IND.RUSA CT 3490/1999 99/02 2002
978 CLIPSON Bruce M US W.PALM BEACH BC 3427/1999 99/02 2002
979 BOLE Robert M US GREAT LAKES RAND. 3447/1999 99/02 2002
980 FRY Robert M US CEDAR VALLEY C. 5519/1999 99/01 2002
981 SHEEHAN Mark M US BIG HORN VELO 5344/1999 99/02 2002
982 McKAY Peter M US SEATTLE IR 3556/1999 99/02 2002
983 METHNER Wayne M US SEATTLE IR 3554/1999 99/02 2002
984 BEAUCHAMP Mark M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4149/1999 99/02 2002
985 BULLYMENT Rob M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4179/1999 99//02 2002
986 HUNTING Mike M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4314/1999 99/02 2002
987 JOHNSTON David (2) M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4350/1999 99/02 2002
988 KEETON Alan Derek M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4087/1999 99/02 2002
989 LEAM Roger M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4208/1999 99/02 2002
990 UTTLEY Andrew M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4237/1999 99/02 2002
991 MONKHOUSE Derek M UK S.W.LONDON DA 4239/1999 99/02 2002
992 DOWNIE Stuart M UK S.W.LONDON DA 4238/1999 99/02 2002
993 WAINWRIGHT Tim M UK WILLESDEN CC 4305/1999 99/02 2002
994 PILTCH Philip M CA RAND.ONTARIO 3598/1999 99/02 2002
995 BOMMERSHOLDT Lars M DK AUDAX RAND.DANEMARK 3780/1999 99/02 2002
996 MONIER Jean-Luc M 75 A.S. BANQUE DE France 0010/2003 01/03 2004
998 LEROUX Annie F 89 C.P.S. CHARMOIS 2828/2003 2003 2004
999 BOSSEAU François M 49 RAND. CYCLOS D'ANJOU 3014/2003 03/04 2004
1000 FABUREL Jean-Gualbert M 75 AUDAX-CLUB-PARISIEN 5102/2003 2003 2004
1001 FABUREL-DUVERNOY Geneviève F 75 AUDAX-CLUB-PARISIEN 5103/2003 2003 2004
1002 CHABIRAND Nicole F 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5001/2003 02/03 2004
1003 CHABIRAND Jean-Claude M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5002/2003 02/03 2004
1004 DUCOULANT Serge M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0507/2003 02/04 2004
1005 DELAHAIE Lionel M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 0473/2003 01/03 2004
1006 TOUBLANC Guy (2) M 49 RAND.CYCLOS D'ANJOU 5155/2003 01/03 2004
1007 BOUYSSET Jean-Louis M 78 U.V.ORGERUSSIENNE 0124/2003 02/04 2004
1008 ÉRARD Jacques M 78 U.V.ORGERUSSIENNE 0406/2003 03/04 2004
1009 LASPOUGEAS Guy M 78 U.V.ORGERUSSIENNE 0123/2003 02/04 2004
1010 LE CHENADEC Bernard M 13 C.C.BOULBONNAIS 0503/2003 03/04 2004
1011 PERMATZ Sören M SE FREDRIKSHOFS IF 5799/2003 03/04 2004
1012 HÄRDIN Hans M SE FREDRIKSHOFS IF 5801/2003 03/04 2004
1013 SANDBORGH Bengt M SE FREDRIKSHOFS IF 1877/2003 03/04 2004
1014 FISWICK Thomas M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 4011/1999 99/02 2004
1015 WEIMANN Karl M DE AUDAX RAND.ALLEMAGNE 0779/1999 99/02 2004
1016 CATALINA ARAGÓN Carlos Roberto M ES S.C.BALBAINA 3556/2003 01/03 2004
1017 URBINA SAN ROMAN Miguel Angel M ES S.C.BALBAINA 3751/2003 01/03 2004
1018 LÓPEZ BELAMENDIA Roberto M ES C.C.FORONDA 1737/2003 01/03 2004
1019 ANTÓN MORÁN Rafael M ES C.C.HERMINIO DIAZ ZABALA 3782/2003 02/03 2004
1020 NARUD John M NO AUDAX CLUB OSLO 3679/2003 01/03 2004
1021 PILTCH Philip M CA RANDONNEURS ONTARIO 5960/2003 03/04 2004
1022 THOMSON Michael M CA RANDONNEURS ONTARIO 5963/2003 2003 2004
1023 ALLEN Susan F CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4839/2003 02/03 2004
1024 ARSCOTT Deirdre F CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4994/2003 02/03 2004
1025 BATES John M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 5999/2003 02/03 2004
1026 BONNER Kenneth M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 1989/2003 03/04 2004
1027 FERGUSSON Eric M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 1988/2003 02/03 2004
1028 FRASER Keith M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 1987/2003 02/03 2004
1029 GALLAZIN Sarah F CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4817/2003 02/03 2004
1030 LAIDLAW Danelle F CA B.C.RANDONNEURS C.C. 5998/2003 02/03 2004
1031 LITTLE John M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4828/2003 03/04 2004
1032 PALME Siegfried M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4832/2003 03/04 2004
1033 POPLAWSKI Michael M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4833/2003 03/04 2004
1034 PRÉFONTAINE Réal M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4995/2003 02/03 2004
1035 RICHARD Michel (2) M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 1986/2003 02/03 2004
1036 SMITH Karen F CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4835/2003 01/03 2004
1037 ASHBY Melanie F US W.PALM BEACH BC 5810/2003 02/03 2004
1038 BAUER Jeff M US AUDAX ATLANTA 5864/2003 02/03 2004
1039 BEESON Peter M US SEATTLE INT.RAND. 4432/2003 2003 2004
1040 BORRAS Crista F US POTOMAC PEDALERS T.C 5994/2003 01/04 2004
1041 BUELL Chet M US N.CAROLINA B.C. 4955/2003 03/04 2004
1042 BURNS Robert M US KANSAS CITY BC 3871/2003 02/03 2004
1043 CARTER Ken M US SEATTLE INT.RAND. 1900/2003 02/03 2004
1044 CLINKINBEARD Dan M US COLUMBIA B.C. 5873/2003 03/04 2004
1045 CLIPSON Bruce M US W.PALM BEACH BC 5857/2003 03/04 2004
1046 D'ELIA John M US RANDONNEURS RUSA 5835/2003 01/04 2004
1047 DESAUSSURE Hal M US OHIO RANDONNEURS 3904/2003 02/03 2004
1048 DRISCOLL Dan M US LONE STAR RANDONNEURS 4402/2003 03/04 2004
1049 DUSEL Peter M US ROCHESTER B.C. 3898/2003 03/04 2004
1050 DUSSLER William M US SEATTLE INT.RAND. 3734/2003 00/03 2004
1051 FOLEY Paul M US ROCKY MOUNTAIN CC 4350/2003 02/03 2004
1052 GEISLER Reinhard M US FLORIDA FREEW ORLANDO 4459/2003 2003 2004
1053 HARKLEROAD Donald M US SEATTLE INT.RAND. 3881/2003 01/03 2004
1054 KALCHBRENNER Todd M US LONE STAR RANDONNEURS 4449/2003 03/04 2004
1055 KNUTSON Kenneth M US DAVIS BIKE CLUB 4472/2003 01/03 2004
1056 LESLIE Deborah F US LONE STAR RANDONNEURS 4399/2003 03/04 2004
1057 LEWIS Norman M US ROCKY MOUNTAIN CC 5831/2003 03/04 2004
1058 McMURRAY Bill M US OHIO RANDONNEURS 3513/1999 99/03 2004
1059 METCALFE Mark M US LONE STAR RANDONNEURS 1897/2003 03/04 2004
1060 MYERS Mike M US LONE STAR RANDONNEURS 5989/2003 03/04 2004
1061 MYERS Nancy F US LONE STAR RANDONNEURS 5990/2003 03/04 2004
1062 NORIS Peter M US W.PALM BEACH BC 4961/2003 01/03 2004
1063 OGDEN Kay F US LONE STAR RANDONNEURS 4340/2003 03/04 2004
1064 OWENS Jody M US RANDONNEURS RUSA 3730/2003 03/04 2004
1065 RAFFERTY Amy F US DAVIS BIKE CLUB 3377/1999 99/01 2004
1066 SCHILD Gregory M US AUDAX NEW YORK CITY 5842/2003 01/04 2004
1067 STEVENSON Tom M US OHIO RANDONNEURS 5849/2003 2003 2004
1068 STURGILL Michael M US BULLSHIFTERS BC 5844/2003 03/04 2004
1069 THOMAS Mark M US SEATTLE INT.RAND. 3878/2003 2003 2004
1070 TRZCINSKI Todd M US PORTLAND WHLM 5861/2003 03/04 2004
1071 VANDER LINDEN Merry F US ANN ARBOR B.C 5812/2003 03/04 2004
1072 VAN DER WIELE Cynthia F US N.CAROLINA B.C. 4956/2003 03/04 2004
1073 WADDELL Robert M US OHIO RANDONNEURS 5747/2003 03/04 2004
1074 WALDEN Reid M US DAVIS BIKE CLUB 1905/2003 02/04 2004
1075 WEIBLE Jeffrey M US St. LOUIS CYCLING 5759/2003 02/04 2004
1076 WINCZEWSKI Peg F US SEATTLE INT.RAND. 3877/2003 01/03 2004
1077 WOOD Chuck M US POTOMAC TC 5993/2003 01/03 2004
1078 WOLFF Mark M US AUDAX ATLANTA 4324/2003 00/03 2004
1079 BERTHILIER Roland M 69 ASPTT LYON 2149/2003 02/04 2004
1080 BURWOOD Charlene F CA RAND. MANITOBA 3690/2003 03/04 2004
1081 MATTHEWS-JAMES Lori F CA RAND.ONRARIO 5955/2003 02/04 2004
1082 GARCIA RODRIGUEZ Jose Luis M ES A.C.INTERNACIONAL 1739/2003 02/03 2004
1083 CHADWICK Phil M UK NEWBURY ROAD 4144/2003 03/04 2004
1084 CLARKSON Andrew M UK VELO CLUB 167 1782/2003 03/04 2004
1085 HEDLEY Aidan M UK VELO CLUB 167 4933/2003 03/04 2004
1086 JOHNSON Bob M UK VELO CLUB 167 1803/2003 03/04 2004
1087 LAZARUS Norman M UK WILLESDEN CC 3931/2003 01/04 2004
1088 PEMBER Tony M UK CARDIF 100 MILES R.R.C. 3979/2003 02/04 2004
1089 WEATHERILL Ian M UK AUDAX UNITED KINGDOM 4129/2003 02/03 2004
1090 WAINWRIGHT Tim M UK WILLESDEN CC 3936/2003 03/04 2004
1091 BINDER Hans Jørgen M DK AUDAX RAND DANEMARK 4603/2003 02/03 2004
1092 BOVE Ib Leif M DK AUDAX RAND DANEMARK 4866/2003 01/03 2004
1093 GREEN Jørgen M DK AUDAX RAND DANEMARK 1926/2003 03/04 2004
1094 KØLLNER Mogens M DK AUDAX RAND DANEMARK 4909/2003 02/04 2004
1095 KRISTIANSEN Johannes M DK AUDAX RAND DANEMARK 4622/2003 02/03 2004
1096 SKOU Flemming M DK AUDAX RAND DANEMARK 5896/2003 01/04 2004
1097 HENRIKSEN Birgit F DK AUDAX RAND DANEMARK 4611/2003 03/04 2004
1098 MICHELSEN Bo M DK AUDAX RAND.DANEMARK 4625/2003 03/04 2004
1099 NIELSEN Henrik M DK AUDAX RAND DANEMARK 1934/2003 02/04 2004
1100 QVIST Henrik M DK AUDAX RAND DANEMARK 4649/2003 03/04 2004
1101 AHRENHOLT Jesper M DK AUDAX RAND DANEMARK 4900/2003 01/04 2004
1102 GIRONDEAU André M 89 C.S.P. CHARMOY 2911/2003 03/04 2004
1103 LATOUCHE Claude M 76 G.T.ROUENNAIS 2389/1999 99/02 2005
1104 DUBOIS Michel (2) M 78 U.V..ORGERUSSIENNE 0180/2003 02/05 2005
1105 WEBBER Alexandra F UK EXETER WHEELERS CYCLING CLUB 3939/2003 03/05 2007
1106 DRECOURT Patrick M 59 C.T.BAVAISIS 2066/2003 03/05 2005
1107 PAILLARD Gérald M 10 AUDAX CLUB TROYES 2884/2003 03/04 2005
1108 LAMY Joël M 37 U.C.TOURAINE 0025/2003 02/05 2005
1109 CHARBONNEL Pierre (2) M 49 C.C.BELLOPRATAIN 5185/2003 03/04 2005
1110 HÉDOUIN Hubert M 75 UNION AUDAX FRANCAIS 2505/2003 03/05 2005
1111 GILLET Patrick M 6 V.C. St. QUENTINOIS 2499/2003 03/05 2005
1112 LE CHENADEC André M 49 RAND.CYCLOS d'ANJOU 2957/2003 03/05 2005
1113 CHAUSSADE Jean-Pierre M 78 V.C. MONTIGNY le Brt. 2536/2003 03/05 2005
1114 AHRENHOLT Jesper M DK A.R.D.DANEMARK 4900/2003 02/05 2005
1115 SKOV Peter M DK A.R.D.DANEMARK 5894/2003 03/05 2005
1116 WIND Helge M DK A.R.D.DANEMARK 4871/2003 03/05 2005
1117 SANTOS LOPEZ Domingo M ES P C. MAASAMAGRELL 3803/2003 03/05 2005
1118 BAUTISTA GARCIA José Luis M ES S.C. LLODIANA (VA) 3757/2003 02/05 2005
1119 CAMPOS OLIVARES José María M ES CDE.LARGA DISTANCIA 1743/2003 2003 2005
1120 MINTER Dave M UK BIRMINGHAM & MIDLANDS 4022/2003 02/05 2005
1121 COX Mark M UK BIRMINGHAM & MIDLANDS 4021/2003 03/05 2005
1122 LAWRENSON Dave M UK A.U.K. 4004/2003 03/05 2005
1123 POULTON Stephen M UK C.T.C.CHELTENHAM 5770/2003 02/05 2005
1124 LEHUÈDE Jean-Pierre M 94 ACB.E. le PERREUX 2574/2003 03/05 2006
1125 WILBY Chris M UK HUDDERSFIELD C.T.C 4093/2003 01/04 2005
1126 PHIPPS Richard M UK CARLOTTEVILLE C.C. 4113/2003 03/06 2006
1127 WADSWORTH Patrick M UK AUDAX U.K. 4050/2003 02/06 2006
1128 BENAYAS SANCHEZ Jose Maria M ES CLUB CICLISTA YEPES 3772/2003 03/06 2006
1129 MARTÍNEZ HERRERA José María M ES S.C. BILBAINA 3752/2003 03/05 2006
1130 LUCAS Martin M UK WILLESDEN CC 4042/2003 02/04 2005
1131 QUEMENER Sylvie F 44 V.S. SEBASTIENNAIS 2009/2003 02/05 2006
1132 JUBIN Laurent M 44 V.S. SEBASTIENNAIS 2010/2003 02/05 2006
1133 PICARD Marcel (2) M DE AUDAX RAND Allemagne 5027/2003 03/04 2005
1134 HERBRIG Frank M DE AUDAX RAND. Allemagne 4198/2003 03/05 2005
1135 RICHTER Michael M DE AUDAX RAND. Allemagne 1852/2003 03/05 2005
1136 MÜLLER Stephan M DE AUDAX RAND Allemagne 1830/2003 02/05 2005
1137 KURZKE Jörg M DE AUDAX .RAND Allemagne 1869/2003 03/05 2005
1138 PILDER Michael M DE AUDAX RAND.Allemagne 4237/2003 03/05 2005
1139 PITTELKOW Stefan M DE AUDAX RAND Allemagne 4238/2003 03/05 2005
1140 SCHRENK Volker M DE AUDAX RAND. Allemagne 1862/2003 02/03 2005
1141 WEIMANN Karl M DE AUDAX RAND. Allemagne 4214/2003 03/04 2005
1142 KUCHENMULLER Manfred M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4996/2003 02/03 2005
1143 LATORNELL Douglas M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4830/2003 03/05 2005
1144 NICHOL Ross M CA B.C.RANDONNEURS C.C. 4831/2003 03/05 2005
1145 CHISHOLM Scott M CA RANDONNEURS ONTARIO 5951/2003 03/04 2005
1146 DU PLESSIS Martie F CA RANDONNEURS ONTARIO 3691/2003 02/05 2005
1147 MOORE Oliver M CA RANDONNEURS ONTARIO 5957/2003 2003 2005
1148 McCAW David M CA RANDONNEURS ONTARIO 5956/2003 03/05 2005
1149 CHOQUETTE Robert M CA RANONNEURS ONTARIO 5952/2003 03/05 2005
1150 BOEHM Ian M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4536/2003 01/04 2005
1151 BOARDMAN Henry M AU AUDAX AUSTRALIA NSW 5886/2003 02/04 2005
1152 CURTIS Peter M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4543/2003 02/03 2005
1153 DIXON Peter M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4546/2003 01/03 2005
1154 DUSINK Hans M AU AUDAX AUSTRALIA VIC 4549/2003 02/04 2005
1155 GRANT Philipe Michael M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4550/2003 00/03 2005
1156 MATHEWS Peter M AU AUDAX AUSTRALIA VIC 4984/2003 03/04 2005
1157 MOORE Barry M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4570/2003 01/04 2005
1158 PORTWAY Olivier M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 0581/1999 99/02 2005
1159 RAWNSLEY Matthew M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 1920/2003 02/03 2005
1160 ROGERS Christopher David M AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4576/2003 01/03 2005
1161 TEMBY Kathryn F AU AUDAX AUSTRALIA VIC. 4583/2003 01/03 2005
1162 WARE Kevin Edwin M AU AUDAX AUSTRALIA VIC 4590/2003 01/03 2005
1163 CASCIATO Robert M US D.C. RANDONNEURS 5843/2003 02/05 2005
1164 SHELDON Bob M US D.C. RANDONNEURS 5851/2003 03/05 2005
1165 BEHNING Mark M US DAVIS BIKE CLUB 4483/2003 03/05 2005
1166 EUKEL Derek M US DAVIS BIKE CLUB 4482/2003 03/05 2005
1167 KAPLAN Marty M US DAVIS BIKE CLUB 4418/2003 02/04 2005
1168 KOWALLIS Reid M US DAVIS BIKE CLUB 5866/2003 02/04 2005
1169 PENEGAR David M US DAVIS BIKE CLUB 4477/2003 03/05 2005
1170 RAFFERTY Amy F US DAVIS BIKE CLUB 3855/2003 03/05 2005
1171 QUARTERMAN John M US SAN FRANCISCO RAND. 5699/2003 03/04 2005
1172 GERPHEIDE Jim M US SAN LUIS OBISCO BC 4431/2003 03/05 2005
1173 ROSENBAUER Tom M US RANDONNEURS USA 5836/2003 03/05 2005
1174 WERNER Glen M US ROCKY MONTAIN C.C. 1776/2003 03/05 2005
1175 JOHNSON Paul M US SEATTLE INT.RAND. 4368/2003 02/04 2005
1176 McKAY Peter M US SEATTLE INT.RAND. 4427/2003 03/05 2005
1177 PIEPER Amy F US SEATTLE INT.RAND. 4967/2003 03/05 2005
1178 PIEPER Robin M US SEATTLE INT.RAND. 4966/2003 03/04 2005
1179 READ Dave M US SEATTLE INT.RAND. 4370/2003 2003 2005
1180 DELZENNE Philippe Louis M 59 U.A. TOURNAIS 1670/2003 03/04 2006
1181 HUOT Jean-Louis M 51 ASPTT CHALONS en Cpa. 2844/2003 03/06 2006
1182 HUME Didier M 45 CERCLE JULES FERRY 2533/2003 03/06 2006
1183 LATOUCHE Claude M 76 G.T. ROUENNAIS 2247/2003 03/06 2006
1184 GOERTZEN Joy F CA MANITOBA RANDONNEURS 3689/2003 03/06 2006
1185 GILLEY John Neil M CA MANITOBA RANDONNEURS 3687/2003 03/06 2006
1186 THIES Grant M CA PRAIRIE RANDONNEURS 3698/2003 03/06 2006
1187 PYNE Bev F CA PRAIRIE RANDONNEURS 3697/2003 03/06 2006
1188 SHUYA Terry M CA PRAIRIE RANDONNEURS 5676/2003 03/06 2006
1189 DROUET Didier M 49 RAND. Cycles D'ANJOU 0484/2003 03/06 2006
1190 THOMAS Richard M UK EASTBOURNE ROVERS C.C. 4053/2003 03/06 2006
1191 GOAS François M 31 C.C. CASTANEEN 0331/2003 03/06 2006
1193 RODRIGUEZ NÚÑEZ Alberto M ES G.CT HIDROCANTABRICOACP 1762/2003 03/06 2006
1194 McCAW Richard M US DAVIS BIK CLUB 5687/2003 03/06 2006
1195 BERG Bruce M US DAVIS BIK CLUB 4460/2003 03/06 2006
1196 BREKKE Dan M US DAVIS BIKE CLUB 4417/2003 03/06 2006
1197 BURNS David M US DAVIS BIKE CLUB 3712/2003 03/06 2006
1198 SHOEMAKER Ken M US DAVIS BIKE CLUB 4463/2003 03/06 2006
1199 BARANCZYK Merle M US ROCKY MOUNTAIN C.C. 4349/2003 03/06 2006
1200 SIMMONS Eric M US ROCKY MOUNTAIN C.C. 5756/2003 03/06 2006
1201 KAISER Christopher M US AUDAX ATLANTA 4436/2003 03/05 2006
1202 FAHJE Martin M US ROCHESTER ACTIVE SPORTS 4354/2003 03/06 2006
1203 SHEPARD Glen M US KANSAS CITY U.C. 3731/2003 03/06 2006
1204 MIDURA Lawrence M US RAND.RUSA N.Y. 4437/2003 03/06 2006
1205 DAYTON Michael M US RALEIGH N.C. 4386/2003 03/06 2006
1206 SEEBODE Frank M US COLUMBUS OUTDOOR PUS. 1895/2003 03/06 2006
1207 BRANE Tom M US RAND RUSA O.H 4385/2003 03/06 2006
1208 BRUDVIK Robert M US SEATTLE INT.RAND. 5702/2003 03/06 2006
1209 MUELLNER Jon M US SEATTLE INT.RAND. 3879/2003 03/06 2006
1210 CUNNINGHAM Greg M AU AUDAX AUSTRALIA 4542/2003 03/06 2006
1211 LAUGHER Tim M AU AUDAX AUSTRALIA 4563/2003 01/03 2006
1212 CAULFIELD George Arthur M AU AUDAX AUSTRALIA 4540/2003 02/05 2006
1213 PREYER Frank John M AU AUDAX AUSTRALIA 4575/2003 02/03 2006
1214 BURNS Rowan M AU AUDAX AUSTRALIA 4538/2003 02/06 2006
1216 CROSSLAND Christopher M UK WEST YORKSHIRE DA 3960/2003 03/06 2006
1217 LEFRANC Jean-Pierre M 44 U.C. NANTES ATLANTIQUE 2827/2003 03/06 2006
1218 DUVERNOY Pierre M 90 C. T. BELFORT 2011/2003 03/05 2007
1219 BURNETT Peter M US Sierra Express Bicycle Club 5867/2003 03/05 2007
1220 JENSEN Hanne Marry F DK A.R.D.DANEMARK 4906/2003 03/06 2007
1221 JENSEN Jan Erik M DK A.R.D.DANEMARK 4614/2003 03/06 2007
1222 JENSEN Jan M DK A.R.D.DANEMARK 4613/2003 03/06 2007
1223 RASMUSSEN Per M DK A.R.D.DANEMARK 4643/2003 03/06 2007
1224 ANDERSEN Henrik Malling M DK A.R.D.DANEMARK 4595/2003 03/06 2007
1225 ENDE John M US Marion Foothills Cyclists 5863/2003 03/06 2007
1226 HERNANDEZ MARTINEZ Alfredo M ES Penta Ciclista Banyeres de Mariola 3805/2003 03/07 2007
1227 CASADO GARCÍA Félix M ES CICLOWORK 3778/2003 03/07 2007
1228 RODRIGUEZ FERNANDEZ Joaquin M ES P.C. Andrino 3777/2003 03/07 2007
1229 PAVELKA Edward M US Randonneurs USA Pennsylvania 1780/2003 03/07 2007
1230 COLLONGUES Alain M 75 ASPTT Paris 0015/2003 03/07 2007
1231 ROILLET Noël M 75 ASPTT Paris 0415/2003 03/07 2007
1232 RIVET Thierry M 75 ACP 0003/2003 03/07 2007
1233 PIGEON Jean M 75 US Métro 0008/2003 03/07 2007
1234 EPILA ORTS Joaquin M ES PENA CICLISTA MASSAMAGRELL 3802/2003 03/07 2007
1235 CATALAN MIRÓ Ramón M ES PENYA CICLISTA BONAVISTA 5728/2003 03/07 2007
1236 SOUPIZON Alain M 2 Cyclo-Club de Villers-Cotterets 3074/2003 03/07 2007
1237 BUSCHARDT Jan M DK A.R.D.DANEMARK 7363/2007 04/07 2007
1238 ANDRE Philippe M US Oregon Randonneurs 3420/2007 04/07 2007
1239 BEESON Peter M US Seattle International R. 7475/2007 04/07 2007
1240 COX Gregory M US Seattle International R. 3380/2007 04/07 2007
1241 ELLIS John Lee M US Rocky Mountain Cycling Club 4739/2007 04/07 2007
1242 KRAMER John M US Oregon Randonneurs 4830/2007 04/07 2007
1243 RUSSELL John M US Santa Rosa Cycling Club 4858/2007 04/07 2007
1244 ZERRMAYR Wolfgang M DE ARA Sachsen 3729/2007 04/07 2007
1245 ZINNER Peter M DE ARA Niederrhein 6677/2007 04/07 2007
1246 TRAISNEL Marie-Paule F 93 Red Star Club Montreuil 2079/2007 04/07 2007
1247 CHRISTENSEN Karsten Brejnbjerg M DK A.R.D.DANEMARK 4344/2007 05/07 2007
1248 HENRIKSEN Birgit F DK A.R.D.DANEMARK 4320/2007 06/07 2007
1249 SCHMIDT Birgit F DK A.R.D.DANEMARK 4334/2007 06/07 2007
1250 SKOU Flemming M DK A.R.D.DANEMARK 6794/2007 06/07 2007
1251 MICHELSEN Bo M DK A.R.D.DANEMARK 1809/2007 06/07 2007
1252 WAYLETT HUGHES Andres M ES Club Ciclista Pedreguer 1755/2007 05/07 2007
1253 MAYNERO ALONSO Antonio M ES Grupo Deportivo Belga 1538/2007 05/07 2007
1254 SANTOS LÓPEZ Domingo M ES PENA CICLISTA MASSAMAGRELL 1551/2007 05/07 2007
1255 ESCANDELL ALBELDA Agustín M ES UNIO CICLISTA CARCAIXENT 1526/2007 05/07 2007
1256 KASSEL Robert M CA RANDONNEURS ONTARIO 3531/2007 06/07 2007
1257 LONGTIN Jean M CA RANDONNEURS ONTARIO 3532/2007 05/07 2007
1258 MACCIÒ John M CA RANDONNEURS ONTARIO 3545/2007 06/07 2007
1259 HOGG Bruce M CA RANDONNEURS ONTARIO 3544/2007 06/07 2007
1260 TAMARI Erez M CA RANDONNEURS ONTARIO 3536/2007 06/07 2007
1261 FAHRT Jürgen M DE ARA Nordbayern Fränkische Alb 7421/2007 05/07 2007
1262 KURZKE Jörg M DE ARA Nordbayern Fränkische Alb 1663/2007 05/07 2007
1263 PILDER Michael M DE ARA Nordbayern Fränkische Alb 3807/2007 06/07 2007
1264 PASQUET Xavier M 31 Cyclo Randonneurs Muretains 5245/2007 06/07 2007
1265 BEEBE Ward M US Seattle International R. 6881/2007 06/07 2007
1266 BURNS Robert M US Kansas City Ultra Cycling 4720/2007 05/07 2007
1267 DAYTON Michael M US North Carolina Bicycle Club 4821/2007 05/07 2007
1268 D'ELIA John M US Randonneurs USA Connecticut 1484/2007 05/07 2007
1269 DUSSLER William M US Seattle International R. 4733/2007 05/07 2007
1270 GOURSOLLE Kitty F US San Francisco Randonneurs 4887/2007 06/07 2007
1271 HIMSTEDT Glenn M US Tri-Cities Road Club 4808/2007 05/07 2007
1272 JOHNSON Paul M US Seattle International R. 4770/2007 06/07 2007
1273 JONES Greg M US Channel Islands Bike Club 7489/2007 05/07 2007
1274 JONES Lisa F US Channel Islands Bike Club 7488/2007 06/07 2007
1275 KLAASSEN Spencer M US Kansas City Ultra Cycling 4790/2007 05/07 2007
1276 KNOBLAUCH Tom M US Rocky Mountain Cycling Club 1965/2007 06/07 2007
1277 KONG Albert M US Davis Bike Club 6907/2007 05/07 2007
1278 MAXON Ellen Max F US Seattle International R. 7474/2007 06/07 2007
1279 MEERSCHEIDT Albert M US Seattle International R. 4685/2007 06/07 2007
1280 OATES Brannon M US Houston Randonneurs 3367/2007 05/07 2007
1281 OHLEMEIER Brian M US Seattle International R. 1955/2007 06/07 2007
1282 PHELPS Jerry M US North Carolina Bicycle Club 4670/2007 06/07 2007
1283 REED Glen M US Charles River Wheelmen 4787/2007 06/07 2007
1284 ROBINSON Edward M US Lone Star Randonneurs 4862/2007 06/07 2007
1285 SAMMONS Jeff M US Harpeth Bicycle Club 4857/2007 06/07 2007
1286 SCHROEDER Henrik M US Randonneurs USA Florida 6899/2007 05/07 2007
1287 STEVENS Danny M US Randonneurs USA Florida 4850/2007 06/07 2007
1288 TUNUCCI Veronica F US Grizzly Peak Cyclists 4845/2007 06/07 2007
1289 VIGOREN Eric M US Seattle International R. 4642/2007 06/07 2007
1290 WOLFE Michael M US Oregon Randonneurs 7366/2007 06/07 2007
1291 BOUHUYZEN Henk M CA RANDONNEURS ONTARIO 3548/2007 07/07 2007
1292 THOMSON Michael M CA RANDONNEURS ONTARIO 3539/2007 07/07 2007
1293 BARNELL Brenda F US Lone Star Randonneurs 4903/2007 07/07 2007
1294 DRISCOLL Dan M US Lone Star Randonneurs 4894/2007 07/07 2007
1295 DUSEL Peter M US Rochester Bicycling Club 3287/2007 07/07 2007
1296 McFALL Raymond M US Seattle International R. 3396/2007 07/07 2007
1297 METCALFE Mark M US Lone Star Randonneurs 4872/2007 07/07 2007